Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis
1.BL/PO   Duisburg Ducks I - Mendener Mambas I
Sporthalle Duisburg Süd / Duisburg
Play-Off Viertelfinale (1. Spiel)
1.BL/PO   HC Köln-West I - SHC Essen I
Großsportanlage Bocklemünd / Köln
Play-Off Viertelfinale (1. Spiel)
1.DL   Ahauser Maidy Dogs I - Mendener Mambas I
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
1.DL   Duisburg Ducks I - Bochum Lakers I
Sporthalle Duisburg Süd / Duisburg
1.JLW   Duisburg Ducks I - SHC Essen I
Sporthalle Duisburg Süd / Duisburg
1.JLW   Crefelder SC I - Commanders Velbert I
Sporthalle Horkesgath II / Krefeld
1.SL   Duisburg Ducks I - Düsseldorf Rams I
Sporthalle Duisburg Süd / Duisburg
2.BLN   MO Buffalos Berlin I - Holtenau Huskies I
Lilli-Henoch-Halle / Berlin
2.BLN   Crefelder SC I - SG Langenfeld Devils I
Sporthalle Horkesgath II / Krefeld
jeweils 1 x Rot
2.BLN   Hannover Hurricanez I - Piranhas Oberhausen I
Sporthalle Mühlenberg I / Hannover
Spielwertung, nicht spielber. Spieler Piranhas Oberhausen
Wertung
2.BLS   HC Kollnau I - Dragons Heilbronn I
Sporthalle Kollnau / Kollnau
2.BLS   Hotdogs Bräunlingen I - Deggendorf Pflanz I
Sporthalle Bräunlingen / Bräunlingen
2.BLS   Fortuna Bonn Thunder I - IHC Atting I
Wasserlandhalle Bonn / Bonn
2.DL   Dragons Heilbronn I - SG Langenfeld Devils II
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
2.JLWB   Monheim Skunks I - IVA Rhein Main Patriots I
Sporthalle Sandberg / Monheim
1 x Spieldauer Monheim Skunks
2.SLM   Crefelder SC II - Piranhas Oberhausen I
Sporthalle Horkesgath II / Krefeld
2.SLM   TV Paderborn I - IVA Rhein Main Patriots I
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
2.SLP   Hilden Flames I - SHC Essen I
Dr.-Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
2.SLT   Ahauser Maidy Dogs II - Bockumer Bulldogs I
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
BAME3   Hilden Flames I - Uedesheim Chiefs I
Dr.-Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
BAME4   SHC Essen I - Crefelder SC II
Bezirkssportanlage Raumerstraße / Essen
LLM   Fortuna Bonn Thunder II - Uedesheim Chiefs II
Wasserlandhalle Bonn / Bonn
LLN   Crefelder SC III - Hilden Flames II
Sporthalle Horkesgath II / Krefeld
LLW   TV Paderborn I - Samurai Iserlohn III
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
PJug   HC Köln-West I - Commanders Velbert I
Großsportanlage Bocklemünd / Köln
Pokal Jugend Halbfinale
PJug   Crefelder SC I - Duisburg Ducks I
Sporthalle Horkesgath II / Krefeld
Pokal Jugend Halbfinale
PJun   Düsseldorf Rams I - Samurai Iserlohn I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
Pokal Junioren Halbfinale
n. V.
PS   Crefelder SC I - Crash Eagles Kaarst I
Sporthalle Horkesgath II / Krefeld
Pokal Schüler Halbfinale
RLM   Ahauser Maidy Dogs II - Bravehearts Remscheid I
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
RLM   Hilden Flames I - Highlander Lüdenscheid II
Dr.-Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
XML
https://www.ishd.de/saison/2009/spieltag/2009/09/20.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2009/spieltag/2009/09/20.json

Datum