Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis
1.BL   Miners Oberhausen I - Sauerland Steel Bulls I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
1.BL   SHC Rockets Essen I - Crash Eagles Kaarst I
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
1.JGW   Crefelder SC I - Miners Oberhausen I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1.JGW   Düsseldorf Rams I - Hilden Flames I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
1.JGW   SG Langenfeld Devils I - Crash Eagles Kaarst I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
1.JLW   Samurai Iserlohn I - Bissendorfer Panther I
Heidehalle / Iserlohn
n. P.
1.JLW   Crefelder SC I - Crash Eagles Kaarst I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1.SL   Crefelder SC I - SHC Rockets Essen I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
2.BLN   Spreewölfe Berlin I - Düsseldorf Rams I
Poststadion / Berlin
2.BLN   Uedesheim Chiefs I - Crefelder SC II
Bezirkssportanlage Neuss-Uedesheim (Chiefs Garden) / Neuss
2.BLN   Ahauser Maidy Dogs I - Miners Oberhausen II
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
2.BLS   ERC Ingolstadt I - IVA Rhein Main Patriots I
Eishalle 2 Ingolstadt / Ingolstadt
2.BLS   TSV Schwabmünchen I - Freiburg Beasts I
Sporthalle Grundschule / Schwabmünchen
2.JGWA   Sauerland Steel Bulls I - Mendener Mambas I
Bolzhalle Höh / Lüdenscheid
n. P.
2.JGWC   Monheim Skunks I - Uedesheim Chiefs I
Sporthalle Sandberg / Monheim
1 x Spieldauer Monheim Skunks
2.JLW   SG Langenfeld Devils I - Hilden Flames I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
2.JLW   Pulheim Vipers I - Miners Oberhausen II
Nordring-Halle / Pulheim
2.JLW   Crefelder SC II - Commanders Velbert I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
2.SLA   Miners Oberhausen I - Commanders Velbert I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
2.SLC   Ahauser Maidy Dogs I - CSL Detmold I
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
2.SLD   Uedesheim Chiefs I - Commanders Velbert II
Bezirkssportanlage Neuss-Uedesheim (Chiefs Garden) / Neuss
2.SLD   Pulheim Vipers I - Crash Eagles Kaarst II
Nordring-Halle / Pulheim
2.SLE   SG Langenfeld Devils II - HC Köln-West Rheinos I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
JGBW   Blue Arrows Sasbach I - Freiburg Beasts I
Blue Arrows Arena / Sasbach
neue Uhrzeit, Spielplankorrektur
JGBW   Dragons Heilbronn I - RRV Bad Friedrichshall I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
neue Uhrzeit
LLN   Miners Oberhausen III - Commanders Velbert II
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
LLN   SHC Rockets Essen III - Crefelder SC III
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
LLN   TV Anrath 99ers I - Bockumer Bulldogs II
Gottfried-Kricker-Halle / Willich-Anrath
LLN   Düsseldorf Flyers I - Hilden Flames II
Rollsporthalle TuS Nord / Düsseldorf
1 x Rot Düsseldorf Flyers
LLR   HC Köln-West Rheinos III - Monheim Skunks I
Großsportanlage Bocklemünd / Köln
XML
https://www.ishd.de/saison/2017/spieltag/2017/04/30.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2017/spieltag/2017/04/30.json

Datum