Datum Uhrzeit Spiel Ergebnis Schiedsrichter
  Highlander Lüdenscheid I - Brakel Blitz I
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
  Mendener Mambas II - CSL Detmold I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
  TV Paderborn I - Samurai Iserlohn II
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
  Brakel Blitz I - Samurai Iserlohn II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
  Brakel Blitz I - CSL Detmold I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
  CSL Detmold I - TV Paderborn I
AHF-Schule / Detmold
n. P.
  Highlander Lüdenscheid I - Mendener Mambas II
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
  Samurai Iserlohn II - Brakel Blitz I
Heidehalle / Iserlohn
  TV Paderborn I - Brakel Blitz I
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
  CSL Detmold I - Highlander Lüdenscheid I
AHF-Schule / Detmold
  Highlander Lüdenscheid I - Samurai Iserlohn II
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
neue Uhrzeit
  Mendener Mambas II - TV Paderborn I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
  TV Paderborn I - Highlander Lüdenscheid I
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
  Mendener Mambas II - Highlander Lüdenscheid I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
  CSL Detmold I - Mendener Mambas II
AHF-Schule / Detmold
  Samurai Iserlohn II - CSL Detmold I
Heidehalle / Iserlohn
1 x Rot CSL Detmold
  Mendener Mambas II - Samurai Iserlohn II
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
  Highlander Lüdenscheid I - TV Paderborn I
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
neuer Termin
  Samurai Iserlohn II - TV Paderborn I
Heidehalle / Iserlohn
  Mendener Mambas II - Brakel Blitz I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
  Highlander Lüdenscheid I - CSL Detmold I
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
TV Paderborn I - Mendener Mambas II
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
4 Richard Trogisch Brakel Blitz
4 Michael Jones ERC Wunstorf Lions
Brakel Blitz I - TV Paderborn I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
4 Ole Burfien Salzstadtkeiler Lüneburg
4 Sebastian Schneider Sauerland Steel Bulls
Samurai Iserlohn II - Mendener Mambas II
Heidehalle / Iserlohn
3 Günter Brack IVA Rhein Main Patriots
4 Stefan Liebig Miners Oberhausen
CSL Detmold I - Samurai Iserlohn II
AHF-Schule / Detmold
3 René Garbsch Mendener Mambas
1 Chris Otten Bissendorfer Panther
Brakel Blitz I - Highlander Lüdenscheid I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
4 Leroy Kok Samurai Iserlohn
4 Sebastian Schneider Sauerland Steel Bulls
Gemeinsame Anreise
TV Paderborn I - CSL Detmold I
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
4 Niklas Hocke Highlander Lüdenscheid
4 Maja Melanie Komander Salzstadtkeiler Lüneburg
CSL Detmold I - Brakel Blitz I
AHF-Schule / Detmold
4 Ole Burfien Salzstadtkeiler Lüneburg
1 Jan-Philip Fiege Salzstadtkeiler Lüneburg
Gemeinsame Anreise
Brakel Blitz I - Mendener Mambas II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2 Niclaas Rieder Engelbostel Devils
2 Sebastian Lukas Engelbostel Devils
Samurai Iserlohn II - Highlander Lüdenscheid I
Heidehalle / Iserlohn
2 Christian Pedarnig Crash Eagles Kaarst
1 Carsten Arndt Commanders Velbert
XML
https://www.ishd.de/saison/2019/ligen/2-schuelerliga-b/spielplan.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2019/ligen/2-schuelerliga-b/spielplan.json

Staffelleiter

Bild Karl-Heinz Bahners
E-Mail