Schiedsrichtereinteilung für die nächsten 6 Wochen
27.04.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 27.04.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
SLNI | Empelde Maddogs I -
Salzstadtkeiler Lüneburg I Sporthalle Sander Tannen / Hamburg |
4
Andreas Pols
Hamburg Hawks 4
Nico Tetzner
Holtenau Huskies
|
|
SLNI | Empelde Maddogs II -
Salzstadtkeiler Lüneburg I Sporthalle Sander Tannen / Hamburg |
4
Andreas Pols
Hamburg Hawks 4
Nico Tetzner
Holtenau Huskies
|
|
BAMC | Düsseldorf Rams I -
Bockumer Bulldogs I Sportpark Niederheid / Düsseldorf |
4
Robin Schuh
HC Köln-West Rheinos 4
Vanessa Schuh
Pulheim Vipers Gemeinsame Anreise
|
|
PJun | Pulheim Vipers I -
Düsseldorf Rams I Sportpark Niederheid / Düsseldorf |
2
Ingo Müller
Hilden Flames 2
Marcel Schaefers
Commanders Velbert
|
|
PH | Pulheim Vipers I -
Düsseldorf Rams II Sportpark Niederheid / Düsseldorf |
2
Ingo Müller
Hilden Flames 2
Marcel Schaefers
Commanders Velbert
|
|
PJun | Crash Eagles Kaarst I -
Hilden Flames I Stadtparkhalle / Kaarst |
2
Fabian Caelers
Crefelder SC 3
Torben Stadler
Crefelder SC
|
|
PJug | Crash Eagles Kaarst I -
Hilden Flames I Stadtparkhalle / Kaarst |
2
Fabian Caelers
Crefelder SC 3
Torben Stadler
Crefelder SC
|
|
1.BL | Crash Eagles Kaarst I -
Crefelder SC I Stadtparkhalle / Kaarst |
1
Florian Klytta
Miners Oberhausen 1
Tim Bothe
Bochum Lakers
|
|
PH | Crash Eagles Kaarst III -
Samurai Iserlohn II Stadtparkhalle / Kaarst |
1
Florian Klytta
Miners Oberhausen 1
Tim Bothe
Bochum Lakers
|
|
LLNI | Holtenau Huskies I -
Engelbostel Devils I Stralsundhalle / Kiel |
4
Hannah Schulze-Paschen
TSG Bergedorf Lizards 4
Ben Respondek
TSG Bergedorf Lizards
|
28.04.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 28.04.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
PS | Pulheim Vipers I -
Ahauser Maidy Dogs I Ahauser Hockeyhalle / Ahaus |
4
Michel Große Dütting
Münster Mottek 4
Dustin John Essling
Miners Oberhausen
|
|
SLBW | TG Sasbach/Nimburg I -
HC Merdingen I Blue Arrows Arena / Sasbach |
2
Tim Schultis
HC Merdingen 2
Matthias Eckert
Badgers Spaichingen
|
|
RLBW | Blue Arrows Sasbach I -
RSC Bulls Bahlingen I Blue Arrows Arena / Sasbach |
2
Tim Schultis
HC Merdingen 2
Matthias Eckert
Badgers Spaichingen
|
|
PS | Commanders Velbert I -
Deggendorf Pflanz I EMKA Sportzentrum / Velbert |
4
Max Drücker
Crash Eagles Kaarst 3
Marvin Drewski
Crefelder SC
|
|
BAMB | Commanders Velbert I -
Miners Oberhausen I EMKA Sportzentrum / Velbert |
4
Max Drücker
Crash Eagles Kaarst 3
Marvin Drewski
Crefelder SC
|
|
PJug | Commanders Velbert I -
Crefelder SC I EMKA Sportzentrum / Velbert |
1
Paul Fiedler
Duisburg Ducks 1
Markus Bothe
Miners Oberhausen
|
|
PH | Commanders Velbert I -
HC Köln-West Rheinos III EMKA Sportzentrum / Velbert |
1
Paul Fiedler
Duisburg Ducks 1
Markus Bothe
Miners Oberhausen
|
|
RLBW | Kirrweiler Knights I -
Hockeyclub Bräunlingen e.V. I Großsporthalle Edenkoben / Edenkoben |
4
Michael Tanecker
SV Winnenden 4
Georg Pantelidis
Thunderhawks Gärtringen Gemeinsame Anreise
|
|
PJug | Samurai Iserlohn I -
Düsseldorf Rams I Heidehalle / Iserlohn |
1
Simon Andreas Nitsch
Düsseldorf Flyers 4
Maurice Beier
Mendener Mambas
|
|
PH | ESC Moskitos Essen III -
SG Langenfeld Devils I Helmut Rahn Sportanlage / Essen |
2
Lars Müller
Highlander Lüdenscheid 1
Waldemar Schmidt
GSG Nord
|
|
PH | ESC Moskitos Essen II -
Bockumer Bulldogs I Helmut Rahn Sportanlage / Essen |
2
Lars Müller
Highlander Lüdenscheid 1
Waldemar Schmidt
GSG Nord
|
|
PS | SG Langenfeld Devils I -
ESC Moskitos Essen I Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld |
1
Christian Pedarnig
Monheim Skunks 4
Michelle Fischer
Pulheim Vipers
|
|
PJug | SG Langenfeld Devils I -
Duisburg Ducks I Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld |
1
Christian Pedarnig
Monheim Skunks 4
Michelle Fischer
Pulheim Vipers
|
|
PH | SG Langenfeld Devils II -
HC Köln-West Rheinos II Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld |
4
Eduard Belozerov
Düsseldorf Flyers 1
Carsten Arndt
Commanders Velbert
|
|
SLBW | IVA Rhein Main Patriots I -
IHC Landau I Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim |
4
Tristan Schernautzki
RRV Bad Friedrichshall 4
Konstantin Kiesel
Nimburg Crocodiles Gemeinsame Anreise
|
|
JGBW | IVA Rhein Main Patriots I -
RRV Bad Friedrichshall I Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim |
2
Carsten Jurk
SV Winnenden 4
Konstantin Kiesel
Nimburg Crocodiles Gemeinsame Anreise
|
|
DBLS | IVA Rhein Main Patriots I -
Samurai Iserlohn I Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim |
2
Carsten Jurk
SV Winnenden 4
Tristan Schernautzki
RRV Bad Friedrichshall
|
|
PH | Düsseldorf Flyers I -
Duisburg Ducks I Rollsporthalle TuS Nord / Düsseldorf |
1
Oliver Winter
Commanders Velbert 2
Oliver Latocha
Bockumer Bulldogs
|
|
BAMC | Bockumer Bulldogs I -
Duisburg Ducks I Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
3
Moritz Otten
Crash Eagles Kaarst 4
Dominik Fels
Pulheim Vipers
|
|
DBLS | Bockumer Bulldogs I -
Duisburg Ducks I Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
3
Moritz Otten
Crash Eagles Kaarst 4
Dominik Fels
Pulheim Vipers
|