Schiedsrichtereinteilung für die nächsten 6 Wochen
20.04.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 20.04.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
DBLN | Bissendorfer Panther I -
Brakel Blitz I Sporthalle der IGS und Oberschule Hämelerwald / Lehrte |
1
Piet Wilde
Bremerhaven Whales 3
Moritz Froh
Bremerhaven Whales
|
|
1.BL | Bissendorfer Panther I -
Düsseldorf Rams I Sporthalle der IGS und Oberschule Hämelerwald / Lehrte |
1
Piet Wilde
Bremerhaven Whales 3
Moritz Froh
Bremerhaven Whales
|
|
2.SLB | Duisburg Ducks II -
Münster Mottek I Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg |
1
Michael Hufenstuhl
Düsseldorf Rams 0
Laienschiedsrichter Heimverein
Duisburg Ducks
|
|
1.BL | Duisburg Ducks I -
HC Köln-West Rheinos I Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg |
1
Michael Hufenstuhl
Düsseldorf Rams 1
Markus Bothe
Miners Oberhausen
|
|
SLNI | Wilhelmshaven Jade-Warriors I -
TV Eintracht Algermissen I Sporthalle Heppens / Wilhelmshaven |
2
Jan Deckert
Ahauser Maidy Dogs 4
Michael Husch
Ahauser Maidy Dogs
|
|
SLNI | Wilhelmshaven Jade-Warriors I -
Salzstadtkeiler Lüneburg I Sporthalle Heppens / Wilhelmshaven |
2
Jan Deckert
Ahauser Maidy Dogs 4
Michael Husch
Ahauser Maidy Dogs
|
|
SLNI | TV Eintracht Algermissen I -
Salzstadtkeiler Lüneburg I Sporthalle Heppens / Wilhelmshaven |
2
Jan Deckert
Ahauser Maidy Dogs 4
Michael Husch
Ahauser Maidy Dogs
|
|
LLNI | Wilhelmshaven Jade-Warriors I -
Wolfsliner Reislingen I Sporthalle Heppens / Wilhelmshaven |
2
Jan Deckert
Ahauser Maidy Dogs 4
Michael Husch
Ahauser Maidy Dogs
|
|
BAMC | Crefelder SC I -
Bockumer Bulldogs I Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
4
Michelle Fischer
Pulheim Vipers 0
Laienschiedsrichter Heimverein
Crefelder SC
|
|
1.SL | Crefelder SC I -
Duisburg Ducks I Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
4
Michelle Fischer
Pulheim Vipers 1
Christian Pedarnig
Monheim Skunks
|
|
1.JGW | Crefelder SC I -
Duisburg Ducks I Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
4
Michelle Fischer
Pulheim Vipers 1
Christian Pedarnig
Monheim Skunks
|
|
1.BL | Crefelder SC I -
Samurai Iserlohn I Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
1
Florian Klytta
Miners Oberhausen 1
Thomas Schlüter
Commanders Velbert
|
|
2.BLN | Crefelder SC II -
Bockumer Bulldogs I Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
1
Philipp Wunsch
GSG Nord 1
Christian Pedarnig
Monheim Skunks
|
|
LLR | RSC Aachen I -
Pulheim Vipers II Sporthalle Nord II / Aachen |
1
Thomas Latocha
Bockumer Bulldogs 3
Frederic van Himbeeck
Hilden Flames
|
|
1.SL | Düsseldorf Rams I -
Bissendorfer Panther I Sportpark Niederheid / Düsseldorf |
3
Tim Peter Scheuren
Bockumer Bulldogs
|
|
1.JGW | Düsseldorf Rams I -
Bissendorfer Panther I Sportpark Niederheid / Düsseldorf |
3
Tim Peter Scheuren
Bockumer Bulldogs
|
|
1.JLW | Düsseldorf Rams I -
Bissendorfer Panther I Sportpark Niederheid / Düsseldorf |
3
Tim Peter Scheuren
Bockumer Bulldogs
|
|
BAMC | Crash Eagles Kaarst I -
Duisburg Ducks I Stadtparkhalle / Kaarst |
4
Massimilian Schwenkner
Bockumer Bulldogs 4
Niklas Derwort
SG Langenfeld Devils
|
|
2.SLC | Crash Eagles Kaarst II -
Crefelder SC III Stadtparkhalle / Kaarst |
4
Massimilian Schwenkner
Bockumer Bulldogs 4
Niklas Derwort
SG Langenfeld Devils
|
|
2.JGWB | Pulheim Vipers I -
Crash Eagles Kaarst II Stadtparkhalle / Kaarst |
4
Massimilian Schwenkner
Bockumer Bulldogs 4
Niklas Derwort
SG Langenfeld Devils
|
|
2.BLS | TV Augsburg I -
Düsseldorf Rams II TVA-Arena / Augsburg |
1
Mario Gigler
IHC Atting 2
Carsten Jurk
SV Winnenden
|
21.04.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 21.04.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
LLW | Ahauser Maidy Dogs II -
Bochum Lakers I Ahauser Hockeyhalle / Ahaus |
1
Dustin Klüting
Neheim Blackhawks 1
Florian Klytta
Miners Oberhausen
|
|
2.BLN | Ahauser Maidy Dogs I -
Crefelder SC II Ahauser Hockeyhalle / Ahaus |
1
Dustin Klüting
Neheim Blackhawks 1
Florian Klytta
Miners Oberhausen
|
|
SLBW | TG Sasbach/Nimburg I -
IVA Rhein Main Patriots I Blue Arrows Arena / Sasbach |
2
Tobias Hartmann
Badgers Spaichingen 1
Heiko Häringer
RSC Bulls Bahlingen
|
|
RLBW | Blue Arrows Sasbach I -
Kirrweiler Knights I Blue Arrows Arena / Sasbach |
2
Tobias Hartmann
Badgers Spaichingen 1
Heiko Häringer
RSC Bulls Bahlingen
|
|
2.JLWB | Hilden Flames II -
Pulheim Vipers I Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden |
2
Dominik Sänger
ESC Moskitos Essen 3
Julian Pluschkell
Crefelder SC
|
|
RLW | Hilden Flames II -
Mendener Mambas II Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden |
2
Dominik Sänger
ESC Moskitos Essen 3
Julian Pluschkell
Crefelder SC
|
|
BAMB | Commanders Velbert I -
Münster Mottek I EMKA Sportzentrum / Velbert |
3
Yannick Sänger
ESC Moskitos Essen 0
Laienschiedsrichter Heimverein
Commanders Velbert
|
|
LLW | Commanders Velbert II -
Brakel Blitz I EMKA Sportzentrum / Velbert |
3
Yannick Sänger
ESC Moskitos Essen 1
Philipp Wunsch
GSG Nord
|
|
LLR | HC Köln-West Rheinos III -
SG Langenfeld Devils II Großsportanlage Bocklemünd II / Köln |
3
René Garbsch
Mendener Mambas (Anfahrt ab Düsseldorf) 3
Lukas Leon Wegmann
RSC Aachen
|