Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis Schiedsrichter
1.BL/PO  HC Köln-West Rheinos I - Bissendorfer Panther I
Großsportanlage Bocklemünd / Köln
Play-Off Halbfinale (3. Spiel), jeweils 1 x Spieldauer, Hallenverweis Zuschauer Bissendorfer Panther
1.JGW/PO  Crash Eagles Kaarst I - Düsseldorf Rams I
Stadtparkhalle / Kaarst
Play-Off Finale (3. Spiel), 1 x Rot Crash Eagles Kaarst, 1 x Spieldauer Düsseldorf Rams
1.JLW/PO  Mendener Mambas I - Crash Eagles Kaarst I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
Play-Off Finale (2. Spiel)
2.SLE1  Highlander Lüdenscheid I - Mendener Mambas I
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
2.SLE2  Düsseldorf Rams II - Mendener Mambas II
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
BAME1  Düsseldorf Rams I - Samurai Iserlohn I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
DMU13  Düsseldorf Rams I - Eisbären Juniors Berlin I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
Gruppe A
DMU13  TV Augsburg I - Bissendorfer Panther I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
Gruppe B
DMU13  IHC Märkische Löwen I - IHC Atting I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
Gruppe A
DMU13  Fürstenwalde Sputniks I - Rostocker Nasenbären I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
Gruppe B
DMU13  IVA Rhein Main Patriots I - Eisbären Juniors Berlin I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
Gruppe A
DMU13  Bissendorfer Panther I - Duisburg Ducks I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
Gruppe B
DMU13  Düsseldorf Rams I - IHC Atting I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
Gruppe A
DMU13  Rostocker Nasenbären I - TV Augsburg I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
Gruppe B
DMU13  IHC Märkische Löwen I - IVA Rhein Main Patriots I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
Gruppe A
DMU13  Fürstenwalde Sputniks I - Duisburg Ducks I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
Gruppe B
DMU13  Eisbären Juniors Berlin I - IHC Atting I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
Gruppe A
DMU13  Bissendorfer Panther I - Rostocker Nasenbären I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
Gruppe B
DMU13  Düsseldorf Rams I - IVA Rhein Main Patriots I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
Gruppe A
DMU13  TV Augsburg I - Fürstenwalde Sputniks I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
Gruppe B
DMU13  IHC Märkische Löwen I - Eisbären Juniors Berlin I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
Gruppe A
DMU13  Duisburg Ducks I - Rostocker Nasenbären I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
Gruppe B
DMU13  IVA Rhein Main Patriots I - IHC Atting I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
Gruppe A
DMU13  Bissendorfer Panther I - Fürstenwalde Sputniks I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
Gruppe B
DMU13  Düsseldorf Rams I - IHC Märkische Löwen I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
Gruppe A
DMU13  TV Augsburg I - Duisburg Ducks I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
Gruppe B
XML
https://www.ishd.de/saison/2022/spieltag/2022/11/26.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2022/spieltag/2022/11/26.json

Spielleiter

Bild Carsten Arndt
E-Mail

Datum