Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis Schiedsrichter
1.BL  Bissendorfer Panther I - Samurai Iserlohn I
Sporthalle der IGS und Oberschule Hämelerwald / Lehrte
1.BL   Düsseldorf Rams I - ESC Moskitos Essen I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
1.BL  HC Köln-West Rheinos I - Crefelder SC I
Großsportanlage Bocklemünd II / Köln
1.BL  IVA Rhein Main Patriots I - Crash Eagles Kaarst I
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim
1.BL  TV Augsburg I - Duisburg Ducks I
TVA-Arena / Augsburg
n. P.
1.DBL  Bockumer Bulldogs I - Miners Oberhausen I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1.DBL  Duisburg Ducks I - Samurai Iserlohn I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
1.JGW  Crash Eagles Kaarst I - Bissendorfer Panther I
Stadtparkhalle / Kaarst
1.JGW  Crefelder SC I - Düsseldorf Rams I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1.JGW  Samurai Iserlohn I - Pulheim Vipers I
Heidehalle / Iserlohn
1.JLW  Düsseldorf Rams I - Commanders Velbert I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
1.JLW  Mendener Mambas I - Crefelder SC I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
1.JLW  Crash Eagles Kaarst I - Bissendorfer Panther I
Stadtparkhalle / Kaarst
1.SL  Crefelder SC I - Pulheim Vipers I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1.SL  Duisburg Ducks I - HC Köln-West Rheinos I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
1.SL  Samurai Iserlohn I - Düsseldorf Rams I
Heidehalle / Iserlohn
n. P.
2.BLN  TSG Bergedorf Lizards I - Bissendorfer Panther II
Sporthalle Sander Tannen / Hamburg
Spielwertung, Bissendorfer Panther nicht angetreten
Wertung
2.BLN  Mendener Mambas I - ESC Moskitos Essen II
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
2.JGWA  CSL Detmold I - ESC Moskitos Essen I
AHF-Schule / Detmold
2.JGWA  Düsseldorf Rams II - Ahauser Maidy Dogs I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
2.JGWB  Crash Eagles Kaarst II - Commanders Velbert I
Stadtparkhalle / Kaarst
2.JLWB  Duisburg Ducks I - Crefelder SC II
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
2.SLE1  CSL Detmold I - Monheim Skunks I
AHF-Schule / Detmold
2.SLE2  Mendener Mambas II - Crash Eagles Kaarst II
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
2.SLE3  TV Paderborn I - Crefelder SC II
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
2.SLE3  ESC Moskitos Essen II - Commanders Velbert II
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
2.SLE4  Ahauser Maidy Dogs I - SG Langenfeld Devils II
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
BAME1  Crash Eagles Kaarst I - Crefelder SC I
Stadtparkhalle / Kaarst
neue Uhrzeit
BAME1  Samurai Iserlohn I - Düsseldorf Rams I
Heidehalle / Iserlohn
BAME2  Commanders Velbert I - Pulheim Vipers I
EMKA Sportzentrum / Velbert
XML
https://www.ishd.de/saison/2022/spieltag/2022/09/10.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2022/spieltag/2022/09/10.json

Spielleiter

Bild Carsten Arndt
E-Mail

Datum