Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis Schiedsrichter
1.BL/PO   Highlander Lüdenscheid I - Crash Eagles Kaarst I
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
Play-Off Viertelfinale (2. Spiel), jeweils 1 x Rot
n. V.
1.BL/PO   Samurai Iserlohn I - HC Köln-West Rheinos I
Heidehalle / Iserlohn
Play-Off Viertelfinale (2. Spiel)
1.BL/PO   Duisburg Ducks I - Crefelder SC I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
Play-Off Viertelfinale (2. Spiel)
1.JGW/PO   Düsseldorf Rams I - Crash Eagles Kaarst I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
Play-Off Halbfinale (1. Spiel)
1.JLW/PO   HC Köln-West Rheinos I - Crash Eagles Kaarst I
Großsportanlage Bocklemünd II / Köln
Play-Off Halbfinale (2. Spiel)
2.BL/PO   IHC Atting I - TGW Kassel Wizards I
Hockey- und Stocksporthalle Atting / Atting
Play-Off Viertelfinale (2. Spiel)
2.BL/PO   TV Augsburg I - SG Langenfeld Devils I
TVA-Arena / Augsburg
Play-Off Viertelfinale (2. Spiel)
2.BL/PO   Red Devils Berlin I - HC Merdingen I
Lilli-Henoch-Halle / Berlin
Play-Off Viertelfinale (2. Spiel)
2.DL   Brakel Blitz I - Hilden Flames I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
neuer Termin
2.JGWA   Bockumer Bulldogs I - Uedesheim Chiefs I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
2.JGWA   Brakel Blitz I - Hilden Flames II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2.JGWB   TV Paderborn I - SHC Rockets Essen I
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
2.JGWB   Brakel Blitz II - Samurai Iserlohn I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2.JLW   Bockumer Bulldogs I - Commanders Velbert I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
2.SLE2   HC Köln-West Rheinos I - CSL Detmold I
Großsportanlage Bocklemünd II / Köln
Spielbericht fehlt!
BAME1   Crash Eagles Kaarst I - Samurai Iserlohn I
Stadtparkhalle / Kaarst
BAME3   Samurai Iserlohn II - Sauerland Steel Bulls I
Heidehalle / Iserlohn
JGBW   IVA Rhein Main Patriots I - TG Nimburg/Sasbach I
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim
neuer Termin
LLR   RSC Aachen I - Crash Eagles Kaarst III
Sporthalle Nord II / Aachen
LLR   Hilden Flames II - Monheim Skunks I
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
LLR   Bockumer Bulldogs II - Düsseldorf Flyers I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
LLW   SHC Rockets Essen III - Miners Oberhausen III
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
LLW   Brakel Blitz I - Commanders Velbert II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
LLW   Mendener Mambas II - Samurai Iserlohn III
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
RLM   TV Paderborn I - Crash Eagles Kaarst II
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
RLN   TSG Bergedorf Lizards I - Bissendorfer Panther II
Sporthalle Sander Tannen / Hamburg
RLW   Bockumer Bulldogs I - Kerpen Barracudas I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
XML
https://www.ishd.de/saison/2018/spieltag/2018/10/13.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2018/spieltag/2018/10/13.json

Spielleiter

Bild Carsten Arndt
E-Mail

Datum