Schiedsrichtereinteilung für die nächsten 4 Wochen
21.04.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 21.04.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
2.JGWA | Samurai Iserlohn I -
TV Paderborn Rogues I Heidehalle / Iserlohn |
4
Christian Preising
Münster Mottek 1
Carsten Arndt
Commanders Velbert
|
|
DBLS | Samurai Iserlohn I -
Duisburg Ducks I Heidehalle / Iserlohn |
4
Christian Preising
Münster Mottek 1
Carsten Arndt
Commanders Velbert
|
|
2.SLB | ESC Moskitos Essen II -
Düsseldorf Rams III Helmut Rahn Sportanlage / Essen |
4
Jan Kriege
Münster Mottek 4
Elias Roon
Münster Mottek
|
|
BAMB | Miners Oberhausen I -
Duisburg Ducks II Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen |
3
Marvin Drewski
Crefelder SC 4
Clay Alves Acabado
Crefelder SC
|
|
2.SLB | Miners Oberhausen I -
Ahauser Maidy Dogs I Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen |
3
Marvin Drewski
Crefelder SC 4
Clay Alves Acabado
Crefelder SC
|
|
2.JGWB | Pulheim Vipers I -
Miners Oberhausen I Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen |
3
Marvin Drewski
Crefelder SC 4
Clay Alves Acabado
Crefelder SC
|
|
2.JGWB | SG Langenfeld Devils II -
HC Köln-West Rheinos I Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld |
4
Uwe Schmitz
Bockumer Bulldogs 1
Alexander Graewer
Düsseldorf Rams
|
|
2.BLS | SG Langenfeld Devils I -
HC Merdingen I Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld |
1
Waldemar Schmidt
GSG Nord 1
Simon Andreas Nitsch
Düsseldorf Flyers
|
|
2.JLWB | SG Langenfeld Devils I -
Duisburg Ducks I Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld |
1
Waldemar Schmidt
GSG Nord 1
Simon Andreas Nitsch
Düsseldorf Flyers
|
|
DBLS | Pulheim Vipers I -
IVA Rhein Main Patriots I Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim |
3
Steffen Ludwig
Samurai Iserlohn 3
Sebastian Schneider
Samurai Iserlohn
|
|
2.BLS | Deggendorf Pflanz I -
Düsseldorf Rams II Pflanz Arena / Deggendorf |
1
Mario Gigler
IHC Atting 1
Sebastian Grau
HC Erlangen Höchstadt Pink Skunks
|
|
RLW | GSG Nord I -
HC Köln-West Rheinos II Rollsporthalle TuS Nord / Düsseldorf |
1
Dennis Diem
Crefelder SC 3
Sebastian Schmidt
Düsseldorf Rams
|
|
LLR | Düsseldorf Flyers I -
Monheim Skunks I Rollsporthalle TuS Nord / Düsseldorf |
4
Niels Pniewski
HC Köln-West Rheinos 3
Torben Stadler
Crefelder SC
|
|
DBLN | Mendener Mambas I -
Miners Oberhausen I Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn |
2
Michael Pedarnig
Crash Eagles Kaarst 1
Christian Pedarnig
Monheim Skunks
|
|
LLW | Mendener Mambas III -
Neheim Blackhawks I Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn |
2
Michael Pedarnig
Crash Eagles Kaarst 1
Christian Pedarnig
Monheim Skunks
|
|
RLN | Münster Mottek I -
Salzstadtkeiler Lüneburg I Sporthalle der Mathilde-Anneke-Gesamtschule / Münster |
2
Jan Deckert
Ahauser Maidy Dogs 3
Alexander Jordan
Mendener Mambas
|
|
2.JGWB | Bockumer Bulldogs I -
Commanders Velbert I Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
2
Florian Häming
Crefelder SC 2
Ingo Müller
Hilden Flames
|
|
LLR | Bockumer Bulldogs III -
Crash Eagles Kaarst III Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
2
Florian Häming
Crefelder SC 2
Ingo Müller
Hilden Flames
|
|
LLW | Bockumer Bulldogs II -
Duisburg Ducks II Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
2
Florian Häming
Crefelder SC 2
Ingo Müller
Hilden Flames
|
|
2.SLD | Monheim Skunks I -
Crefelder SC II Sporthalle Sandberg / Monheim |
4
Michael Schmitz
Düsseldorf Rams 4
Anton Schallmeyer
Düsseldorf Rams
|
|
BAMD | Düsseldorf Rams II -
Pulheim Vipers I Sportpark Niederheid / Düsseldorf |
4
Mara Pieterek
GSG Nord 0
Laienschiedsrichter Heimverein
Düsseldorf Rams
|
|
1.SL | Düsseldorf Rams I -
Crefelder SC I Sportpark Niederheid / Düsseldorf |
4
Mara Pieterek
GSG Nord 1
Paul Fiedler
Duisburg Ducks
|
|
RLN | Bremerhaven Whales I -
Bissendorfer Panther II Turnhalle Nordsee-Stadion / Bremerhaven |
4
Alexandra Klaffki
Wilhelmshaven Jade-Warriors 4
Dennis Krah
Wilhelmshaven Jade-Warriors
|
|
SLBW | IHC Landau I -
HC Merdingen I Wilhelm-Hekler-Sportanlage / Bad Friedrichshall |
Nimburg Crocodiles 4
Johannes Sammet
Dragons Heilbronn
|
|
2.BLS | RRV Bad Friedrichshall I -
Crash Eagles Kaarst II Wilhelm-Hekler-Sportanlage / Bad Friedrichshall |
2
Carsten Jurk
SV Winnenden 1
Dirk Müller
HC Merdingen
|