Datum Uhrzeit Spiel Ergebnis Schiedsrichter
Bissendorfer Panther II - TSG Bergedorf Lizards I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
2 Florian Hahnas ERC Wunstorf Lions
2 Niclaas Rieder Engelbostel Devils
Düsseldorf Rams I - Red Devils Berlin II
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
3 Jan Deckert Bochum Lakers
2 Dennis Müller Crash Eagles Kaarst
Miners Oberhausen I - Crefelder SC II
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
2 Christian Pedarnig Crash Eagles Kaarst
2 Thomas Sebastian Pedarnig Uedesheim Chiefs
Gemeinsame Anreise
TSG Bergedorf Lizards I - Salzstadtkeiler Lüneburg I
Sporthalle Sander Tannen / Hamburg
2 Piet Wilde WET Hamburg Hawks
2 Niclaas Rieder Engelbostel Devils
Miners Oberhausen I - Düsseldorf Rams I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
3 Jan Deckert Bochum Lakers
2 Philipp Wunsch GSG Nord
SHC Rockets Essen II - Crash Eagles Kaarst II
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
1 Markus Bothe Miners Oberhausen
1 Tobias Wichmann Miners Oberhausen
Red Devils Berlin II - Crefelder SC II
Lilli-Henoch-Halle / Berlin
2 Daniel Barz Spreewölfe Berlin
2 Piet Wilde WET Hamburg Hawks
Bissendorfer Panther II - Red Devils Berlin II
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
2 Philipp Wunsch GSG Nord (Anteilige Fahrtkosten)
2 Piet Wilde WET Hamburg Hawks
Düsseldorf Rams I - Salzstadtkeiler Lüneburg I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
1 Nils Himmelmann SHC Rockets Essen
1 Norbert Böhmländer HC Köln-West Rheinos
Crash Eagles Kaarst II - Miners Oberhausen I
Stadtparkhalle / Kaarst
1 Fabian Stumpf Hilden Flames
3 Jan Deckert Bochum Lakers
SHC Rockets Essen II - Düsseldorf Rams I
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
3 Jan Deckert Bochum Lakers
2 Dennis Müller Crash Eagles Kaarst
Crefelder SC II - Salzstadtkeiler Lüneburg I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1 Norbert Böhmländer HC Köln-West Rheinos
1 Waldemar Schmidt HC Köln-West Rheinos
Düsseldorf Rams I - Bissendorfer Panther II
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
Salzstadtkeiler Lüneburg I - Crash Eagles Kaarst II
Sporthalle im Lünepark / Lüneburg
Red Devils Berlin II - Miners Oberhausen I
Lilli-Henoch-Halle / Berlin
TSG Bergedorf Lizards I - Crash Eagles Kaarst II
Sporthalle Sander Tannen / Hamburg
Düsseldorf Rams I - Crefelder SC II
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
Salzstadtkeiler Lüneburg I - TSG Bergedorf Lizards I
Sporthalle im Lünepark / Lüneburg
Crefelder SC II - Bissendorfer Panther II
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
SHC Rockets Essen II - Miners Oberhausen I
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
Crash Eagles Kaarst II - SHC Rockets Essen II
Stadtparkhalle / Kaarst
Bissendorfer Panther II - Miners Oberhausen I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
Bissendorfer Panther II - Salzstadtkeiler Lüneburg I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
TSG Bergedorf Lizards I - Crefelder SC II
Sporthalle Sander Tannen / Hamburg
Salzstadtkeiler Lüneburg I - Düsseldorf Rams I
Sporthalle im Lünepark / Lüneburg
Red Devils Berlin II - Crash Eagles Kaarst II
Carl-Schumann-Sporthalle / Berlin
Salzstadtkeiler Lüneburg I - Crefelder SC II
Sporthalle im Lünepark / Lüneburg
TSG Bergedorf Lizards I - Düsseldorf Rams I
Sporthalle Sander Tannen / Hamburg
Salzstadtkeiler Lüneburg I - Miners Oberhausen I
Sporthalle im Lünepark / Lüneburg
Red Devils Berlin II - SHC Rockets Essen II
Lilli-Henoch-Halle / Berlin
XML
https://www.ishd.de/saison/2020/ligen/2-bundesliga-nord/spielplan.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2020/ligen/2-bundesliga-nord/spielplan.json

Staffelleiter

Bild Gabriele Kickermann
E-Mail