Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis Schiedsrichter
1.BL Bissendorfer Panther I - TV Augsburg I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
2 Philipp Wunsch GSG Nord (Anteilige Fahrtkosten)
2 Piet Wilde WET Hamburg Hawks
1.BL HC Köln-West Rheinos I - Crash Eagles Kaarst I
Großsportanlage Bocklemünd II / Köln
1 Christian Rust Bochum Lakers
1 Dennis Diem Crefelder SC
1.JGW Miners Oberhausen I - Bissendorfer Panther I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
4 Niklas Derwort SG Langenfeld Devils
1 Thomas Latocha Bockumer Bulldogs
1.JLW Miners Oberhausen I - Bissendorfer Panther I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
1 Jens Meinhardt Crefelder SC
2 Tim Bothe Crefelder SC
1.SL Düsseldorf Rams I - SG Langenfeld Devils I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
4 Stefan Liebig Miners Oberhausen
1 Markus Bothe Miners Oberhausen
2.BLN SHC Rockets Essen II - Düsseldorf Rams I
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
3 Jan Deckert Bochum Lakers
2 Dennis Müller Crash Eagles Kaarst
2.BLN Crefelder SC II - Salzstadtkeiler Lüneburg I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1 Norbert Böhmländer HC Köln-West Rheinos
1 Waldemar Schmidt HC Köln-West Rheinos
2.JGWA Münster Mottek I - Samurai Iserlohn I
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster
4 Finn Mariaux HC Köln-West Rheinos
2 Thomas Sebastian Pedarnig Uedesheim Chiefs
2.JGWA Brakel Blitz I - SG Langenfeld Devils II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2 Jonas Dietrich Monheim Skunks
4 Thorben Müller Monheim Skunks
2.JGWB Crefelder SC II - Düsseldorf Rams II
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
4 Lars Alfert Ahauser Maidy Dogs
1 Carsten Arndt Commanders Velbert
2.JGWB HC Köln-West Rheinos I - Monheim Skunks I
Großsportanlage Bocklemünd II / Köln
1 Christian Rust Bochum Lakers
1 Dennis Diem Crefelder SC
2.JLW Samurai Iserlohn I - Duisburg Ducks I
Heidehalle / Iserlohn
1 Dustin Klüting Neheim Blackhawks
4 Niklas Hocke Highlander Lüdenscheid
2.JLW Crefelder SC II - SHC Rockets Essen I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
4 Lars Alfert Ahauser Maidy Dogs
1 Carsten Arndt Commanders Velbert
2.JLW TV Paderborn I - SG Langenfeld Devils I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
neue Spielstätte
2 Jonas Dietrich Monheim Skunks
4 Thorben Müller Monheim Skunks
2.SLA Miners Oberhausen I - Ahauser Maidy Dogs I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
4 Niklas Derwort SG Langenfeld Devils
1 Thomas Latocha Bockumer Bulldogs
2.SLB Brakel Blitz I - Samurai Iserlohn I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2 Jonas Dietrich Monheim Skunks
4 Thorben Müller Monheim Skunks
BAMA Commanders Velbert I - Miners Oberhausen I
EMKA Sportzentrum / Velbert
0 Laienschiedsrichter Heimverein Commanders Velbert
2 Alexander Graewer Düsseldorf Rams
BAMA SHC Rockets Essen I - Düsseldorf Rams II
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
3 Jan Deckert Bochum Lakers
2 Dennis Müller Crash Eagles Kaarst
BAMB Münster Mottek I - Samurai Iserlohn I
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster
0 Laienschiedsrichter Heimverein Münster Mottek
2 Thomas Sebastian Pedarnig Uedesheim Chiefs
BAMC Crefelder SC II - Pulheim Vipers I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
0 Laienschiedsrichter Heimverein Crefelder SC
1 Carsten Arndt Commanders Velbert
BAMC Düsseldorf Rams III - Crash Eagles Kaarst I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
0 Laienschiedsrichter Heimverein Düsseldorf Rams
1 Markus Bothe Miners Oberhausen
JGBW Dragons Heilbronn I - IVA Rhein Main Patriots I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
4 Björn Weiß IHC Landau
4 Christoph Domnick Abstatt Vipers
JGBW Abstatt Vipers I - SV Winnenden I
Wildeckhalle / Abstatt
3 Matthias Eckert Badgers Spaichingen
4 Markus Schreck RRV Bad Friedrichshall
JLBW Dragons Heilbronn I - IVA Rhein Main Patriots I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
4 Björn Weiß IHC Landau
4 Christoph Domnick Abstatt Vipers
LLR Düsseldorf Flyers I - Hilden Flames II
Rollsporthalle TuS Nord / Düsseldorf
1 Thomas Schlüter Commanders Velbert
1 Sascha Strachowitz Duisburg Ducks
LLW Commanders Velbert II - Mendener Mambas II
EMKA Sportzentrum / Velbert
3 Michael Pedarnig Crash Eagles Kaarst
2 Alexander Graewer Düsseldorf Rams
LLW Highlander Lüdenscheid II - Neheim Blackhawks I
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
3 René Garbsch Mendener Mambas
4 Philip Hänsel Mendener Mambas
LLW Samurai Iserlohn III - SHC Rockets Essen III
Heidehalle / Iserlohn
1 Dustin Klüting Neheim Blackhawks
4 Niklas Hocke Highlander Lüdenscheid
RLM Miners Oberhausen II - Ahauser Maidy Dogs I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
1 Jens Meinhardt Crefelder SC
2 Tim Bothe Crefelder SC
RLSWBW Blue Arrows Sasbach I - RRV Bad Friedrichshall I
Blue Arrows Arena / Sasbach
1 Uwe Bührer HC Merdingen (ab Freiburg)
3 Tim Schultis Freiburg Beasts (ab Freiburg)
Gemeinsame Anreise
XML
https://www.ishd.de/saison/2020/spieltag/2020/03/29.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2020/spieltag/2020/03/29.json

Spielleiter

Bild Carsten Arndt
E-Mail

Datum