Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis Schiedsrichter
1.BL/PO   Bissendorfer Panther I - SHC Rockets Essen I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
Play-Off Viertelfinale (2. Spiel)
1.JGW/PO   Crefelder SC I - Miners Oberhausen I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
Play-Off Halbfinale (1. Spiel)
1.JLW/PO   Crefelder SC I - Miners Oberhausen I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
Play-Off Halbfinale (2. Spiel)
n. V.
1.SL/PO   Crefelder SC I - Düsseldorf Rams I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
Play-Off Halbfinale (2. Spiel)
1.SL/PO   SHC Rockets Essen I - Crash Eagles Kaarst I
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
Play-Off Halbfinale (2. Spiel)
2.BL/PO   Crefelder SC II - Badgers Spaichingen I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
Play-Off Viertelfinale (2. Spiel)
n. P.
2.JGWB   Münster Mottek I - Brakel Blitz II
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster
2.SLE1   Hilden Flames I - Pulheim Vipers I
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
2.SLE5   Münster Mottek I - Hilden Flames II
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster
JGBWE   Freiburg Beasts I - HC Merdingen I
Silberberghalle / Bahlingen
Turnierspiel 2 x 12 Minuten Gruppe A
JGBWE   Badgers Spaichingen I - TG Nimburg/Sasbach I
Silberberghalle / Bahlingen
Turnierspiel 2 x 12 Minuten Gruppe B
JGBWE   HC Merdingen I - IVA Rhein Main Patriots I
Silberberghalle / Bahlingen
Turnierspiel 2 x 12 Minuten Gruppe A
JGBWE   TG Nimburg/Sasbach I - Dragons Heilbronn I
Silberberghalle / Bahlingen
Turnierspiel 2 x 12 Minuten Gruppe B
JGBWE   IVA Rhein Main Patriots I - Freiburg Beasts I
Silberberghalle / Bahlingen
Turnierspiel 2 x 12 Minuten Gruppe A
JGBWE   Dragons Heilbronn I - Badgers Spaichingen I
Silberberghalle / Bahlingen
Turnierspiel 2 x 12 Minuten Gruppe B
JGBWE   Freiburg Beasts I - Badgers Spaichingen I
Silberberghalle / Bahlingen
Halbfinale Spiel 1
JGBWE   Dragons Heilbronn I - HC Merdingen I
Silberberghalle / Bahlingen
Halbfinale Spiel 2
JGBWE   IVA Rhein Main Patriots I - TG Nimburg/Sasbach I
Silberberghalle / Bahlingen
Spiel um Platz 5
JGBWE   Badgers Spaichingen I - HC Merdingen I
Silberberghalle / Bahlingen
Spiel um Platz 3
JGBWE   Freiburg Beasts I - Dragons Heilbronn I
Silberberghalle / Bahlingen
Finale
LLBW   Nimburg Crocodiles I - SV Winnenden I
Skaterhockeyplatz Nimburg / Nimburg
neuer Termin
LLR   Fortuna Bonn Thunder I - Hilden Flames II
Wasserlandhalle Bonn / Bonn
LLR   HC Köln-West Rheinos III - SG Langenfeld Devils III
Großsportanlage Bocklemünd II / Köln
LLW   Mendener Mambas II - Sauerland Steel Bulls II
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
LLW   Münster Mottek I - Brakel Blitz I
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster
RLM   GSG Nord I - Düsseldorf Rams II
Rollsporthalle TuS Nord / Düsseldorf
XML
https://www.ishd.de/saison/2018/spieltag/2018/10/14.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2018/spieltag/2018/10/14.json

Spielleiter

Bild Carsten Arndt
E-Mail

Datum