Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis Schiedsrichter
1.BL Bissendorfer Panther I - Düsseldorf Rams I
Sporthalle der IGS und Oberschule Hämelerwald / Lehrte
neue Spielstätte!
1.DBL Pulheim Vipers I - Samurai Iserlohn I
Nordring-Halle / Pulheim
1.DBL Bissendorfer Panther I - Duisburg Ducks I
Sporthalle der IGS und Oberschule Hämelerwald / Lehrte
1.JGW Bissendorfer Panther I - Crefelder SC I
Sporthalle der IGS und Oberschule Hämelerwald / Lehrte
(neue Spielstätte)
1.JGW Crash Eagles Kaarst I - Düsseldorf Rams I
Stadtparkhalle / Kaarst
1.SL Duisburg Ducks I - Commanders Velbert I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
1.SL HC Köln-West Rheinos I - ESC Moskitos Essen I
Großsportanlage Bocklemünd II / Köln
1.SL Bissendorfer Panther I - Pulheim Vipers I
Sporthalle der IGS und Oberschule Hämelerwald / Lehrte
neuer Termin, neue Spielstätte
1.SL Düsseldorf Rams I - SG Langenfeld Devils I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
2.BLS HC Merdingen I - Badgers Spaichingen I
Hockeyplatz Merdingen / Merdingen
neuer Termin
2.JGWA Brakel Blitz I - CSL Detmold I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2.JGWA Düsseldorf Rams II - ESC Moskitos Essen I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
2.JGWA Miners Oberhausen I - Duisburg Ducks I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
2.JGWB Crefelder SC II - Commanders Velbert I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
2.JLWB Crefelder SC II - HC Köln-West Rheinos I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
LLBWN IHC Landau I - SV Winnenden I
Schulzentrum Ost / Landau
LLBWS Nimburg Crocodiles I - HC Merdingen II
Skaterhockeyplatz Nimburg / Nimburg
LLBWS RSC Bulls Bahlingen I - Badgers Spaichingen II
Silberberghalle / Bahlingen
LLR Miners Oberhausen II - Monheim Skunks I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
LLR Crash Eagles Kaarst III - Hilden Flames II
Stadtparkhalle / Kaarst
LLW Brakel Blitz I - Münster Mottek I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
RLBW Dragons Heilbronn I - RRV Bad Friedrichshall I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
RLM TV Paderborn I - Mendener Mambas II
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
RLM Highlander Lüdenscheid I - Empelde Maddogs I
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
RLW SG Langenfeld Devils II - Crefelder SC III
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
SLBWN Kirrweiler Knights I - IHC Landau I
Heintzi's Sportscorner / Kirrweiler
4 Yannick Busalt Hockeyclub Bräunlingen e.V.
3 Nico Kratzel Hockeyclub Bräunlingen e.V.
SLBWN IVA Rhein Main Patriots I - TG Sasbach/Nimburg I
Heintzi's Sportscorner / Kirrweiler
3 Nico Kratzel Hockeyclub Bräunlingen e.V.
3 Albert Wons RRV Bad Friedrichshall
SLBWN Kirrweiler Knights I - TG Sasbach/Nimburg I
Heintzi's Sportscorner / Kirrweiler
4 Yannick Busalt Hockeyclub Bräunlingen e.V.
3 Albert Wons RRV Bad Friedrichshall
SLBWN IHC Landau I - IVA Rhein Main Patriots I
Heintzi's Sportscorner / Kirrweiler
4 Yannick Busalt Hockeyclub Bräunlingen e.V.
3 Nico Kratzel Hockeyclub Bräunlingen e.V.
SLBWN Kirrweiler Knights I - IVA Rhein Main Patriots I
Heintzi's Sportscorner / Kirrweiler
3 Nico Kratzel Hockeyclub Bräunlingen e.V.
3 Albert Wons RRV Bad Friedrichshall
XML
https://www.ishd.de/saison/2022/spieltag/2022/09/17.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2022/spieltag/2022/09/17.json

Spielleiter

Bild Carsten Arndt
E-Mail

Datum