Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis Schiedsrichter
1.DBL IVA Rhein Main Patriots I - Hilden Flames I
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim
neuer Termin
3 Kevin Czoske GSG Nord
2 Christian Pedarnig Crash Eagles Kaarst
2.DL Brakel Blitz I - Bissendorfer Panther I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2 Philipp Wunsch GSG Nord
3 Matthias Kroh TGW Kassel Wizards
2.JGWA Brakel Blitz I - Bissendorfer Panther II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
3 Matthias Kroh TGW Kassel Wizards
2 Philipp Wunsch GSG Nord
2.JGWB Commanders Velbert I - Monheim Skunks I
EMKA Sportzentrum / Velbert
4 Torben Stadler Crefelder SC
4 Thomas Stutz SG Langenfeld Devils
2.SLE1 Monheim Skunks I - HC Köln-West Rheinos I
Sporthalle Sandberg / Monheim
4 Stefan Liebig Miners Oberhausen
3 Marina Heyse Kerpen Barracudas
2.SLE2 Monheim Skunks II - Commanders Velbert I
Sporthalle Sandberg / Monheim
4 Stefan Liebig Miners Oberhausen
3 Marina Heyse Kerpen Barracudas
2.SLE3 Crefelder SC II - Crash Eagles Kaarst II
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
4 Niklas Hocke Highlander Lüdenscheid
4 Ryan Burns Samurai Iserlohn
2.SLE5 Bockumer Bulldogs I - Hilden Flames II
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
4 Niklas Hocke Highlander Lüdenscheid
4 Ryan Burns Samurai Iserlohn
BAME1 SG Langenfeld Devils I - Pulheim Vipers I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
4 Lennart Otten Crash Eagles Kaarst
4 Jan Thuinemann Münster Mottek
BAME1 Düsseldorf Rams I - SHC Rockets Essen I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
3 Moritz Otten Crash Eagles Kaarst
3 René Garbsch Mendener Mambas
BAME2 Commanders Velbert I - Highlander Lüdenscheid I
EMKA Sportzentrum / Velbert
4 Torben Stadler Crefelder SC
4 Thomas Stutz SG Langenfeld Devils
BAME2 Crefelder SC I - Duisburg Ducks I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
4 Niklas Hocke Highlander Lüdenscheid
4 Ryan Burns Samurai Iserlohn
BAME3 Crefelder SC II - Miners Oberhausen I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
4 Niklas Hocke Highlander Lüdenscheid
4 Ryan Burns Samurai Iserlohn
BAME3 Monheim Skunks I - Düsseldorf Rams II
Sporthalle Sandberg / Monheim
4 Stefan Liebig Miners Oberhausen
3 Marina Heyse Kerpen Barracudas
BAME4 SG Langenfeld Devils II - Brakel Blitz I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
4 Lennart Otten Crash Eagles Kaarst
4 Jan Thuinemann Münster Mottek
JGBW TG Sasbach/Nimburg I - Abstatt Vipers I
Blue Arrows Arena / Sasbach
4 Ralf Baldinger HC Merdingen
4 Lucas Hillenbrand IHC Landau
JLBW RRV Bad Friedrichshall I - HC Merdingen I
Wilhelm-Hekler-Sportanlage / Bad Friedrichshall
3 Carsten Jurk SV Winnenden
4 Yannik Cherubim Nimburg Crocodiles
LLR SG Langenfeld Devils III - Düsseldorf Flyers I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
neuer Termin
3 Ingo Müller Hilden Flames
4 Tobias Hetzel Münster Mottek
LLW Brakel Blitz I - Mendener Mambas II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2 Philipp Wunsch GSG Nord
3 Matthias Kroh TGW Kassel Wizards
XML
https://www.ishd.de/saison/2019/spieltag/2019/09/29.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2019/spieltag/2019/09/29.json

Spielleiter

Bild Carsten Arndt
E-Mail

Datum