Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis
1.BL   Duisburg Ducks I - Crash Eagles Kaarst I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
1.BL   IVA Rhein Main Patriots I - TV Augsburg I
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim
1.BL   Highlander Lüdenscheid I - SHC Rockets Essen I
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
1.DL   Duisburg Ducks I - Spreewölfe Berlin I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
1.DL   Mendener Mambas I - Crash Eagles Kaarst I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
1.SL   Bissendorfer Panther I - Crefelder SC I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
2.BLN   Fireballs Sterkrade I - SaltCityBoars Lüneburg I
Sporthalle der Heinrich-Böll-Gesamtschule / Oberhausen
2.BLN   Bissendorfer Panther II - Bremerhaven Whales I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
2.BLN   Mendener Mambas I - Engelbostel Devils I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
2.BLS   SG Langenfeld Devils I - HC Merdingen I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
2.BLS   TSV Schwabmünchen I - Freiburg Beasts I
Sporthalle Grundschule / Schwabmünchen
2.BLS   Hotdogs Bräunlingen I - IHC Atting I
Sporthalle Bräunlingen / Bräunlingen
2.DLN   Bissendorfer Panther I - Brakel Blitz I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
2.JGWA   Bissendorfer Panther I - Crefelder SC III
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
2.SLA   Bochum Lakers I - Piranhas Oberhausen I
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
2.SLA   SG Langenfeld Devils I - Crefelder SC II
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
2.SLA   SHC Rockets Essen I - Bockumer Bulldogs I
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
2.SLA   Fireballs Sterkrade II - Ahauser Maidy Dogs I
Sporthalle der Heinrich-Böll-Gesamtschule / Oberhausen
2.SLB   Uedesheim Chiefs I - Samurai Iserlohn I
Bezirkssportanlage Neuss-Uedesheim (Chiefs Garden) / Neuss
2.SLB   SG Langenfeld Devils II - Mendener Mambas I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
BAME2   Düsseldorf Rams I - Uedesheim Chiefs I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
BAME3   SG Langenfeld Devils I - Duisburg Ducks I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
BAME4   SG Langenfeld Devils II - Mendener Mambas II
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
LLN   Bochum Lakers II - Fireballs Sterkrade II
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
1 x Rot Bochum Lakers
LLN   SHC Rockets Essen III - Bockumer Bulldogs II
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
PH   Bockumer Bulldogs I - Piranhas Oberhausen I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
Pokal Herren Achtelfinale
PJug   HC Köln-West Rheinos I - Uedesheim Chiefs I
Großsportanlage Bocklemünd / Köln
Pokal Jugend Viertelfinale
PS   HC Köln-West Rheinos I - Duisburg Ducks I
Großsportanlage Bocklemünd / Köln
Pokal Schüler Viertelfinale
RLM   Bochum Lakers I - SHC Rockets Essen II
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
RLM   Duisburg Ducks II - Mendener Mambas II
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
XML
https://www.ishd.de/saison/2012/spieltag/2012/06/16.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2012/spieltag/2012/06/16.json

Datum