Schiedsrichtereinteilung für die nächsten 8 Wochen
04.05.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 04.05.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
2.JGWA | CSL Detmold I -
Düsseldorf Rams II AHF-Schule / Detmold |
4
Hannah Schulze-Paschen
TSG Bergedorf Lizards 4
Nico Kreter
TSG Bergedorf Lizards
|
|
LLW | CSL Detmold I -
Duisburg Ducks II AHF-Schule / Detmold |
4
Hannah Schulze-Paschen
TSG Bergedorf Lizards 4
Nico Kreter
TSG Bergedorf Lizards
|
|
2.SLC | Hilden Flames I -
Bockumer Bulldogs II Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden |
1
Waldemar Schmidt
GSG Nord 4
Ryan Burns
Mendener Mambas
|
|
1.JGW | Hilden Flames I -
Crefelder SC I Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden |
1
Waldemar Schmidt
GSG Nord 4
Ryan Burns
Mendener Mambas
|
|
1.JLW | Hilden Flames I -
Crefelder SC I Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden |
1
Simon Andreas Nitsch
Düsseldorf Flyers 4
Niklas Derwort
SG Langenfeld Devils
|
|
2.JLWB | Hilden Flames II -
Crash Eagles Kaarst II Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden |
1
Simon Andreas Nitsch
Düsseldorf Flyers 4
Niklas Derwort
SG Langenfeld Devils
|
|
BAMA | TV Paderborn Rogues I -
Brakel Blitz I Goerdeler Gymnasium / Paderborn |
0
Laienschiedsrichter Heimverein
TV Paderborn Rogues 4
Eduard Belozerov
Düsseldorf Flyers
|
|
2.SLA | TV Paderborn Rogues I -
Brakel Blitz I Goerdeler Gymnasium / Paderborn |
0
Laienschiedsrichter Heimverein
TV Paderborn Rogues 4
Eduard Belozerov
Düsseldorf Flyers
|
|
2.JGWA | TV Paderborn Rogues I -
Münster Mottek I Goerdeler Gymnasium / Paderborn |
4
Noel Menne
Brakel Blitz 4
Eduard Belozerov
Düsseldorf Flyers
|
|
RLN | TV Paderborn Rogues I -
ERC Wunstorf Lions I Goerdeler Gymnasium / Paderborn |
4
Sascha Pinkernell
Engelbostel Devils 1
Niclaas Rieder
Engelbostel Devils
|
|
2.SLB | ESC Moskitos Essen II -
Duisburg Ducks II Helmut Rahn Sportanlage / Essen |
1
Philipp Wunsch
GSG Nord 4
Michel Große Dütting
Münster Mottek
|
|
DBLN | Spreewölfe Berlin I -
Miners Oberhausen I Poststadion / Berlin |
4
Björn Stellmacher
Eintracht Falkensee 3
Christian Goldhagen
Berlin Buffalos
|
|
1.JLW | Mendener Mambas I -
Bissendorfer Panther I Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn |
2
Oliver Latocha
Bockumer Bulldogs 1
Markus Forster
Bochum Lakers
|
|
LLW | Mendener Mambas III -
Ahauser Maidy Dogs II Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn |
2
Oliver Latocha
Bockumer Bulldogs 1
Markus Forster
Bochum Lakers
|
|
2.SLA | Münster Mottek II -
Highlander Lüdenscheid I Sporthalle der Mathilde-Anneke-Gesamtschule / Münster |
4
Joel Wittig
Ahauser Maidy Dogs 0
Laienschiedsrichter Heimverein
Münster Mottek
|
|
2.SLB | Münster Mottek I -
Düsseldorf Rams III Sporthalle der Mathilde-Anneke-Gesamtschule / Münster |
4
Joel Wittig
Ahauser Maidy Dogs 4
Elias Genschur
Highlander Lüdenscheid (Anreise ab Münster)
|
|
BAMB | Duisburg Ducks II -
Münster Mottek I Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg |
2
Jan Deckert
Ahauser Maidy Dogs 4
Dirk Hagemann
Pulheim Vipers
|
|
BAMC | Duisburg Ducks I -
Crefelder SC I Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg |
2
Jan Deckert
Ahauser Maidy Dogs 4
Dirk Hagemann
Pulheim Vipers
|
|
DBLS | Duisburg Ducks I -
Crash Eagles Kaarst I Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg |
2
Jan Deckert
Ahauser Maidy Dogs 1
Markus Bothe
Miners Oberhausen
|
|
2.SLC | Crefelder SC III -
Düsseldorf Rams II Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
3
Marina Heyse
Fortuna Bonn Thunder 4
Dorian Brauers
Monheim Skunks
|
|
2.SLD | Pulheim Vipers I -
Crefelder SC II Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
3
Marina Heyse
Fortuna Bonn Thunder 4
Dorian Brauers
Monheim Skunks
|
|
2.JGWB | Crefelder SC II -
SG Langenfeld Devils II Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
1
Thomas Latocha
Bockumer Bulldogs 2
Marcel Schaefers
Commanders Velbert
|
|
LLR | Pulheim Vipers II -
Crefelder SC IV Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
1
Thomas Latocha
Bockumer Bulldogs 2
Marcel Schaefers
Commanders Velbert
|
|
RLN | Salzstadtkeiler Lüneburg I -
Bissendorfer Panther II Sporthalle im Lünepark / Lüneburg |
2
Sebastian Lukas
Engelbostel Devils 1
Piet Wilde
Bremerhaven Whales
|
|
LLR | Monheim Skunks I -
RSC Aachen I Sporthalle Sandberg / Monheim |
1
Carsten Arndt
Commanders Velbert 4
Max Drücker
Crash Eagles Kaarst
|
|
2.JLWA | Düsseldorf Rams II -
ESC Moskitos Essen I Sportpark Niederheid / Düsseldorf |
1
Dennis Diem
Crefelder SC 2
Ingo Müller
Hilden Flames
|
|
BAMD | Crash Eagles Kaarst II -
Düsseldorf Rams II Stadtparkhalle / Kaarst |
2
Florian Häming
Crefelder SC 3
Alexander Schupp
Crefelder SC
|
|
2.SLC | Crash Eagles Kaarst II -
SG Langenfeld Devils I Stadtparkhalle / Kaarst |
2
Florian Häming
Crefelder SC 3
Alexander Schupp
Crefelder SC
|
|
LLR | Crash Eagles Kaarst III -
SG Langenfeld Devils II Stadtparkhalle / Kaarst |
2
Florian Häming
Crefelder SC 3
Alexander Schupp
Crefelder SC
|
05.05.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 05.05.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
2.JGWA | Highlander Lüdenscheid I -
Duisburg Ducks II Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid |
4
Emilio Kipping-Hernandez
HC Köln-West Rheinos 4
Jonas Schumann
Pulheim Vipers Gemeinsame Anreise
|