Home / Saison 2014 / Woche vom 19.09 bis 25.09

05.09 - 11.09 12.09 - 18.09 19.09 - 25.09 26.09 - 02.10 03.10 - 09.10

Woche vom 19.09 bis 25.09

Datum Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis Bemerkung Schiedsrichter
20.09.14 18:00 1.BL Highlander Lüdenscheid I - SHC Rockets Essen I 12:6 1 x Spieldauer SHC Rockets Essen  
20.09.14 18:00 1.BL HC Köln-West Rheinos I - Samurai Iserlohn I 8:4 1 x Spieldauer HC Köln-West Rheinos  
20.09.14 18:00 1.BL TV Augsburg I - Crefelder SC I 20:1    
20.09.14 18:00 1.BL Bissendorfer Panther I - Duisburg Ducks I 3:10    
20.09.14 18:00 1.BL IVA Rhein Main Patriots I - Crash Eagles Kaarst I 6:5 nach Penaltysch.  
20.09.14 12:00 1.DL Mendener Mambas I - Duisburg Ducks I 4:3    
20.09.14 15:00 1.DL IVA Rhein Main Patriots I - Spreewölfe Berlin I 8:9    
20.09.14 16:00 1.DL Dragons Heilbronn I - Crash Eagles Kaarst I 7:4    
20.09.14 14:00 1.JGW Bissendorfer Panther I - Duisburg Ducks I 14:1    
20.09.14 16:00 1.JGW Fireballs Sterkrade I - Crash Eagles Kaarst I 2:8    
20.09.14 13:00 1.JLW SHC Rockets Essen I - Fireballs Sterkrade I 14:1    
20.09.14 14:00 1.JLW Düsseldorf Rams I - Crash Eagles Kaarst I 6:5    
20.09.14 15:30 1.JLW Bissendorfer Panther I - Duisburg Ducks I 2:4    
20.09.14 14:00 1.SL Fireballs Sterkrade I - Crash Eagles Kaarst I 3:2    
20.09.14 17:00 2.BLN TGW Kassel Wizards I - Sauerland Steel Bulls I 17:3    
20.09.14 17:30 2.BLN Berlin Buffalos I - Hannover Hurricanez I 12:6 neuer Termin  
20.09.14 18:00 2.BLN Bremerhaven Whales I - Commanders Velbert I 7:9    
20.09.14 19:00 2.BLN SaltCityBoars Lüneburg I - Rostocker Nasenbären I 10:0 Spielwertung (Nichtantreten Rostocker Nasenbären)  
20.09.14 18:00 2.BLS SG Langenfeld Devils I - Bockumer Bulldogs I 10:6    
20.09.14 19:00 2.BLS Düsseldorf Rams I - Crefelder SC II 15:4    
20.09.14 19:00 2.BLS Badgers Spaichingen I - SV Winnenden I 10:7    
20.09.14 13:00 2.DL Highlander Lüdenscheid I - Bissendorfer Panther I 0:10    
20.09.14 16:00 2.DL Brakel Blitz I - Bochum Lakers I 6:3    
20.09.14 16:30 2.DL Bockumer Bulldogs I - Freiburg Beasts I 18:1    
20.09.14 10:00 2.JGWA Mendener Mambas I - Fireballs Sterkrade II 10:2    
20.09.14 14:00 2.JGWA SG Langenfeld Devils II - CSL Detmold I 5:11    
20.09.14 11:30 2.JGWB Commanders Velbert I - Crash Eagles Kaarst II 0:11 neue Uhrzeit  
20.09.14 12:00 2.JGWB Hilden Flames I - IVA Rhein Main Patriots I 2:5    
20.09.14 14:00 2.JGWB Bockumer Bulldogs I - Düsseldorf Rams II 11:0    
20.09.14 16:00 2.JGWB SG Langenfeld Devils I - Crefelder SC II 5:4    
20.09.14 14:30 2.JLWA TGW Kassel Wizards I - Highlander Lüdenscheid I 0:9    
20.09.14 11:00 2.JLWB Düsseldorf Rams II - Uedesheim Chiefs I 5:9 2 x Rot Uedesheim Chiefs, 1 x Rot Düsseldorf Rams  
20.09.14 12:00 2.SLE1 Bissendorfer Panther I - IVA Rhein Main Patriots I 10:3    
20.09.14 13:30 2.SLE2 Commanders Velbert I - Bockumer Bulldogs I 12:3    
20.09.14 16:00 2.SLE2 Crash Eagles Kaarst II - Samurai Iserlohn I 3:5    
20.09.14 10:00 2.SLE3 SG Langenfeld Devils II - Piranhas Oberhausen I 6:2 neue Uhrzeit  
20.09.14 16:15 2.SLE3 Hilden Flames II - SHC Rockets Essen I 0:4    
20.09.14 12:00 2.SLE4 Brakel Blitz I - Duisburg Ducks II 10:2    
20.09.14 14:00 BAME1 Crash Eagles Kaarst I - Mendener Mambas I 1:4    
20.09.14 10:15 BAME3 Hilden Flames I - IVA Rhein Main Patriots I 8:3    
20.09.14 14:00 BAME4 Brakel Blitz I - Samurai Iserlohn I 8:1    
20.09.14 17:30 LLN Commanders Velbert II - Duisburg Ducks III 9:3 1 x Rot Commanders Velbert  
20.09.14 18:15 LLN Crash Eagles Kaarst II - Bockumer Bulldogs III 22:2    
20.09.14 14:00 LLR Hilden Flames I - Crefelder SC IV 16:3    
20.09.14 15:30 LLW SHC Rockets Essen III - Mendener Mambas II 3:17    
20.09.14 15:30 RLM Highlander Lüdenscheid II - TGW Kassel Wizards II 9:5    
20.09.14 18:00 RLM Fireballs Sterkrade I - Mendener Mambas I 6:12    
20.09.14 16:00 RLN SaltCityBoars Lüneburg II - Bissendorfer Panther II 3:2    
20.09.14 18:00 RLN Empelde Maddogs I - TSG Bergedorf Lizards I 7:11    
20.09.14 18:00 RLSWA IHC Landau I - IVA Rhein Main Patriots II 11:4    
20.09.14 18:00 RLSWM Abstatt Vipers I - Hotdogs Bräunlingen I 6:4    
20.09.14 16:30 RLW Düsseldorf Rams II - HC Köln-West Rheinos II 3:4    
20.09.14 19:00 RLW Bockumer Bulldogs II - Fortuna Bonn Thunder I 5:4    
21.09.14 15:00 1.DL IVA Rhein Main Patriots I - Dragons Heilbronn I 5:4 nach Penaltysch.  
21.09.14 17:00 1.DL Düsseldorf Rams I - SG Langenfeld Devils I 11:3    
21.09.14 12:00 1.JGW Düsseldorf Rams I - Bissendorfer Panther I 2:10    
21.09.14 14:00 1.JGW Crefelder SC I - HC Köln-West Rheinos I 7:6 nach Penaltysch.  
21.09.14 11:30 1.JLW Crefelder SC I - HC Köln-West Rheinos I 9:6    
21.09.14 12:30 1.JLW Samurai Iserlohn I - Duisburg Ducks I 2:6    
21.09.14 14:00 1.JLW Düsseldorf Rams I - Bissendorfer Panther I 8:4    
21.09.14 17:00 2.BLN Duisburg Ducks II - TGW Kassel Wizards I 2:4 1 x Spieldauer Duisburg Ducks  
21.09.14 15:00 2.DL Samurai Iserlohn I - Brakel Blitz I 2:0    
21.09.14 17:00 2.DL Ahauser Maidy Dogs I - Freiburg Beasts I 11:1    
21.09.14 14:45 2.JGWA Ahauser Maidy Dogs I - SHC Rockets Essen I 1:2    
21.09.14 17:00 2.JGWA Piranhas Oberhausen I - Fireballs Sterkrade II 10:4    
21.09.14 13:00 2.JGWB IVA Rhein Main Patriots I - Bockumer Bulldogs I 2:7    
21.09.14 15:45 2.JGWB SG Langenfeld Devils I - Hilden Flames I 4:2    
21.09.14 15:00 2.JLWA Piranhas Oberhausen I - Crefelder SC II 4:5    
21.09.14 14:00 2.JLWB Uedesheim Chiefs I - SG Langenfeld Devils I 4:6    
21.09.14 16:00 2.JLWB Crefelder SC III - IVA Rhein Main Patriots I 6:4 1 x Rot IVA Rhein Main Patriots  
21.09.14 18:00 2.JLWB Pulheim Vipers I - Düsseldorf Rams II 20:4    
21.09.14 10:00 2.SLE1 Pulheim Vipers I - Fireballs Sterkrade II 3:2    
21.09.14 11:30 2.SLE1 IVA Rhein Main Patriots I - Crefelder SC II 10:2    
21.09.14 12:30 2.SLE2 Mendener Mambas I - Crash Eagles Kaarst II 6:4    
21.09.14 11:00 2.SLE3 SHC Rockets Essen I - Hilden Flames II 0:3    
21.09.14 11:00 2.SLE3 Piranhas Oberhausen I - SG Langenfeld Devils II 3:2 nach Penaltysch.  
21.09.14 15:00 2.SLE4 Duisburg Ducks II - Mendener Mambas II 3:1    
21.09.14 10:00 BAME2 HC Köln-West Rheinos I - Fireballs Sterkrade I 7:3    
21.09.14 13:00 BAME2 SHC Rockets Essen I - Crefelder SC I 15:1    
21.09.14 10:00 BAME3 IVA Rhein Main Patriots I - Düsseldorf Rams II 9:2    
21.09.14 13:00 BAME4 Piranhas Oberhausen I - Mendener Mambas II 7:2    
21.09.14 18:30 LLN Düsseldorf Flyers I - TV Anrath 99ers I 8:3    
21.09.14 14:30 LLR HC Köln-West Rheinos III - Hilden Flames I 4:13    
21.09.14 15:15 LLR TV Anrath 99ers II - RSC Aachen I 8:3    
21.09.14 17:45 LLR SG Langenfeld Devils III - Kerpen Barracudas II 4:6    
21.09.14 18:30 LLR Crefelder SC IV - Monheim Skunks I _:_ Spielabbruch  
21.09.14 17:00 LLW TV Paderborn I - Neheim Blackhawks I 19:1    
21.09.14 17:30 RLM Samurai Iserlohn II - SHC Rockets Essen II 5:7    
21.09.14 19:00 RLM Piranhas Oberhausen I - Ahauser Maidy Dogs I 4:5 nach Penaltysch.  
21.09.14 15:00 RLSWM Hotdogs Bräunlingen I - HC Merdingen I 3:8    
21.09.14 13:00 RLW GSG Nord I - Bochum Lakers I 18:1 jeweils 1 x Rot  
21.09.14 16:30 RLW Uedesheim Chiefs II - Düsseldorf Rams II 4:7    
21.09.14 17:00 RLW HC Köln-West Rheinos II - Kerpen Barracudas I 7:3    
21.09.14 20:00 RLW Pulheim Vipers I - Bockumer Bulldogs II 9:6    

Zurück

Copyright 2001 by ISHD - Inline-Skaterhockey Deutschland
Erstellt von ISHD - Inline-Skaterhockey Deutschland