Runden

Finale
  Uedesheim Chiefs I - Samurai Iserlohn I
Pokal Herren Finale
9:2
Halbfinale
  Uedesheim Chiefs I - Dragons Heilbronn I
Pokal Herren Halbfinale
6:1
  Samurai Iserlohn I - ERC Hannover I
Pokal Herren Halbfinale
7:3
Viertelfinale
  No Names Kassel I - ERC Hannover I
Pokal Herren Viertelfinale
4:5
  Dragons Heilbronn I - Crash Eagles Kaarst I
Pokal Herren Viertelfinale
5:2
  Crefelder SC I - Uedesheim Chiefs I
Pokal Herren Viertelfinale
1:8
  Moskitos Essen I - Samurai Iserlohn I
Pokal Herren Viertelfinale
7:9
Achtelfinale
  Crefelder SC I - Crash Eagles Kaarst II
Pokal Herren Achtelfinale
9:3
  ERC Hannover I - VT Zweibrücken I
Pokal Herren Achtelfinale
9:7
  Moskitos Essen I - Commanders Velbert I
Pokal Herren Achtelfinale
10:9
n. V.
  Ahauser SV I - Crash Eagles Kaarst I
Pokal Herren Achtelfinale
3:6
  VT Niederauerbach I - Samurai Iserlohn I
Pokal Herren Achtelfinale
5:12
  Bochum Lakers I - Dragons Heilbronn I
Pokal Herren Achtelfinale
4:6
  Düsseldorf Rams I - Uedesheim Chiefs I
Pokal Herren Achtelfinale
7:8
  No Names Kassel I - HC Köln-West I
Pokal Herren Achtelfinale
9:6
2. Runde
  HC Köln-West I - SaltCityBoars Lüneburg I
Pokal Herren 2. Runde
8:1
  Crash Eagles Kaarst II - Langenfeld Devils I
Pokal Herren 2. Runde
9:6
  Bochum Lakers I - Mendener Mambas I
Pokal Herren 2. Runde
7:5
  RSC Aachen I - Crefelder SC I
Pokal Herren 2. Runde
4:10
  Empelde Maddogs I - Moskitos Essen I
Pokal Herren 2. Runde
1:12
  Fireballs Sterkrade I - Ahauser SV I
Pokal Herren 2. Runde
4:7
  Bockumer Bulldogs I - VT Zweibrücken I
Pokal Herren 2. Runde
1:7
  HC Kollnau I - Düsseldorf Rams I
Pokal Herren 2. Runde, nur 1 Schiedsrichter
5:7
  Moskitos Essen II - Uedesheim Chiefs I
Pokal Herren 2. Runde
2:11
  Paderborn Rogues I - ERC Hannover I
Pokal Herren 2. Runde
7:10
  Bullskater Düsseldorf I - Crash Eagles Kaarst I
Pokal Herren 2. Runde
1:13
  Deggendorf Pflanz I - Dragons Heilbronn I
Pokal Herren 2. Runde
1:6
  VT Niederauerbach I - Duisburg Ducks I
Pokal Herren 2. Runde, Spielwertung, nicht spielber. Spieler Duisburg Ducks
11:0
Wertung
  SC Siemensstadt I - Commanders Velbert I
Pokal Herren 2. Runde, jeweils 1 x Rot
4:14
  Badgers Spaichingen I - Samurai Iserlohn I
Pokal Herren 2. Runde
6:9
  No Names Kassel I - Landau Fire I
Pokal Herren 2. Runde, neue Spielstätte
7:2
1. Runde
  Düsseldorf Patriots I - Fireballs Sterkrade I
Pokal Herren 1. Runde , Heimrechttausch
4:9
  Düsseldorf Rams II - Crash Eagles Kaarst II
Pokal Herren 1. Runde
1:8
  Bedburger Panther I - Commanders Velbert I
Pokal Herren 1. Runde
1:9
  Langenfeld Devils II - Paderborn Rogues I
Pokal Herren 1. Runde
4:11
  Fireballs Sterkrade II - Crash Eagles Kaarst I
Pokal Herren 1. Runde
2:17
  Samurai Iserlohn II - Moskitos Essen I
Pokal Herren 1. Runde
7:12
  Highlander Lüdenscheid I - Moskitos Essen II
Pokal Herren 1. Runde
4:9
  Black Lions Göttingen I - VT Niederauerbach I
Pokal Herren 1. Runde
2:19
  Düsseldorf Flyers I - SaltCityBoars Lüneburg I
Pokal Herren 1. Runde
5:13
  Bullskater Düsseldorf I - Abstatt Vipers I
Pokal Herren 1. Runde, 1 x Rot Bullskater Düsseldorf
7:4
  Willicher Dragons II - Bockumer Bulldogs I
Pokal Herren 1. Runde
4:15
  Monheim Skunks I - Dragons Heilbronn I
Pokal Herren 1. Runde
6:9
  Holtenau Huskies I - Samurai Iserlohn I
Pokal Herren 1. Runde
3:13
  Langenhagen Devils I - Landau Fire I
Pokal Herren 1. Runde
2:6
  VT Zweibrücken I - Duisburg Ducks II
Pokal Herren 1. Runde
9:6
  Bravehearts Remscheid I - HC Köln-West I
Pokal Herren 1. Runde
2:14
  Langenfeld Devils III - Deggendorf Pflanz I
Pokal Herren 1. Runde
2:17
  Hilden Flames I - Uedesheim Chiefs I
Pokal Herren 1. Runde
2:16
  Maniacs Buchen I - Düsseldorf Rams I
Pokal Herren 1. Runde
0:26
  Düsseldorf Rams III - Ahauser SV I
Pokal Herren 1. Runde
6:9
n. V.
  Duisburg Ducks I - Freiburg Beasts I
Pokal Herren 1. Runde
11:4
  Empelde Maddogs I - Mendener Mambas II
Pokal Herren 1. Runde
3:2
  SC Siemensstadt I - Hamburg Sharks II
Pokal Herren 1. Runde
9:3
  Letmather Terminators I - Mendener Mambas I
Pokal Herren 1. Runde
8:10
n. V.
  Bochum Lakers I - Dragons Heilbronn II
Pokal Herren 1. Runde
19:2
  ERC Hannover I - Koblenz Knights I
Pokal Herren 1. Runde
23:1
  Boostedt Tornados I - Langenfeld Devils I
Pokal Herren 1. Runde
4:15
  HC Kollnau I - Hamburg Sharks I
Pokal Herren 1. Runde
8:4
  No Names Kassel I - Wörth Shamrocks I
Pokal Herren 1. Runde
16:6
  Moskitos Essen IV - Crefelder SC I
Pokal Herren 1. Runde
2:21
  Badgers Spaichingen I - Pulheim Vipers I
Pokal Herren 1. Runde, Pulheim Vipers nicht angetreten
10:0
Qualifikation
  Neheim Blackhawks II - Willicher Dragons II
Pokal Herren Qualifikation
4:6
  Düsseldorf Rams III - Samurai Iserlohn III
Pokal Herren Qualifikation, 1 x Spieldauer Samurai Iserlohn
15:2
  Bochum Lakers II - Langenfeld Devils III
Pokal Herren Qualifikation
7:9
  Dragons Heilbronn II - TSB Ravensburg I
Pokal Herren Qualifikation
7:5
n. V.
  RRV Bad Friedrichshall I - Highlander Lüdenscheid I
Pokal Herren Qualifikation
4:6
  Monheim Skunks II - Letmather Terminators I
Pokal Herren Qualifikation
2:11
  Ahauser SV II - Bravehearts Remscheid I
Pokal Herren Qualifikation
4:6
  Bockumer Bulldogs III - Moskitos Essen IV
Pokal Herren Qualifikation
5:11
  Bockumer Bulldogs II - Bochum Lakers I
Pokal Herren Qualifikation
7:18
  No Names Kassel I - Moskitos Essen III
Pokal Herren Qualifikation
10:6

Spielpläne & Statistiken

Mannschaften

Bild Ahauser SV

Ahauser SV I

Bild Ahauser SV

Ahauser SV II

Bild Bedburger Panther

Bedburger Panther I

Bild Göttingen Lions

Black Lions Göttingen I
(Göttingen Lions)

Bild Bravehearts Remscheid

Bravehearts Remscheid I

Bild Bullskater Düsseldorf

Bullskater Düsseldorf I

Bild Hannover Hurricanez

ERC Hannover I
(Hannover Hurricanez)

Bild Fireballs Sterkrade

Fireballs Sterkrade I

Bild Fireballs Sterkrade

Fireballs Sterkrade II

Bild IHC Landau

Landau Fire I
(IHC Landau)

Bild SG Langenfeld Devils

Langenfeld Devils I
(SG Langenfeld Devils)

Bild SG Langenfeld Devils

Langenfeld Devils II
(SG Langenfeld Devils)

Bild SG Langenfeld Devils

Langenfeld Devils III
(SG Langenfeld Devils)

Bild Langenhagen Devils

Langenhagen Devils I

Bild Letmather Terminators

Letmather Terminators I

Bild Maniacs Buchen

Maniacs Buchen I

Bild SHC Rockets Essen

Moskitos Essen I
(SHC Rockets Essen)

Bild SHC Rockets Essen

Moskitos Essen II
(SHC Rockets Essen)

Bild SHC Rockets Essen

Moskitos Essen III
(SHC Rockets Essen)

Bild SHC Rockets Essen

Moskitos Essen IV
(SHC Rockets Essen)

Bild Neheim Blackhawks

Neheim Blackhawks II

Bild No Names Kassel

No Names Kassel I

Bild Paderborn Rogues

Paderborn Rogues I

Bild SC Siemensstadt

SC Siemensstadt I

Bild TSB Ravensburg

TSB Ravensburg I

Bild VT Niederauerbach

VT Niederauerbach I

Bild VT Zweibrücken

VT Zweibrücken I

Bild TV Anrath 99ers

Willicher Dragons II
(TV Anrath 99ers)

Bild Wörth Shamrocks

Wörth Shamrocks I

Statistiken

72 Spiele vom 12.02. bis zum 11.12.

Spiele gespielt
100,0%
Heimsiege
36,1%
Auswärtssiege
63,9%
Heimtore
41,5%
Auswärtstore
58,5%