Home / Saison 2015 / Woche vom 27.03 bis 02.04

13.03 - 19.03 20.03 - 26.03 27.03 - 02.04 03.04 - 09.04 10.04 - 16.04

Woche vom 27.03 bis 02.04

Datum Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis Bemerkung Schiedsrichter
28.03.15 17:30 1.BL Berlin Buffalos I - SHC Rockets Essen I 6:17    
28.03.15 18:00 1.BL Highlander Lüdenscheid I - Bissendorfer Panther I 4:6    
28.03.15 18:00 1.BL Duisburg Ducks I - Samurai Iserlohn I 7:3    
28.03.15 18:30 1.BL TV Augsburg I - IVA Rhein Main Patriots I 9:2    
28.03.15 12:00 1.JGW Crash Eagles Kaarst I - Miners Oberhausen I 8:1    
28.03.15 15:30 1.JLW Duisburg Ducks I - Düsseldorf Rams I 4:9    
28.03.15 16:00 1.JLW Crash Eagles Kaarst I - Bissendorfer Panther I 9:4    
28.03.15 14:00 1.SL Crash Eagles Kaarst I - Bissendorfer Panther I 6:13    
28.03.15 17:30 2.BLN Commanders Velbert I - Mendener Mambas I 10:11    
28.03.15 18:00 2.BLN Sauerland Steel Bulls I - Hannover Hurricanez I 9:8    
28.03.15 19:00 2.BLS Badgers Spaichingen I - Deggendorf Pflanz I 7:0    
28.03.15 15:00 2.DL Brakel Blitz I - Samurai Iserlohn I 3:1    
28.03.15 10:00 2.JGWA Brakel Blitz I - CSL Detmold I 4:8    
28.03.15 14:00 2.JGWA Sauerland Steel Bulls I - SHC Rockets Essen I 3:4    
28.03.15 10:00 2.JGWB Crash Eagles Kaarst II - Miners Oberhausen II 2:5    
28.03.15 12:00 2.JLWA Crefelder SC III - Miners Oberhausen I 1:9    
28.03.15 16:00 2.JLWA Sauerland Steel Bulls I - Samurai Iserlohn I 1:11 1 x Spieldauer Samurai Iserlohn  
28.03.15 12:00 2.SLA Brakel Blitz I - CSL Detmold I 4:18    
28.03.15 15:45 BAMA Commanders Velbert I - Mendener Mambas I 5:4 nach Penaltysch.  
28.03.15 10:00 BAMB Crefelder SC I - Hilden Flames I 4:6    
28.03.15 18:15 LLN Crash Eagles Kaarst II - Düsseldorf Flyers I 7:6    
28.03.15 19:00 LLN Crefelder SC III - Düsseldorf Rams III 11:10 1 x Spieldauer Crefelder SC  
28.03.15 16:30 LLR HC Köln-West Rheinos III - Hilden Flames I 7:6    
28.03.15 16:00 LLW Neheim Blackhawks I - Samurai Iserlohn III 9:7    
28.03.15 17:30 LLW Brakel Blitz I - HCT Hemer Dragons I 10:2    
28.03.15 20:00 RLM Commanders Velbert II - TV Paderborn I 6:13    
28.03.15 16:00 RLSW SV Winnenden I - RRV Bad Friedrichshall I 4:3    
28.03.15 16:30 RLW Crefelder SC II - Düsseldorf Rams II 11:1    
28.03.15 18:30 RLW HC Köln-West Rheinos II - GSG Nord I 9:0    
29.03.15 17:00 1.BL Duisburg Ducks I - Düsseldorf Rams I 7:4    
29.03.15 14:30 1.DBL Bockumer Bulldogs I - Düsseldorf Rams I 0:4    
29.03.15 17:00 2.BLN Rostocker Nasenbären I - SG Langenfeld Devils I 9:7    
29.03.15 10:00 2.SLC HC Köln-West Rheinos II - Düsseldorf Rams II 5:8    
29.03.15 19:30 LLN Duisburg Ducks II - Miners Oberhausen II 5:9    
29.03.15 12:00 LLR HC Köln-West Rheinos III - Fortuna Bonn Thunder I 4:3 nach Penaltysch.  
29.03.15 13:00 LLR RSC Aachen I - Crefelder SC IV 9:4    
29.03.15 15:00 LLW Sauerland Steel Bulls II - Mustangs Waltrop I 3:5    
29.03.15 14:00 RLN Dukes Celle I - SaltCityBoars Lüneburg I 2:12 1 x Rot Dukes Celle, 1 x Spieldauer Dukes Celle  
29.03.15 16:30 RLW TV Anrath 99ers I - Miners Oberhausen I 1:20    
29.03.15 17:00 RLW Bockumer Bulldogs II - Uedesheim Chiefs II 5:6 nach Penaltysch.  

Zurück

Copyright 2001 by ISHD - Inline-Skaterhockey Deutschland
Erstellt von ISHD - Inline-Skaterhockey Deutschland