Schiedsrichtersuche

22.03.19
Uhrzeit Liga Spiel Schiedsrichter
2.BLS Badgers Spaichingen I - HC Merdingen I
RVS Arena / Spaichingen
2 Martin Apperger Hotdogs Bräunlingen
3 Luca Bührer RSC Bulls Bahlingen
23.03.19
Uhrzeit Liga Spiel Schiedsrichter
PH Blue Arrows Sasbach I - Badgers Spaichingen I
Blue Arrows Arena / Sasbach
2 Heiko Häringer HC Merdingen
4 Meik Brinckemper RSC Bulls Bahlingen
Gemeinsame Anreise
BAMB Hilden Flames I - Samurai Iserlohn I
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
3 Marina Heyse Kerpen Barracudas
4 Julian Schramm HC Köln-West Rheinos
2.JGWB Hilden Flames II - Pulheim Vipers II
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
3 Marina Heyse Kerpen Barracudas
4 Julian Schramm HC Köln-West Rheinos
1.JGW Hilden Flames I - Miners Oberhausen I
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
3 Marina Heyse Kerpen Barracudas
4 Julian Schramm HC Köln-West Rheinos
PH TV Paderborn I - Miners Oberhausen I
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
2 Florian Hahnas ERC Wunstorf Lions
2 Sebastian Lukas Engelbostel Devils
Gemeinsame Anreise
PH Empelde Maddogs I - Empelde Maddogs II
Großsporthalle am Sportpark / Ronnenberg
2 Julian Laudan TSG Bergedorf Lizards
4 Milo Alexander Korf TSG Bergedorf Lizards
2.JGWA Brakel Blitz I - Duisburg Ducks I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
4 Daniel Szymanski ERC Weserbergland
4 Philip Hänsel Mendener Mambas
2.SLB Brakel Blitz I - CSL Detmold I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
4 Daniel Szymanski ERC Weserbergland
4 Philip Hänsel Mendener Mambas
2.DL Brakel Blitz I - Bochum Lakers I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
4 Daniel Szymanski ERC Weserbergland
4 Philip Hänsel Mendener Mambas
2.JGWA Samurai Iserlohn I - Bochum Lakers I
Heidehalle / Iserlohn
4 Lucas Kleinschmidt Highlander Lüdenscheid
2 Jonas Eberl SHC Rockets Essen
PH Samurai Iserlohn III - Mendener Mambas I
Heidehalle / Iserlohn
4 Lucas Kleinschmidt Highlander Lüdenscheid
2 Jonas Eberl SHC Rockets Essen
PH Samurai Iserlohn II - Hilden Flames I
Heidehalle / Iserlohn
1 Christian Rust Bochum Lakers
1 Norbert Böhmländer HC Köln-West Rheinos
1.BL Samurai Iserlohn I - Crash Eagles Kaarst I
Heidehalle / Iserlohn
1 Christian Rust Bochum Lakers
1 Norbert Böhmländer HC Köln-West Rheinos
PH SG Langenfeld Devils II - Düsseldorf Rams II
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
3 Tim Nikolai Key Kerpen Barracudas
4 Ole Schramm Uedesheim Chiefs
PH Dragons Heilbronn I - Badgers Spaichingen II
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
3 Carsten Jurk SV Winnenden
4 Michael Tanecker SV Winnenden
2.SLC Pulheim Vipers II - Crefelder SC II
Nordring-Halle / Pulheim
4 Marcel Schneegans Düsseldorf Rams
4 Niko Slesinski HC Köln-West Rheinos
SLBW IVA Rhein Main Patriots I - Dragons Heilbronn I
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim
4 Christoph Domnick Abstatt Vipers
4 Markus Schreck RRV Bad Friedrichshall
Gemeinsame Anreise
JGBW IVA Rhein Main Patriots I - Dragons Heilbronn I
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim
4 Christoph Domnick Abstatt Vipers
4 Markus Schreck RRV Bad Friedrichshall
Gemeinsame Anreise
2.SLA Bochum Lakers I - Miners Oberhausen I
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
1 Thomas Latocha Bockumer Bulldogs
4 Phil Henri Heyerhoff Samurai Iserlohn
LLW Neheim Blackhawks I - SHC Rockets Essen III
Sporthalle Binnerfeld / Arnsberg
3 Daniel Rütting Mendener Mambas
4 Steffen Ludwig Samurai Iserlohn
PH Münster Mottek I - Düsseldorf Flyers I
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster
1 Markus Bothe Miners Oberhausen (Anteilige Kosten)
1 Thomas Schlüter Commanders Velbert
Gemeinsame Anreise
BAMA Duisburg Ducks I - Commanders Velbert I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
3 Ingo Müller Hilden Flames
4 Tim Peter Scheuren Bockumer Bulldogs
2.SLA Duisburg Ducks I - Commanders Velbert I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
3 Ingo Müller Hilden Flames
4 Tim Peter Scheuren Bockumer Bulldogs
PH Duisburg Ducks II - Bockumer Bulldogs I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
2 Jonas Dietrich Monheim Skunks
1 Dennis Diem Crefelder SC
1.DBL Bockumer Bulldogs I - SG Langenfeld Devils I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
2 Alexander Graewer Düsseldorf Rams
2 Marcel Schaefers Commanders Velbert
2.JGWB Bockumer Bulldogs I - HC Köln-West Rheinos I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
2 Alexander Graewer Düsseldorf Rams
2 Marcel Schaefers Commanders Velbert
2.JLWB Bockumer Bulldogs I - SG Langenfeld Devils I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
2 Dominik Sänger SHC Rockets Essen
3 Yannick Sänger SHC Rockets Essen
PH RSC Aachen I - HC Köln-West Rheinos III
Sporthalle Nord II / Aachen
2 Christian Pedarnig Crash Eagles Kaarst
1 Simon Andreas Nitsch Düsseldorf Flyers
BAMC Düsseldorf Rams III - Monheim Skunks I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
3 Nick Behme Uedesheim Chiefs
1 Jens Meinhardt Crefelder SC