Datum Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis
PJug   SHC Essen I - Bockumer Bulldogs I
Bezirkssportanlage Raumerstraße / Essen
Pokal Jugend Qualifikation
PD   Brakel Blitz I - SG Langenfeld Devils II
Halle am Bahndamm / Brakel
Pokal Damen Qualifikation
PH   SVNA Dynamics Hamburg I - SHC Essen II
Sporthalle Gesamtschule Bergedorf / Hamburg
Pokal Herren Qualifikation, 1 x Rot SVNA Dynamics Hamburg
PJun   SHC Essen I - Commanders Velbert I
Bezirkssportanlage Raumerstraße / Essen
Pokal Junioren Qualifikation
PH   Uedesheim Chiefs II - No Names Kassel I
Bezirkssportanlage Neuss-Uedesheim / Neuss
Pokal Herren Qualifikation, Heimrechttausch
PJun   Duisburg Ducks I - Piranhas Oberhausen I
Sporthalle Duisburg Süd / Duisburg
Pokal Junioren Qualifikation
PJun   Monheim Skunks I - Crefelder SC I
Sporthalle Sandberg / Monheim
Pokal Junioren Qualifikation
PH   Ahauser Maidy Dogs II - Highlander Lüdenscheid II
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
Pokal Herren Qualifikation, nicht spielb. Spieler Highlander Lüdenscheid
Wertung
PD   Bochum Lakers II - Mendener Mambas I
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
Pokal Damen Qualifikation
PH   Duisburg Ducks II - Mustangs Waltrop I
Sporthalle Duisburg Süd / Duisburg
Pokal Herren Qualifikation
PH   Hilden Flames II - TSG Bergedorf Lizards I
Dr.-Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
Pokal Herren Qualifikation
PJug   Kerpen Barracudas I - Crash Eagles Kaarst I
Dreifachturnhalle / Kaarst
Pokal Jugend Qualifikation
PH   Bockumer Bulldogs II - Düsseldorf Rams II
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
Pokal Herren Qualifikation, 1 x Spieldauer Bockumer Bulldogs
PH   Münster Mottek I - Monheim Skunks I
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster
Pokal Herren Qualifikation
PJug   Düsseldorf Rams II - Highlander Lüdenscheid I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
Pokal Jugend Qualifikation
PJun   Bockumer Bulldogs I - Samurai Iserlohn I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
Pokal Junioren Qualifikation
PH   Crash Eagles Kaarst II - Willicher Dragons TVA I
Dreifachturnhalle / Kaarst
Pokal Herren Qualifikation, jeweils 1x Rot
n. V.
PH   Bullskater Düsseldorf I - Samurai Iserlohn II
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
Pokal Herren Qualifikation
PJug   Dragons Heilbronn I - Samurai Iserlohn I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
Pokal Jugend Qualifikation
PH   SHC Essen IV - RRV Bad Friedrichshall I
Bezirkssportanlage Raumerstraße / Essen
Pokal Herren Qualifikation
PJug   HC Köln-West I - SG Langenfeld Devils I
Großsportanlage Bocklemünd / Köln
Pokal Jugend Qualifikation
PJun   Dragons Heilbronn I - IVA Rhein Main Patriots I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
Pokal Junioren Qualifikation
PH   Willicher Dragons TVA II - Piranhas Oberhausen II
Gottfried-Kricker-Halle / Willich-Anrath
Pokal Herren Qualifikation
PH   Skatetiger Düsseldorf I - RSC Aachen I
Rollsporthalle TUS Nord / Düsseldorf
Pokal Herren Qualifikation
PJug   Mendener Mambas I - Pulheim Vipers I
Skaterhalle / Iserlohn
Pokal Jugend Qualifikation
PH   Düsseldorf Rams IV - Bochum Lakers II
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
Pokal Herren Qualifikation, jeweils 1 x Rot
PH   SG Langenfeld Devils II - ERC Weserbergland I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
Pokal Herren Qualifikation
PH   Düsseldorf Flyers II - Düsseldorf Rams III
Rollsporthalle TUS Nord / Düsseldorf
Pokal Herren Qualifikation
n. V.
2.JGWB   Crash Eagles Kaarst II - Commanders Velbert I
Dreifachturnhalle / Kaarst
1.JGW   Crash Eagles Kaarst I - Crefelder SC I
Dreifachturnhalle / Kaarst
XML
https://www.ishd.de/saison/2009/spielplan.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2009/spielplan.json