Datum Uhrzeit Spiel Ergebnis Schiedsrichter
  Highlander Lüdenscheid I - Brakel Blitz I
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
  Mendener Mambas II - CSL Detmold I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
  TV Paderborn I - Samurai Iserlohn II
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
  Brakel Blitz I - Samurai Iserlohn II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
Highlander Lüdenscheid I - TV Paderborn I
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
Spielabsage wegen Hallensperrung!
Brakel Blitz I - CSL Detmold I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
4 Daniel Szymanski ERC Weserbergland
4 Philip Hänsel Mendener Mambas
CSL Detmold I - TV Paderborn I
AHF-Schule / Detmold
2 Julian Laudan TSG Bergedorf Lizards
4 Milo Alexander Korf TSG Bergedorf Lizards
Highlander Lüdenscheid I - Mendener Mambas II
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
3 Phillip Burns Samurai Iserlohn
4 Phil Henri Heyerhoff Samurai Iserlohn
Samurai Iserlohn II - Brakel Blitz I
Heidehalle / Iserlohn
3 Alexander Jordan Mendener Mambas
3 René Garbsch Mendener Mambas
TV Paderborn I - Brakel Blitz I
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
4 Lucas Kleinschmidt Highlander Lüdenscheid
3 Alexander Jordan Mendener Mambas
Gemeinsame Anreise
CSL Detmold I - Highlander Lüdenscheid I
AHF-Schule / Detmold
4 Julian Behler ERC Weserbergland
4 Daniel Szymanski ERC Weserbergland
Mendener Mambas II - TV Paderborn I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
4 Tobias Hetzel Münster Mottek
4 Phil Henri Heyerhoff Samurai Iserlohn
Highlander Lüdenscheid I - Samurai Iserlohn II
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
2 Jonas Eberl SHC Rockets Essen
3 René Garbsch Mendener Mambas
TV Paderborn I - Highlander Lüdenscheid I
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
1 Simon Andreas Nitsch Düsseldorf Flyers
4 Tobias Hetzel Münster Mottek
Mendener Mambas II - Highlander Lüdenscheid I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
CSL Detmold I - Mendener Mambas II
AHF-Schule / Detmold
Samurai Iserlohn II - CSL Detmold I
Heidehalle / Iserlohn
Mendener Mambas II - Samurai Iserlohn II
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
Samurai Iserlohn II - TV Paderborn I
Heidehalle / Iserlohn
Mendener Mambas II - Brakel Blitz I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
Highlander Lüdenscheid I - CSL Detmold I
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
TV Paderborn I - Mendener Mambas II
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
Brakel Blitz I - TV Paderborn I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
Samurai Iserlohn II - Mendener Mambas II
Heidehalle / Iserlohn
CSL Detmold I - Samurai Iserlohn II
AHF-Schule / Detmold
Brakel Blitz I - Highlander Lüdenscheid I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
TV Paderborn I - CSL Detmold I
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
CSL Detmold I - Brakel Blitz I
AHF-Schule / Detmold
Brakel Blitz I - Mendener Mambas II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
Samurai Iserlohn II - Highlander Lüdenscheid I
Heidehalle / Iserlohn
XML
https://www.ishd.de/saison/2019/ligen/2-schuelerliga-b/spielplan.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2019/ligen/2-schuelerliga-b/spielplan.json

Staffelleiter

Bild Karl-Heinz Bahners
E-Mail