Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis
1.DBL   Spreewölfe Berlin I - Düsseldorf Rams I
Poststadion / Berlin
2.BLN   Spreewölfe Berlin I - Berlin Buffalos I
Poststadion / Berlin
2.DL   Bochum Lakers I - Samurai Iserlohn I
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
2.SLB   Bochum Lakers I - Miners Oberhausen II
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
BAMC   Hilden Flames I - Monheim Skunks I
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
JGBW   HC Merdingen I - Badgers Spaichingen I
Hockeyplatz Merdingen / Merdingen
JLBW   HC Merdingen I - Badgers Spaichingen I
Hockeyplatz Merdingen / Merdingen
PH   Mendener Mambas II - SHC Rockets Essen I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
Pokal Herren 2. Runde
PH   TSG Bergedorf Lizards I - Crefelder SC II
Sporthalle Sander Tannen / Hamburg
Pokal Herren 2. Runde
PH   Crash Eagles Kaarst I - Düsseldorf Rams I
Stadtparkhalle / Kaarst
Pokal Herren 2. Runde
PH   Duisburg Ducks II - Freiburg Beasts II
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
Pokal Herren 2. Runde, 2 x Rot Freiburg Beasts
PH   Dragons Heilbronn I - Freiburg Beasts I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
Pokal Herren 2. Runde
n. P.
PH   Hilden Flames I - Pulheim Vipers I
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
Pokal Herren 2. Runde
PH   SaltCityBoars Lüneburg II - Miners Oberhausen II
Sporthalle im Lünepark / Lüneburg
Pokal Herren 2. Runde
PH   TGW Kassel Wizards I - SG Langenfeld Devils I
Sportkomplex Baunatal / Baunatal
Pokal Herren 2. Runde
PJug   Miners Oberhausen II - SG Langenfeld Devils I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
Pokal Jugend Achtelfinale
PJug   Bockumer Bulldogs I - Duisburg Ducks I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
Pokal Jugend Achtelfinale
PJug   HC Köln-West Rheinos I - Hilden Flames II
Großsportanlage Bocklemünd II / Köln
Pokal Jugend Achtelfinale
PJug   Ahauser Maidy Dogs I - Monheim Skunks I
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
Pokal Jugend Achtelfinale
PJug   Crash Eagles Kaarst I - Miners Oberhausen I
Stadtparkhalle / Kaarst
Pokal Jugend Achtelfinale
PJug   Mendener Mambas I - Düsseldorf Rams I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
Pokal Jugend Achtelfinale
PJug   Commanders Velbert I - Crefelder SC I
EMKA Sportzentrum / Velbert
Pokal Jugend Achtelfinale
PJun   Miners Oberhausen I - Crefelder SC I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
Pokal Junioren Achtelfinale
PJun   Bockumer Bulldogs I - Mendener Mambas I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
Pokal Junioren Achtelfinale, jeweils 2 x Rot, 1 x Spieldauer Mendener Mambas
PJun   Commanders Velbert I - Duisburg Ducks I
EMKA Sportzentrum / Velbert
Pokal Junioren Achtelfinale
PJun   Miners Oberhausen II - Red Devils Berlin I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
Pokal Junioren Achtelfinale
PJun   Hilden Flames I - HC Köln-West Rheinos I
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
Pokal Junioren Achtelfinale
PS   Bockumer Bulldogs I - Crefelder SC I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
Pokal Schüler Achtelfinale
PS   Crash Eagles Kaarst II - SG Langenfeld Devils I
Stadtparkhalle / Kaarst
Pokal Schüler Achtelfinale
PS   SHC Rockets Essen I - Mendener Mambas I
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
Pokal Schüler Achtelfinale
XML
https://www.ishd.de/saison/2017/spieltag/2017/05/06.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2017/spieltag/2017/05/06.json

Datum