15.06.24
Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis Schiedsrichter
1.BL IHC Atting I - Düsseldorf Rams I
Spiel läuft Hockey- und Stocksporthalle Atting / Atting
1.BL Samurai Iserlohn I - Crash Eagles Kaarst I
Spiel läuft Heidehalle / Iserlohn
1.BL  Bissendorfer Panther I - Crefelder SC I
Sporthalle der IGS und Oberschule Hämelerwald / Lehrte
1 Marcus Drücker Crash Eagles Kaarst
1 Markus Forster Bochum Lakers
Gemeinsame Anreise
1.JLW  Hilden Flames I - Crash Eagles Kaarst I
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
1.SL  Crefelder SC I - ESC Moskitos Essen I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1.SL  Mendener Mambas I - Commanders Velbert I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
1.SL Crash Eagles Kaarst I - Duisburg Ducks I
Spiel läuft Stadtparkhalle / Kaarst
2.BLN Mendener Mambas I - Crefelder SC II
Spiel läuft Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
2.BLN Highlander Lüdenscheid I - TSG Bergedorf Lizards I
Spiel läuft Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
neue Uhrzeit
2.BLS Düsseldorf Rams II - SG Langenfeld Devils I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
1 Carsten Arndt Commanders Velbert
2 Ingo Müller Hilden Flames
2.BLS HC Merdingen I - TV Augsburg I
Hockeyplatz Merdingen / Merdingen
1 Mario Gigler IHC Atting
3 Nico Kratzel Hockeyclub Bräunlingen e.V.
2.JGWA  Mendener Mambas I - TV Paderborn Rogues I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
2.JGWB  ESC Moskitos Essen I - Miners Oberhausen I
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
2.JGWB  HC Köln-West Rheinos I - Pulheim Vipers I
Spiel läuft Großsportanlage Bocklemünd II / Köln
2.JLWA  Crefelder SC II - Samurai Iserlohn I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
2.JLWA  Düsseldorf Rams II - Bockumer Bulldogs I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
2.JLWB  HC Köln-West Rheinos I - Monheim Skunks I
Großsportanlage Bocklemünd II / Köln
1 x Rot HC Köln-West Rheinos
2.JLWB  Duisburg Ducks I - SG Langenfeld Devils I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
2.SLA Highlander Lüdenscheid I - CSL Detmold I
Ergebnis fehlt Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
neue Uhrzeit
2.SLA  Samurai Iserlohn I - TV Paderborn Rogues I
Heidehalle / Iserlohn
2.SLB  ESC Moskitos Essen II - Miners Oberhausen I
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
2.SLB  Düsseldorf Rams III - Duisburg Ducks II
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
2.SLC  Düsseldorf Rams II - Crash Eagles Kaarst II
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
2.SLD  HC Köln-West Rheinos I - Commanders Velbert II
Großsportanlage Bocklemünd II / Köln
BAMA  Mendener Mambas I - TV Paderborn Rogues I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
BAMC  Crefelder SC I - Duisburg Ducks I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
BAMC  Crash Eagles Kaarst I - Bockumer Bulldogs I
Stadtparkhalle / Kaarst
BAMD  Pulheim Vipers I - Düsseldorf Rams II
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
Heimrechttausch
DBLN  Brakel Blitz I - Bissendorfer Panther I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
DBLN  Miners Oberhausen I - Spreewölfe Berlin I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
XML
https://www.ishd.de/saison/2024/spieltag.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2024/spieltag.json

Spielleiter

Bild Carsten Arndt
E-Mail