Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis
1.BL   HC Köln-West Rheinos I - Berlin Buffalos I
Großsportanlage Bocklemünd / Köln
1.BL   Crash Eagles Kaarst I - Highlander Lüdenscheid I
Stadtparkhalle / Kaarst
n. P.
1.BL   TV Augsburg I - Bissendorfer Panther I
TVA-Arena / Augsburg
1.DBL   Dragons Heilbronn I - Spreewölfe Berlin I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
1.DBL   Mendener Mambas I - Crash Eagles Kaarst I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
1.DBL   SG Langenfeld Devils I - Düsseldorf Rams I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
1.JGW   HC Köln-West Rheinos I - Miners Oberhausen I
Großsportanlage Bocklemünd / Köln
1 x Spieldauer, 1 x Rot Miners Oberhausen
n. P.
1.JGW   Crefelder SC I - Bissendorfer Panther I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1.JLW   Crefelder SC I - SHC Rockets Essen I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1 x Rot SHC Rockets Essen
1.JLW   Ahauser Maidy Dogs I - Duisburg Ducks I
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
1.JLW   HC Köln-West Rheinos I - Bissendorfer Panther I
Großsportanlage Bocklemünd / Köln
n. P.
1.SL   SG Langenfeld Devils I - Miners Oberhausen I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
n. P.
1.SL   Crefelder SC I - Crash Eagles Kaarst I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
2.BLS   IHC Atting I - Deggendorf Pflanz I
Eisstadion Straubing / Straubing
2.BLS   Crefelder SC I - Badgers Spaichingen I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
2.DL   Samurai Iserlohn I - Brakel Blitz I
Heidehalle / Iserlohn
2.JGWA   Mendener Mambas I - Sauerland Steel Bulls I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
2.JGWA   Samurai Iserlohn I - Brakel Blitz I
Heidehalle / Iserlohn
2.JGWA   Commanders Velbert I - SHC Rockets Essen I
Rollsporthalle Sportzentrum / Velbert
2.JGWB   Crefelder SC II - Bockumer Bulldogs I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
Einsatz eines nicht spielberechtigen Spielers Bockumer Bulldogs
Wertung
2.JGWB   SG Langenfeld Devils II - Miners Oberhausen II
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
2.JLWA   Mendener Mambas I - Crefelder SC III
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
Nichtantreten Crefelder SC
Wertung
2.JLWA   CSL Detmold I - Miners Oberhausen I
AHF-Schule / Detmold
2.JLWB   Hilden Flames I - Bockumer Bulldogs I
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
2.SLA   Samurai Iserlohn I - Brakel Blitz I
Heidehalle / Iserlohn
2.SLA   CSL Detmold I - TV Paderborn I
AHF-Schule / Detmold
2.SLB   Commanders Velbert I - Crefelder SC II
Rollsporthalle Sportzentrum / Velbert
2.SLC   SG Langenfeld Devils II - Pulheim Vipers I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
2.SLC   Hilden Flames I - HC Köln-West Rheinos II
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
BAMA   Düsseldorf Rams II - Commanders Velbert I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
XML
https://www.ishd.de/saison/2015/spieltag/2015/05/02.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2015/spieltag/2015/05/02.json

Datum