Schiedsrichtersuche

18.08.18
Uhrzeit Liga Spiel Schiedsrichter
1.BL Highlander Lüdenscheid I - Crash Eagles Kaarst I
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
1 Thomas Schlüter Commanders Velbert
1 Florian Klytta Miners Oberhausen
1.BL Commanders Velbert I - Miners Oberhausen I
EMKA Sportzentrum / Velbert
1 Oliver Latocha Bockumer Bulldogs
1 Norbert Böhmländer HC Köln-West Rheinos
RLN Empelde Maddogs I - Bissendorfer Panther II
Großsporthalle am Sportpark / Ronnenberg
1 Thomas Latocha Bockumer Bulldogs
4 Tim Peter Scheuren Bockumer Bulldogs
2.BLS IVA Rhein Main Patriots I - TSV Schwabmünchen I
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim
3 Luca Bührer RSC Bulls Bahlingen
2 Heiko Häringer HC Merdingen
Gemeinsame Anreise
2.BLN Spreewölfe Berlin I - SG Langenfeld Devils I
Poststadion / Berlin
3 Piet Wilde WET Hamburg Hawks
2 Felix Birkholz Rostocker Nasenbären
1.BL Bissendorfer Panther I - Duisburg Ducks I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
2 Sebastian Lukas Engelbostel Devils
3 Julian Laudan SaltCityBoars Lüneburg
19.08.18
Uhrzeit Liga Spiel Schiedsrichter
2.BLN Red Devils Berlin I - SG Langenfeld Devils I
Carl-Schumann-Sporthalle / Berlin
2 Felix Birkholz Rostocker Nasenbären
3 Julian Laudan SaltCityBoars Lüneburg
1.BL Samurai Iserlohn I - Miners Oberhausen I
Heidehalle / Iserlohn
1 Norbert Böhmländer HC Köln-West Rheinos
1 Oliver Latocha Bockumer Bulldogs
1.BL Sauerland Steel Bulls I - Crefelder SC I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
1 Carsten Arndt Commanders Velbert
1 Thomas Schlüter Commanders Velbert
1.BL Düsseldorf Rams I - HC Köln-West Rheinos I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
1 Florian Klytta Miners Oberhausen
1 Dustin Klüting HCT Hemer Dragons
25.08.18
Uhrzeit Liga Spiel Schiedsrichter
2.BLS IHC Atting I - ERC Ingolstadt I
Inlineanlage Donaustauf / Donaustauf
2 Sebastian Grau IHC Schwabach 03 e.V.
1 Marcus Kruppe TSV Schwabmünchen
RLN SaltCityBoars Lüneburg I - Bissendorfer Panther II
Sporthalle im Lünepark / Lüneburg
2 Felix Birkholz Rostocker Nasenbären
2 Michael Marquardt HNT Flames
26.08.18
Uhrzeit Liga Spiel Schiedsrichter
SLBWN IVA Rhein Main Patriots I - IHC Landau I
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim
4 Sandra Kobylka Abstatt Vipers
4 Christoph Domnick Abstatt Vipers
JLBW IVA Rhein Main Patriots I - IHC Landau I
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim
4 Sandra Kobylka Abstatt Vipers
4 Christoph Domnick Abstatt Vipers
31.08.18
Uhrzeit Liga Spiel Schiedsrichter
1.JLW Düsseldorf Rams I - Hilden Flames I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
4 Spielabsage ISHD
01.09.18
Uhrzeit Liga Spiel Schiedsrichter
2.SLE1 TV Paderborn I - Miners Oberhausen I
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
3 René Garbsch Mendener Mambas
3 Daniel Rütting Mendener Mambas
2.JGWB TV Paderborn I - Ahauser Maidy Dogs I
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
3 Chris Otten Bissendorfer Panther
2 Sebastian Lukas Engelbostel Devils
Gemeinsame Anreise
2.SLE2 Brakel Blitz I - Düsseldorf Rams II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
3 Felix Pachel TV Paderborn
4 Max Kirchberg Neheim Blackhawks
2.JGWA Brakel Blitz I - HC Köln-West Rheinos I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
3 Felix Pachel TV Paderborn
4 Max Kirchberg Neheim Blackhawks
2.JLW Samurai Iserlohn I - Bockumer Bulldogs I
Heidehalle / Iserlohn
4 Olaf Hens Bochum Lakers
1 Dustin Klüting HCT Hemer Dragons
2.SLE3 Miners Oberhausen II - Monheim Skunks I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
4 Tim Peter Scheuren Bockumer Bulldogs
1 Thomas Latocha Bockumer Bulldogs
PJug Miners Oberhausen I - Düsseldorf Rams I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
3 Michael Pedarnig Crash Eagles Kaarst
2 Tim Bothe Crefelder SC
PJun Miners Oberhausen I - Hilden Flames I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
3 Michael Pedarnig Crash Eagles Kaarst
2 Tim Bothe Crefelder SC
1.BL Miners Oberhausen I - Crefelder SC I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
2 Nico Pottgießer Commanders Velbert
2 Marcel Schaefers Commanders Velbert
BAME4 Mendener Mambas II - SG Langenfeld Devils II
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
4 Lucas Kleinschmidt Highlander Lüdenscheid
3 Phillip Burns Samurai Iserlohn
2.SLE5 Münster Mottek I - Pulheim Vipers II
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster
3 Brandon Bernhardt Crefelder SC
2.BLN TGW Kassel Wizards I - Uedesheim Chiefs I
Sportkomplex Baunatal / Baunatal
1 Uwe Bührer HC Merdingen
1 Nils Himmelmann SHC Rockets Essen
BAME1 Düsseldorf Rams I - SG Langenfeld Devils I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
3 Dominik Sänger SHC Rockets Essen
4 Benedikt Wiethof RSC Aachen
BAME5 Düsseldorf Rams III - Ahauser Maidy Dogs I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
3 Dominik Sänger SHC Rockets Essen
4 Benedikt Wiethof RSC Aachen
PS Crash Eagles Kaarst I - Mendener Mambas I
Stadtparkhalle / Kaarst
3 Jan Fester SG Langenfeld Devils
3 Florian Häming Crefelder SC