Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis Schiedsrichter
1.DBL  Bockumer Bulldogs I - Bissendorfer Panther I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1.JGW  Düsseldorf Rams I - Bissendorfer Panther I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
1.SL  Düsseldorf Rams I - Bissendorfer Panther I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
neuer Termin
LLBWN  SV Winnenden I - IHC Landau I
Trudel Krämer Rollsporthalle / Winnenden
LLBWN  Kirrweiler Knights I - RRV Bad Friedrichshall II
Heintzi's Sportscorner / Kirrweiler
PH  ESC Moskitos Essen III - Commanders Velbert I
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
Pokal Herren 2. Runde
PH  Ahauser Maidy Dogs I - Crefelder SC II
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
Pokal Herren 2. Runde
PH  Bockumer Bulldogs II - Badgers Spaichingen I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
Pokal Herren 2. Runde
PH  Crash Eagles Kaarst II - Duisburg Ducks I
Stadtparkhalle / Kaarst
Pokal Herren 2. Runde, 1 x Spieldauer Crash Eagles Kaarst
PH  Duisburg Ducks II - Crash Eagles Kaarst III
Sporthalle Beckersloh / Duisburg
Pokal Herren 2. Runde
n. V.
PH  Empelde Maddogs I - ESC Moskitos Essen II
Großsporthalle am Sportpark / Ronnenberg
Pokal Herren 2. Runde, 1 x Spieldauer Empelde Maddogs
PH  Bockumer Bulldogs III - ESC Moskitos Essen I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
Pokal Herren 2. Runde
PH  Pulheim Vipers I - Fortuna Bonn Thunder I
Nordring-Halle / Pulheim
Pokal Herren 2. Runde
PH  Samurai Iserlohn II - Mendener Mambas I
Heidehalle / Iserlohn
Pokal Herren 2. Runde, jeweils 1 x Spieldauer
PJug  Crash Eagles Kaarst II - SG Langenfeld Devils I
Stadtparkhalle / Kaarst
Pokal Jugend Achtelfinale
PJug  Mendener Mambas I - Crash Eagles Kaarst I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
Pokal Jugend Achtelfinale
PJug  Duisburg Ducks I - Samurai Iserlohn I
Sporthalle Beckersloh / Duisburg
Pokal Jugend Achtelfinale
PJug  Miners Oberhausen I - Düsseldorf Rams II
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
Pokal Jugend Achtelfinale
PJug  ESC Moskitos Essen I - SG Langenfeld Devils II
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
Pokal Jugend Achtelfinale
PJug  IHC Atting I - Crefelder SC I
Hockey- und Stocksporthalle Atting / Atting
Pokal Jugend Achtelfinale
PJun  Crash Eagles Kaarst II - ESC Moskitos Essen I
Stadtparkhalle / Kaarst
Pokal Junioren Achtelfinale
PJun  Duisburg Ducks I - Commanders Velbert I
Sporthalle Beckersloh / Duisburg
Pokal Junioren Achtelfinale, 1 x Rot Commanders Velbert
PJun  Miners Oberhausen I - Crefelder SC I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
Pokal Junioren Achtelfinale
PJun  Düsseldorf Rams II - Mendener Mambas I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
Pokal Junioren Achtelfinale
PS  Duisburg Ducks I - Crash Eagles Kaarst I
Sporthalle Beckersloh / Duisburg
Pokal Schüler Viertelfinale
PS  ESC Moskitos Essen I - Hilden Flames I
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
Pokal Schüler Viertelfinale
XML
https://www.ishd.de/saison/2022/spieltag/2022/04/23.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2022/spieltag/2022/04/23.json

Spielleiter

Bild Carsten Arndt
E-Mail

Datum