Home / Saison 2014 / Woche vom 31.10 bis 06.11

17.10 - 23.10 24.10 - 30.10 31.10 - 06.11 07.11 - 13.11 14.11 - 20.11

Woche vom 31.10 bis 06.11

Datum Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis Bemerkung Schiedsrichter
01.11.14 18:00 1.BL HC Köln-West Rheinos I - Duisburg Ducks I _:_ Play-Off Halbfinale (1. Spiel) Fabian Stumpf / Hilden Flames
Thomas Schlüter / Commanders Velbert
01.11.14 19:45 1.BL Samurai Iserlohn I - TV Augsburg I _:_ Play-Off Halbfinale (1. Spiel) Markus Forster / Bochum Lakers
Oliver Latocha / TV Anrath 99ers
01.11.14 18:00 BAME4 Samurai Iserlohn I - Piranhas Oberhausen I _:_   Markus Forster / Bochum Lakers
Oliver Latocha / TV Anrath 99ers
02.11.14 12:00 1.DL Düsseldorf Rams I - Spreewölfe Berlin I _:_ Play-Off Halbfinale (3. Spiel) Norbert Böhmländer / HC Köln-West Rheinos
Sebastian Brütt / Crash Eagles Kaarst
02.11.14 13:00 1.JGW HC Köln-West Rheinos I - Düsseldorf Rams I _:_ Play-Off Halbfinale (2. Spiel) Christian Daum / Mayen Vipers
Nico Pottgießer / Piranhas Oberhausen
02.11.14 17:00 1.JGW Fireballs Sterkrade I - Crash Eagles Kaarst I _:_ Play-Off Halbfinale (2. Spiel) Volker Evertz / Bockumer Bulldogs
Nils Himmelmann / SHC Rockets Essen
02.11.14 18:00 1.JLW Crefelder SC I - HC Köln-West Rheinos I _:_ Play-Off Halbfinale (1. Spiel) Tobias Wichmann / Commanders Velbert
Florian Klytta / Piranhas Oberhausen
02.11.14 18:00 1.JLW Crash Eagles Kaarst I - Düsseldorf Rams I _:_ Play-Off Halbfinale (1. Spiel) Christian Rust / Bochum Lakers
Markus Forster / Bochum Lakers
02.11.14 16:00 1.SL Crefelder SC I - Düsseldorf Rams I _:_ Play-Off Halbfinale (3. Spiel) Tobias Wichmann / Commanders Velbert
Florian Klytta / Piranhas Oberhausen
02.11.14 14:00 2.SLE1 Crefelder SC II - IVA Rhein Main Patriots I _:_   Florian Herms / Samurai Iserlohn
Daniel Reynders / Bockumer Bulldogs
02.11.14 15:30 2.SLE2 Samurai Iserlohn I - Commanders Velbert I _:_   Wolfgang Meller / SG Langenfeld Devils
Detlef Heidrich / Mendener Mambas
02.11.14 16:00 2.SLE3 Düsseldorf Rams II - Piranhas Oberhausen I _:_   Norbert Böhmländer / HC Köln-West Rheinos
Christian Pedarnig / Uedesheim Chiefs
02.11.14 12:00 BAME1 Crefelder SC II - Düsseldorf Rams I _:_   Florian Herms / Samurai Iserlohn
Daniel Reynders / Bockumer Bulldogs
02.11.14 10:00 BAME2 Crefelder SC I - HC Köln-West Rheinos I _:_   Florian Herms / Samurai Iserlohn
Daniel Reynders / Bockumer Bulldogs
02.11.14 14:00 BAME3 Düsseldorf Rams II - IVA Rhein Main Patriots I _:_   Norbert Böhmländer / HC Köln-West Rheinos
Christian Pedarnig / Uedesheim Chiefs

Zurück

Copyright 2001 by ISHD - Inline-Skaterhockey Deutschland
Erstellt von ISHD - Inline-Skaterhockey Deutschland