Schiedsrichtersuche

26.05.18
Uhrzeit Liga Spiel Schiedsrichter
2.BLN Uedesheim Chiefs I - Red Devils Berlin I
Bezirkssportanlage Neuss-Uedesheim (Chiefs Garden) / Neuss
3 Markus Ulmer Miners Oberhausen
1 Marcus Drücker GSG Nord
PJun Hilden Flames I - Ahauser Maidy Dogs I
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
2 Tim Bothe Monheim Skunks
2 Michael Hufenstuhl Düsseldorf Rams
PH HC Köln-West Rheinos II - Samurai Iserlohn I
Großsportanlage Bocklemünd II / Köln
2 Nico Pottgießer Commanders Velbert
1 Jens Meinhardt Crefelder SC
2.BLS IVA Rhein Main Patriots I - IHC Atting I
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim
2 Waldemar Schmidt HC Köln-West Rheinos
3 Thomas Sebastian Pedarnig Uedesheim Chiefs
Gemeinsame Anreise
2.BLN Spreewölfe Berlin I - Duisburg Ducks II
Poststadion / Berlin
2 Felix Birkholz Rostocker Nasenbären
1 Reinhold Düker-Manns Bissendorfer Panther
SLBWN IHC Landau I - IVA Rhein Main Patriots I
Schulzentrum Ost / Landau
4 Ralf Baldinger HC Merdingen
4 David Lösch HC Merdingen
JLBW IHC Landau I - IVA Rhein Main Patriots I
Schulzentrum Ost / Landau
4 Ralf Baldinger HC Merdingen
2 Heiko Häringer HC Merdingen
LLBW IHC Landau I - SV Winnenden I
Schulzentrum Ost / Landau
2 Heiko Häringer HC Merdingen
4 David Lösch HC Merdingen
PJun Crefelder SC I - Commanders Velbert I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1 Christian Rust Bochum Lakers
1 Markus Forster Bochum Lakers
PH Crefelder SC II - Highlander Lüdenscheid I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1 Christian Rust Bochum Lakers
1 Markus Forster Bochum Lakers
PJug Düsseldorf Rams II - Düsseldorf Rams I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
1 Carsten Arndt Commanders Velbert
3 Dominik Boschewski Crash Eagles Kaarst
PH TV Augsburg I - Miners Oberhausen I
TVA-Arena / Augsburg
3 Peter Görtz TSV Schwabmünchen
2 Florian Amend Abstatt Vipers
27.05.18
Uhrzeit Liga Spiel Schiedsrichter
2.BLS Blue Arrows Sasbach I - TV Augsburg I
Blue Arrows Arena / Sasbach
1 Björn Weiß IHC Landau
2 Jonas Enderlin Nimburg Crocodiles
PS Commanders Velbert I - Mendener Mambas I
EMKA Sportzentrum / Velbert
3 Markus Ulmer Miners Oberhausen
2 Alexander Graewer Düsseldorf Rams
BAMA Samurai Iserlohn II - Sauerland Steel Bulls I
Heidehalle / Iserlohn
4 Felix Sommer RSC Aachen
4 Benedikt Wiethof RSC Aachen
2.SLA Samurai Iserlohn II - TV Paderborn I
Heidehalle / Iserlohn
4 Felix Sommer RSC Aachen
4 Benedikt Wiethof RSC Aachen
PJug Samurai Iserlohn I - Commanders Velbert I
Heidehalle / Iserlohn
3 Dennis Müller Crash Eagles Kaarst
1 Thomas Latocha Bockumer Bulldogs
PH SHC Rockets Essen II - Commanders Velbert I
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
1 Norbert Böhmländer HC Köln-West Rheinos
1 Oliver Latocha Bockumer Bulldogs
PS Miners Oberhausen I - SG Langenfeld Devils I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
1 Marcus Drücker GSG Nord
2 Tim Bothe Monheim Skunks
PJug Miners Oberhausen I - Bockumer Bulldogs I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
1 Marcus Drücker GSG Nord
2 Tim Bothe Monheim Skunks
PJun Miners Oberhausen I - HC Köln-West Rheinos I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
3 Piet Wilde WET Hamburg Hawks (Anreise ab Remscheid)
1 Nils Himmelmann SHC Rockets Essen
PH Miners Oberhausen III - Freiburg Beasts I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
3 Piet Wilde WET Hamburg Hawks (Anreise ab Remscheid)
1 Nils Himmelmann SHC Rockets Essen
PH Miners Oberhausen II - SHC Rockets Essen I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
1 Carsten Arndt Commanders Velbert
2 Marcel Schaefers Commanders Velbert
PH Düsseldorf Flyers I - Crash Eagles Kaarst I
Rollsporthalle TuS Nord / Düsseldorf
1 Thomas Schlüter Commanders Velbert
1 Florian Klytta Miners Oberhausen
PJug Mendener Mambas I - Crefelder SC I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
4 Felix Pachel TV Paderborn
3 Phillip Burns Samurai Iserlohn
PS Duisburg Ducks I - Düsseldorf Rams I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
3 Christian Pedarnig Crash Eagles Kaarst
3 Thomas Sebastian Pedarnig Uedesheim Chiefs
PH ERC Wunstorf Lions I - Düsseldorf Rams I
Sporthalle ev. GS Wunstorf / Wunstorf
2 Sebastian Lukas Engelbostel Devils
1 Reinhold Düker-Manns Bissendorfer Panther
2.JGWA Monheim Skunks I - Brakel Blitz I
Sporthalle Sandberg / Monheim
1 Sebastian Brütt Crash Eagles Kaarst
3 Alexander Schnitzler Crash Eagles Kaarst
PS Crash Eagles Kaarst I - Düsseldorf Rams II
Stadtparkhalle / Kaarst
2 Waldemar Schmidt HC Köln-West Rheinos
1 Tobias Wichmann Miners Oberhausen
PJun Crash Eagles Kaarst I - Düsseldorf Rams I
Stadtparkhalle / Kaarst
2 Waldemar Schmidt HC Köln-West Rheinos
1 Tobias Wichmann Miners Oberhausen