Schiedsrichtereinteilung für die nächsten 4 Wochen
30.06.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 30.06.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
LLR | HC Köln-West Rheinos III -
Monheim Skunks I Großsportanlage Bocklemünd II / Köln |
4
Dominik Fels
Pulheim Vipers 4
Dustin John Essling
Miners Oberhausen
|
|
BAMB | ESC Moskitos Essen I -
Duisburg Ducks II Helmut Rahn Sportanlage / Essen |
4
Max Peters
Miners Oberhausen 4
Mara Pieterek
GSG Nord
|
|
PJun | IHC Atting I -
Crefelder SC I Hockey- und Stocksporthalle Atting / Atting |
1
Marcus Kruppe
FfEN Känguruhs Königsbrunn 3
Finja Bogdanski
Deggendorf Pflanz
|
|
RLW | Miners Oberhausen II -
GSG Nord I Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen |
1
Dennis Diem
Crefelder SC 3
Alexander Schupp
Crefelder SC
|
|
JGBW | Dragons Heilbronn I -
IVA Rhein Main Patriots I Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn |
2
Tobias Hartmann
Badgers Spaichingen 4
Hans-Peter Imhof
Badgers Spaichingen
|
|
JLBW | Dragons Heilbronn I -
IVA Rhein Main Patriots I Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn |
2
Tobias Hartmann
Badgers Spaichingen 4
Hans-Peter Imhof
Badgers Spaichingen
|
|
RLBW | RSC Bulls Bahlingen I -
Blue Arrows Sasbach I Silberberghalle / Bahlingen |
Nimburg Crocodiles 4
Elias Meyer
Hockeyclub Bräunlingen e.V.
|
|
LLW | Neheim Blackhawks I -
CSL Detmold I Sporthalle Binnerfeld / Arnsberg |
2
Fabian Caelers
Crefelder SC 3
Julian Pluschkell
Crefelder SC
|
|
PS | Duisburg Ducks I -
Commanders Velbert I Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg |
3
Yannick Sänger
ESC Moskitos Essen 2
Ingo Müller
Hilden Flames
|
|
RLN | ERC Wunstorf Lions I -
Bissendorfer Panther II Sporthalle ev. GS Wunstorf / Wunstorf |
1
Christian Pedarnig
Monheim Skunks (Anteilige Fahrtkosten) 4
Sascha Pinkernell
Engelbostel Devils
|
|
LLW | Bockumer Bulldogs II -
Bochum Lakers I Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
4
Niels Pniewski
HC Köln-West Rheinos 3
Torben Stadler
Crefelder SC
|
|
LLR | Bockumer Bulldogs III -
RSC Aachen I Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
4
Niels Pniewski
HC Köln-West Rheinos 3
Torben Stadler
Crefelder SC
|
|
PJun | Crash Eagles Kaarst I -
Düsseldorf Rams I Stadtparkhalle / Kaarst |
1
Philipp Wunsch
GSG Nord 3
Marvin Drewski
Crefelder SC
|
|
2.BLS | Crash Eagles Kaarst II -
HC Merdingen I Stadtparkhalle / Kaarst |
1
Philipp Wunsch
GSG Nord 3
Marvin Drewski
Crefelder SC
|
|
JGBW | RRV Bad Friedrichshall I -
HC Merdingen I Wilhelm-Hekler-Sportanlage / Bad Friedrichshall |
4
Johannes Sammet
Dragons Heilbronn 4
Otto Hubacek
Thunderhawks Gärtringen
|
|
2.BLS | RRV Bad Friedrichshall I -
Hilden Flames I Wilhelm-Hekler-Sportanlage / Bad Friedrichshall |
1
Dirk Müller
HC Merdingen 1
Mario Gigler
IHC Atting
|
05.07.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 05.07.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
1.BL | HC Köln-West Rheinos I -
Düsseldorf Rams I Großsportanlage Bocklemünd / Köln |
2
Fabian Caelers
Crefelder SC 1
Simon Andreas Nitsch
Düsseldorf Flyers
|
06.07.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 06.07.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
2.SLA | TV Paderborn Rogues I -
CSL Detmold I Goerdeler Gymnasium / Paderborn |
4
Ryan Burns
Mendener Mambas 3
Alexander Jordan
Mendener Mambas
|
|
2.JGWA | TV Paderborn Rogues I -
CSL Detmold I Goerdeler Gymnasium / Paderborn |
4
Ryan Burns
Mendener Mambas 3
Alexander Jordan
Mendener Mambas
|
|
RLBW | Kirrweiler Knights I -
Blue Arrows Sasbach I Großsporthalle Edenkoben / Edenkoben |
||
PH | ESC Moskitos Essen I -
Deggendorf Pflanz I Helmut Rahn Sportanlage / Essen |
1
Carsten Arndt
Commanders Velbert 1
Tim Bothe
Bochum Lakers
|
|
JGBW | HC Merdingen I -
IVA Rhein Main Patriots I Hockeyplatz Merdingen / Merdingen |
4
Maurice Hempel
RSC Bulls Bahlingen Nimburg Crocodiles
|
|
JLBW | HC Merdingen I -
IVA Rhein Main Patriots I Hockeyplatz Merdingen / Merdingen |
4
Maurice Hempel
RSC Bulls Bahlingen Nimburg Crocodiles
|
|
SLBW | Dragons Heilbronn I -
IHC Landau I Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn |
4
Tristan Schernautzki
RRV Bad Friedrichshall 4
Otto Hubacek
Thunderhawks Gärtringen
|
|
JGBW | Dragons Heilbronn I -
RRV Bad Friedrichshall I Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn |
2
Matthias Eckert
Badgers Spaichingen 4
Daniel Bühler
Blue Arrows Sasbach
|
|
RLBW | Dragons Heilbronn I -
IHC Landau I Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn |
2
Matthias Eckert
Badgers Spaichingen 4
Daniel Bühler
Blue Arrows Sasbach
|
|
DBLN | Spreewölfe Berlin I -
Bissendorfer Panther I Poststadion / Berlin |
3
Christian Goldhagen
Berlin Buffalos 3
Sascha Pfeffer
Powerkrauts Berlin
|
|
1.SL | Duisburg Ducks I -
ESC Moskitos Essen I Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg |
2
Fabian Caelers
Crefelder SC 2
Jan Deckert
Ahauser Maidy Dogs (Anfahrt ab Essen)
|
|
PH | Duisburg Ducks I -
Empelde Maddogs I Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg |
2
Fabian Caelers
Crefelder SC 2
Jan Deckert
Ahauser Maidy Dogs (Anfahrt ab Essen)
|
|
1.SL | Crefelder SC I -
Düsseldorf Rams I Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
1
Christian Pedarnig
Monheim Skunks 1
Paul Fiedler
Duisburg Ducks
|