Schiedsrichtersuche

25.03.17
Uhrzeit Liga Spiel Schiedsrichter
2.JLW CSL Detmold I - Crefelder SC II
AHF-Schule / Detmold
4 Felix Pachel TV Paderborn
1 Markus Bothe Miners Oberhausen (anteilige Fahrtkosten)
PH Hilden Flames I - SG Langenfeld Devils III
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
2 Michael Hufenstuhl Düsseldorf Rams
2 Alexander Graewer Düsseldorf Rams
2.JGWC HC Köln-West Rheinos I - Crefelder SC III
Großsportanlage Bocklemünd / Köln
3 Frank Lingscheid Flames Erftstadt
1 Simon Andreas Nitsch Düsseldorf Flyers
2.SLC Brakel Blitz II - Ahauser Maidy Dogs I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
1 Markus Bothe Miners Oberhausen
3 Matthias Kroh TGW Kassel Wizards
2.SLC Brakel Blitz I - TV Paderborn I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
1 Markus Bothe Miners Oberhausen
3 Matthias Kroh TGW Kassel Wizards
PH Samurai Iserlohn II - TV Anrath 99ers I
Heidehalle / Iserlohn
2 Nils Himmelmann SHC Rockets Essen
3 Frederic van Himbeeck Hilden Flames
2.SLB SHC Rockets Essen II - Miners Oberhausen II
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
1 Thomas Schlüter Commanders Velbert
1 Oliver Winter Commanders Velbert
PH SHC Rockets Essen III - TGW Kassel Wizards II
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
1 Thomas Schlüter Commanders Velbert
1 Oliver Winter Commanders Velbert
PH IHC Atting I - RRV Bad Friedrichshall I
Inlineanlage Donaustauf / Donaustauf
2 Daniel Schafnitzel TV Augsburg
3 Thomas Einfeldt HC Marktoberdorf
Gemeinsame Anreise
PH Freiburg Beasts II - IHC Landau I
Jahnsporthalle / Freiburg
3 Heiko Häringer HC Merdingen
4 Luca Bührer RSC Bulls Bahlingen
2.JLW Miners Oberhausen II - Pulheim Vipers I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
3 Christian Pedarnig Crash Eagles Kaarst
3 Thomas Sebastian Pedarnig Uedesheim Chiefs
PH Dragons Heilbronn I - Badgers Spaichingen II
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
3 Dirk Müller Freiburg Beasts
2 Jonas Enderlin Nimburg Crocodiles
Gemeinsame Anreise
PH IVA Rhein Main Patriots I - Deggendorf Pflanz I
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim
1 Björn Weiß IHC Landau
1 Uwe Bührer HC Merdingen
LLW Bochum Lakers I - HCT Hemer Dragons I
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
3 Dominik Sänger SHC Rockets Essen
3 Daniel Reynders SHC Rockets Essen
2.JGWA Bochum Lakers I - TV Paderborn I
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
3 Dominik Sänger SHC Rockets Essen
3 Daniel Reynders SHC Rockets Essen
2.DL Bochum Lakers I - Duisburg Ducks I
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
3 Dominik Sänger SHC Rockets Essen
3 Daniel Reynders SHC Rockets Essen
BAMA Mendener Mambas I - Sauerland Steel Bulls I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
3 Marcel Schaefers Commanders Velbert
1 Dustin Klüting HCT Hemer Dragons
PH Mendener Mambas II - Samurai Iserlohn III
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
1 Norbert Böhmländer HC Köln-West Rheinos
1 Christian Rust Bochum Lakers
PH Mendener Mambas I - Miners Oberhausen II
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
1 Norbert Böhmländer HC Köln-West Rheinos
1 Christian Rust Bochum Lakers
2.SLA Duisburg Ducks I - Miners Oberhausen I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
2 Thomas Latocha Bockumer Bulldogs
3 Tim Peter Scheuren Bockumer Bulldogs
2.JGWB Duisburg Ducks I - Crefelder SC II
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
2 Thomas Latocha Bockumer Bulldogs
3 Tim Peter Scheuren Bockumer Bulldogs
1.JLW Duisburg Ducks I - Crefelder SC I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
2 Marcus Drücker GSG Nord
4 Moritz Otten Crash Eagles Kaarst
PH Duisburg Ducks II - Skatetigers Düsseldorf I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
2 Marcus Drücker GSG Nord
4 Moritz Otten Crash Eagles Kaarst
2.SLA Bockumer Bulldogs I - Crefelder SC II
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
3 Dennis Schewe Miners Oberhausen
3 Markus Ulmer Miners Oberhausen
2.JLW Bockumer Bulldogs I - SG Langenfeld Devils I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
3 Dennis Schewe Miners Oberhausen
3 Markus Ulmer Miners Oberhausen
2.JGWB Bockumer Bulldogs I - Düsseldorf Rams II
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1 Dennis Diem Crefelder SC
1 Jens Meinhardt Crefelder SC
PH Bockumer Bulldogs II - Brakel Blitz I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1 Dennis Diem Crefelder SC
1 Jens Meinhardt Crefelder SC
PH TSG Bergedorf Lizards I - Hannover Hurricanez I
Sporthalle Sander Tannen / Hamburg
1 Carsten Arndt Commanders Velbert (FK Anteilig)
1 Jan-Philip Fiege SaltCityBoars Lüneburg
BAMB Düsseldorf Rams II - Commanders Velbert I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
4 Thomas Fritsche Uedesheim Chiefs
4 Marina Heyse Kerpen Barracudas
2.SLD Düsseldorf Rams II - Commanders Velbert II
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
4 Thomas Fritsche Uedesheim Chiefs
4 Marina Heyse Kerpen Barracudas