Schiedsrichtersuche

30.03.19
Uhrzeit Liga Spiel Schiedsrichter
2.SLB CSL Detmold I - TV Paderborn I
AHF-Schule / Detmold
2 Julian Laudan TSG Bergedorf Lizards
4 Milo Alexander Korf TSG Bergedorf Lizards
1.JGW CSL Detmold I - SG Langenfeld Devils I
AHF-Schule / Detmold
2 Julian Laudan TSG Bergedorf Lizards
4 Milo Alexander Korf TSG Bergedorf Lizards
1.JLW CSL Detmold I - Hilden Flames I
AHF-Schule / Detmold
2 Julian Laudan TSG Bergedorf Lizards
4 Milo Alexander Korf TSG Bergedorf Lizards
BAMB Highlander Lüdenscheid I - Mendener Mambas I
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
3 Phillip Burns Samurai Iserlohn
4 Phil Henri Heyerhoff Samurai Iserlohn
2.SLB Highlander Lüdenscheid I - Mendener Mambas II
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
3 Phillip Burns Samurai Iserlohn
4 Phil Henri Heyerhoff Samurai Iserlohn
LLW Highlander Lüdenscheid II - Neheim Blackhawks I
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
3 Daniel Rütting Mendener Mambas
4 Phil Henri Heyerhoff Samurai Iserlohn
1.BL Highlander Lüdenscheid I - SHC Rockets Essen I
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
1 Jens Meinhardt Crefelder SC
1 Sebastian Brütt Crash Eagles Kaarst
2.JGWB Commanders Velbert I - Crefelder SC II
EMKA Sportzentrum / Velbert
2 Michael Hufenstuhl Düsseldorf Rams
2 Christian Pedarnig Crash Eagles Kaarst
1.BL Commanders Velbert I - TV Augsburg I
EMKA Sportzentrum / Velbert
2 Michael Hufenstuhl Düsseldorf Rams
2 Christian Pedarnig Crash Eagles Kaarst
2.JGWB HC Köln-West Rheinos I - Monheim Skunks I
Großsportanlage Bocklemünd II / Köln
3 Marina Heyse Kerpen Barracudas
3 Dennis Müller Crash Eagles Kaarst
RLM Samurai Iserlohn II - Düsseldorf Rams II
Heidehalle / Iserlohn
2 Philipp Wunsch GSG Nord
2 Tim Bothe Crefelder SC
1.BL Samurai Iserlohn I - HC Köln-West Rheinos I
Heidehalle / Iserlohn
2 Philipp Wunsch GSG Nord
2 Tim Bothe Crefelder SC
2.SLD SHC Rockets Essen II - SG Langenfeld Devils II
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
3 Nick Behme Uedesheim Chiefs
3 Ingo Müller Hilden Flames
1.SL SHC Rockets Essen I - SG Langenfeld Devils I
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
3 Nick Behme Uedesheim Chiefs
3 Ingo Müller Hilden Flames
BAMA Miners Oberhausen I - Crefelder SC I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
1 Norbert Böhmländer HC Köln-West Rheinos
1 Markus Forster Bochum Lakers
2.BLN Miners Oberhausen I - Red Devils Berlin I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
1 Norbert Böhmländer HC Köln-West Rheinos
1 Markus Forster Bochum Lakers
JLBW Dragons Heilbronn I - Freiburg Beasts I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
2.BLS Badgers Spaichingen I - Deggendorf Pflanz I
RVS Arena / Spaichingen
2 Martin Apperger Hotdogs Bräunlingen
1 Jonas Enderlin Nimburg Crocodiles
2.JGWA Mendener Mambas II - Pulheim Vipers I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
3 Felix Pachel TV Paderborn
4 Stefan Liebig Miners Oberhausen
2.SLA Mendener Mambas I - Duisburg Ducks I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
3 Felix Pachel TV Paderborn
4 Stefan Liebig Miners Oberhausen
LLW Münster Mottek I - Brakel Blitz I
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster
3 Alexander Jordan Mendener Mambas
4 Philip Hänsel Mendener Mambas
RLM Duisburg Ducks II - Empelde Maddogs I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
4 Tim Peter Scheuren Bockumer Bulldogs
2 Alexander Graewer Düsseldorf Rams
1.DBL Duisburg Ducks I - Mendener Mambas I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
4 Tim Peter Scheuren Bockumer Bulldogs
2 Alexander Graewer Düsseldorf Rams
RLW Bockumer Bulldogs I - SG Langenfeld Devils II
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1 Markus Bak Duisburg Ducks
2 Marcel Schaefers Commanders Velbert
2.JLWB Bockumer Bulldogs I - Crash Eagles Kaarst II
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1 Markus Bak Duisburg Ducks
2 Marcel Schaefers Commanders Velbert
2.JGWB Bockumer Bulldogs I - SG Langenfeld Devils II
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
3 Felix Sommer RSC Aachen
3 Markus Ulmer Miners Oberhausen
LLR Bockumer Bulldogs II - Crash Eagles Kaarst III
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
3 Felix Sommer RSC Aachen
3 Markus Ulmer Miners Oberhausen
2.BLS TGW Kassel Wizards I - HC Merdingen I
Sportkomplex Baunatal / Baunatal
2 Sebastian Lukas Engelbostel Devils
2 Niclaas Rieder Engelbostel Devils
1.SL Düsseldorf Rams I - Pulheim Vipers I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
3 Michael Pedarnig Crash Eagles Kaarst
4 Ole Schramm Uedesheim Chiefs
2.SLC Düsseldorf Rams II - HC Köln-West Rheinos I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
3 Michael Pedarnig Crash Eagles Kaarst
4 Ole Schramm Uedesheim Chiefs