Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis
1.BLN   Crash Eagles Kaarst I - Rostocker Nasenbären I
Dreifachturnhalle / Kaarst
2 x Spieldauer Rostocker Nasenbären
1.BLN   SHC Essen I - Highlander Lüdenscheid I
Bezirkssportanlage Raumerstraße / Essen
1 x Rot Highlander Lüdenscheid
1.BLN   Bissendorfer Panther I - Pumpkins Oldenburg I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
1.BLN   SaltCityBoars Lüneburg I - Ahauser Maidy Dogs I
Sporthalle im Lünepark / Lüneburg
1.BLS   Düsseldorf Rams I - Samurai Iserlohn I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
1.BLS   TV Augsburg I - Mendener Mambas I
TVA-Arena / Augsburg
1.DL   Bochum Lakers I - SG Langenfeld Devils I
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
1.DL   Duisburg Ducks I - Düsseldorf Rams I
Sporthalle Duisburg Süd / Duisburg
1.DL   Mendener Mambas I - Crash Eagles Kaarst I
Skaterhalle / Iserlohn
1.JGW   Crash Eagles Kaarst I - SG Langenfeld Devils I
Dreifachturnhalle / Kaarst
1.JGW   Crefelder SC I - Fireballs Sterkrade I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1.JGW   Duisburg Ducks I - Ahauser Maidy Dogs I
Sporthalle Duisburg Süd / Duisburg
1.JLW   Crash Eagles Kaarst I - Commanders Velbert I
Dreifachturnhalle / Kaarst
1.JLW   SHC Essen I - Highlander Lüdenscheid I
Bezirkssportanlage Raumerstraße / Essen
1.JLW   Crefelder SC I - Ahauser Maidy Dogs I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1.SL   Duisburg Ducks I - Crefelder SC I
Sporthalle Duisburg Süd / Duisburg
1.SL   HC Köln-West I - Samurai Iserlohn I
Großsportanlage Bocklemünd / Köln
2.BLN   Bissendorfer Panther II - Bockumer Bulldogs I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
2.BLN   Bochum Lakers I - MO Buffalos Berlin I
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
2.BLS   Dragons Heilbronn I - IHC Atting I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
2.DL   Dragons Heilbronn I - Hotdogs Bräunlingen I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
2.JGWA   Ahauser Maidy Dogs II - TV Paderborn I
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
2.JGWA   Mendener Mambas I - SHC Essen I
Skaterhalle / Iserlohn
2.JLWA   Mendener Mambas I - SHC Essen II
Skaterhalle / Iserlohn
2.SLA   SHC Essen I - CSL Detmold I
Bezirkssportanlage Raumerstraße / Essen
2.SLA   Mendener Mambas I - Ahauser Maidy Dogs II
Skaterhalle / Iserlohn
2.SLB   Uedesheim Chiefs I - Bockumer Bulldogs I
Bezirkssportanlage Neuss-Uedesheim / Neuss
BAMA   Mendener Mambas I - Bochum Lakers I
Skaterhalle / Iserlohn
BAMB   Crefelder SC I - Ahauser Maidy Dogs I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
BAMD   HC Köln-West I - Uedesheim Chiefs I
Großsportanlage Bocklemünd / Köln
XML
https://www.ishd.de/saison/2009/spieltag/2009/03/21.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2009/spieltag/2009/03/21.json

Datum