Schiedsrichtereinteilung für die nächsten 2 Wochen
23.03.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 23.03.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
SLBW | TG Sasbach/Nimburg I -
Dragons Heilbronn I Blue Arrows Arena / Sasbach |
Nimburg Crocodiles 4
Kevin Brunner
HC Merdingen (ab Nimburg) Gemeinsame Anreise
|
|
RLBW | Blue Arrows Sasbach I -
Dragons Heilbronn I Blue Arrows Arena / Sasbach |
Nimburg Crocodiles 4
Kevin Brunner
HC Merdingen Gemeinsame Anreise
|
|
2.JLWA | ESC Moskitos Essen I -
Düsseldorf Rams II Helmut Rahn Sportanlage / Essen |
1
Oliver Winter
Commanders Velbert 2
Fabian Caelers
Crefelder SC
|
|
1.BL | ESC Moskitos Essen I -
Bissendorfer Panther I Helmut Rahn Sportanlage / Essen |
1
Oliver Winter
Commanders Velbert 2
Fabian Caelers
Crefelder SC
|
|
PH | ESC Moskitos Essen III -
Commanders Velbert II Helmut Rahn Sportanlage / Essen |
1
Waldemar Schmidt
GSG Nord 1
Alexander Graewer
Düsseldorf Rams
|
|
1.BL | IHC Atting I -
Duisburg Ducks I Hockey- und Stocksporthalle Atting / Atting |
1
Marcus Drücker
Crash Eagles Kaarst (Anteilig) 1
Philipp Wunsch
GSG Nord (Anteilig) Gemeinsame Anreise
|
|
PH | Badgers Spaichingen II -
Deggendorf Pflanz II RVS Arena / Spaichingen |
3
Nico Kratzel
Hockeyclub Bräunlingen e.V. RSC Bulls Bahlingen
|
|
SLBW | Thunderhawks Gärtringen I -
IVA Rhein Main Patriots I Schwarzwaldhalle / Gärtringen |
2
Matthias Eckert
Badgers Spaichingen 4
Patrick Heinzelmann
Badgers Spaichingen
|
|
PH | Neheim Blackhawks I -
Bockumer Bulldogs I Sporthalle Binnerfeld / Arnsberg |
1
Christian Pedarnig
Monheim Skunks 3
René Garbsch
Mendener Mambas
|
|
2.JLWB | Duisburg Ducks I -
Hilden Flames II Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg |
3
Alexander Schupp
Crefelder SC 1
Michael Hufenstuhl
Düsseldorf Rams
|
|
2.SLC | Crefelder SC III -
Hilden Flames I Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
2
Felix Pachel
TV Paderborn Rogues (Anfahrt ab Köln) 4
Robin Schuh
HC Köln-West Rheinos Gemeinsame Anreise
|
|
2.SLD | Crefelder SC II -
Commanders Velbert II Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
2
Felix Pachel
TV Paderborn Rogues (Anfahrt ab Köln) 4
Robin Schuh
HC Köln-West Rheinos Gemeinsame Anreise
|
|
2.JGWB | Crefelder SC II -
Crash Eagles Kaarst II Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
2
Felix Pachel
TV Paderborn Rogues (Anfahrt ab Köln) 4
Robin Schuh
HC Köln-West Rheinos Gemeinsame Anreise
|
|
1.JLW | Crefelder SC I -
Düsseldorf Rams I Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
3
Nico Pottgießer
Miners Oberhausen 2
Ingo Müller
Hilden Flames
|
|
PH | Crefelder SC III -
SG Langenfeld Devils I Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
3
Nico Pottgießer
Miners Oberhausen 2
Ingo Müller
Hilden Flames
|
|
1.BL | Düsseldorf Rams I -
HC Köln-West Rheinos I Sportpark Niederheid / Düsseldorf |
1
Florian Klytta
Miners Oberhausen 1
Thomas Schlüter
Commanders Velbert
|
|
PH | TV Augsburg II -
RRV Bad Friedrichshall I TVA-Arena / Augsburg |
2
Oliver Latocha
Bockumer Bulldogs 3
Julian Pluschkell
Crefelder SC Gemeinsame Anreise
|
|
PH | TV Augsburg I -
HC Merdingen I TVA-Arena / Augsburg |
2
Oliver Latocha
Bockumer Bulldogs 3
Julian Pluschkell
Crefelder SC Gemeinsame Anreise
|
24.03.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 24.03.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
2.SLD | HC Köln-West Rheinos I -
Pulheim Vipers I Großsportanlage Bocklemünd II / Köln |
1
Christian Pedarnig
Monheim Skunks 4
Anton Schallmeyer
Düsseldorf Rams Gemeinsame Anreise
|
|
2.JGWB | HC Köln-West Rheinos I -
ESC Moskitos Essen I Großsportanlage Bocklemünd II / Köln |
1
Christian Pedarnig
Monheim Skunks 4
Anton Schallmeyer
Düsseldorf Rams Gemeinsame Anreise
|
|
LLW | Brakel Blitz I -
Commanders Velbert II Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel |
1
Niclaas Rieder
Engelbostel Devils 4
Sascha Pinkernell
Engelbostel Devils
|
|
2.JLWA | ESC Moskitos Essen I -
Bockumer Bulldogs I Helmut Rahn Sportanlage / Essen |
3
René Garbsch
Mendener Mambas 4
Maurice Beier
Mendener Mambas
|
|
PH | IHC Atting II -
Deggendorf Pflanz I Hockey- und Stocksporthalle Atting / Atting |
1
Marcus Drücker
Crash Eagles Kaarst (Anteilig) 1
Philipp Wunsch
GSG Nord (Anteilig) Gemeinsame Anreise
|
|
PH | Düsseldorf Flyers I -
Monheim Skunks I Rollsporthalle TuS Nord / Düsseldorf |
1
Thomas Latocha
Bockumer Bulldogs 4
Dustin John Essling
Miners Oberhausen
|
|
2.SLC | Bockumer Bulldogs II -
Düsseldorf Rams II Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
4
Mara Pieterek
GSG Nord 4
Isabel Jacobs
SG Langenfeld Devils
|
|
2.SLD | Bockumer Bulldogs I -
Crefelder SC II Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
4
Mara Pieterek
GSG Nord 4
Isabel Jacobs
SG Langenfeld Devils
|
|
PH | Bockumer Bulldogs II -
Hilden Flames I Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
3
Julian Pluschkell
Crefelder SC 1
Thomas Schlüter
Commanders Velbert
|
|
1.JLW | Crash Eagles Kaarst I -
Crefelder SC I Stadtparkhalle / Kaarst |
1
Alexander Graewer
Düsseldorf Rams 1
Dustin Klüting
Neheim Blackhawks
|
|
1.BL | Crash Eagles Kaarst I -
HC Köln-West Rheinos I Stadtparkhalle / Kaarst |
1
Alexander Graewer
Düsseldorf Rams 1
Dustin Klüting
Neheim Blackhawks
|