Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis
1.BLN   Bissendorfer Panther I - Hamburg Sharks I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
1.BLS   TV Augsburg I - HC Köln-West I
TVA Arena / Augsburg
1.JBL   Bissendorfer Panther I - Crefelder SC I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
1.JBL   TV Augsburg I - HC Köln-West I
TVA Arena / Augsburg
1.JBL   Dragons Heilbronn I - Düsseldorf Rams I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
Wiederholungsspiel
1.JGW   Crefelder SC I - Bockumer Bulldogs I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
2.BLN   Bissendorfer Panther II - Holtenau Huskies I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
2.BLN   Duisburg Ducks II - Paderborn Rogues I
Sporthalle Duisburg Süd / Duisburg
2.BLS   HC Kollnau I - Willicher Dragons I
Sporthalle Kollnau / Kollnau
Spielwertung, nicht spielber. Spieler HC Kollnau
Wertung
2.BLS   Fortuna Bonn Thunder I - Deggendorf Pflanz I
Wasserlandhalle Bonn / Bonn
2.DL   Düsseldorf Flyers I - Crash Eagles Kaarst I
Rollsporthalle TUS Nord / Düsseldorf
2.JGWA   Duisburg Ducks I - Ahauser SV I
Sporthalle Duisburg Süd / Duisburg
2.JGWB   Crefelder SC II - Kerpen Barracudas I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
BAM   Crefelder SC I - Bochum Lakers I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
JLWB   Uedesheim Chiefs I - Bravehearts Remscheid I
Bezirkssportanlage Neuss-Uedesheim / Neuss
JLWB   Hilden Flames I - Fortuna Bonn Thunder I
Dr.-Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
LLN   Uedesheim Chiefs II - Bockumer Bulldogs II
Bezirkssportanlage Neuss-Uedesheim / Neuss
LLN   Commanders Velbert II - Düsseldorf Flyers II
Sporthalle Gesamtschule / Velbert
LLN   Crefelder SC III - Willicher Dragons II
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
LLR   Fortuna Bonn Thunder II - Bockumer Bulldogs III
Wasserlandhalle Bonn / Bonn
LLR   Willicher Dragons III - RSC Aachen II
Gottfried-Kricker-Halle / Willich-Anrath
LLR   Langenfeld Devils III - Pulheim Vipers I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
LLW   ERC Weserbergland I - HCT Hemer Dragons I
Beverunger Eisbahn / Beverungen
LLW   Letmather Terminators I - Mendener Mambas II
Skaterhalle / Iserlohn
PJug   Samurai Iserlohn II - HC Köln-West I
Skaterhalle / Iserlohn
Pokal Jugend Achtelfinale
RLM   Neuenkamp Devils I - Moskitos Essen II
Sporthalle Duisburg Süd / Duisburg
RLM   Samurai Iserlohn II - Bockumer Bulldogs I
Skaterhalle / Iserlohn
RLNW   Wilhelmshaven Jade-Warriors I - SaltCityBoars Lüneburg II
IGS-Sporthalle / Wilhelmshaven
RLSW   RRV Bad Friedrichshall I - IHC Landau I
Wilhelm-Hekler-Sportanlage / Bad Friedrichshall
jeweils 1 x Rot
RLW   HC Köln-West II - Crefelder SC II
Großsportanlage Bocklemünd / Köln
1 x Rot Crefelder SC
XML
https://www.ishd.de/saison/2006/spieltag/2006/04/30.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2006/spieltag/2006/04/30.json

Datum