Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis
1.BL/PO   Samurai Iserlohn I - Sauerland Steel Bulls I
Heidehalle / Iserlohn
Play-Off Viertelfinale (1. Spiel)
1.BL/PO   Crash Eagles Kaarst I - Highlander Lüdenscheid I
Stadtparkhalle / Kaarst
Play-Off Viertelfinale (1. Spiel), 1 x Spieldauer Highlander Lüdenscheid
1.BL/PO   HC Köln-West Rheinos I - SHC Rockets Essen I
Großsportanlage Bocklemünd II / Köln
Play-Off Viertelfinale (1. Spiel)
1.JLW   Samurai Iserlohn I - Crefelder SC I
Heidehalle / Iserlohn
1.SL/PO   Düsseldorf Rams I - Crefelder SC I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
Play-Off Halbfinale (1. Spiel)
2.DL   Brakel Blitz I - Bochum Lakers I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2.JGWA   Brakel Blitz I - TV Paderborn I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2.JGWA   Sauerland Steel Bulls I - CSL Detmold I
Bolzhalle Höh / Lüdenscheid
2.JGWB   Commanders Velbert I - Düsseldorf Rams II
EMKA Sportzentrum / Velbert
2.JGWC   Monheim Skunks I - Hilden Flames II
Sporthalle Sandberg / Monheim
2.JLW   Hilden Flames I - SHC Rockets Essen I
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
2.JLW   Commanders Velbert I - Pulheim Vipers I
EMKA Sportzentrum / Velbert
2.JLW   Miners Oberhausen II - Crefelder SC II
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
2.SLE1   Brakel Blitz II - Samurai Iserlohn I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2.SLE1   Commanders Velbert I - Uedesheim Chiefs I
EMKA Sportzentrum / Velbert
2.SLE2   Bochum Lakers I - HC Köln-West Rheinos I
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
2.SLE2   SG Langenfeld Devils II - Pulheim Vipers I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
BAME1   Crefelder SC I - SHC Rockets Essen I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
BAME1   Miners Oberhausen I - Crash Eagles Kaarst I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
BAME2   SG Langenfeld Devils I - Samurai Iserlohn I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
BAME3   Commanders Velbert I - Pulheim Vipers I
EMKA Sportzentrum / Velbert
JGBWEQ   Dragons Heilbronn I - Blue Arrows Sasbach I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
Turnierspiel 2 x 15 Minuten
JGBWEQ   RRV Bad Friedrichshall I - HC Merdingen I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
Turnierspiel 2 x 15 Minuten
JGBWEQ   Dragons Heilbronn I - HC Merdingen I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
Turnierspiel 2 x 15 Minuten
JGBWEQ   RRV Bad Friedrichshall I - Blue Arrows Sasbach I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
Turnierspiel 2 x 15 Minuten
JGBWEQ   Blue Arrows Sasbach I - HC Merdingen I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
Turnierspiel 2 x 15 Minuten
n. P.
JGBWEQ   Dragons Heilbronn I - RRV Bad Friedrichshall I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
Turnierspiel 2 x 15 Minuten
LLR   Fortuna Bonn Thunder I - RSC Aachen I
Wasserlandhalle Bonn / Bonn
LLR   Monheim Skunks I - HC Köln-West Rheinos III
Sporthalle Sandberg / Monheim
LLW   Münster Mottek I - Mendener Mambas II
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster
XML
https://www.ishd.de/saison/2017/spieltag/2017/10/08.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2017/spieltag/2017/10/08.json

Datum