Runden

Finale
  HC Köln-West I - TV Augsburg I
Pokal Herren Finale
4:8
Halbfinale
  Uedesheim Chiefs I - HC Köln-West I
Pokal Herren Halbfinale, 1 x Rot Uedesheim Chiefs
7:9
n. V.
  TV Augsburg I - Freiburg Beasts I
Pokal Herren Halbfinale
8:4
Viertelfinale
  TSV Schwabmünchen I - Uedesheim Chiefs I
Pokal Herren Viertelfinale, 1 x Rot TSV Schwabmünchen
6:7
  Freiburg Beasts I - Ahauser Maidy Dogs I
Pokal Herren Viertelfinale
14:4
  IVA Rhein Main Patriots I - TV Augsburg I
Pokal Herren Viertelfinale
5:7
  Pumpkins Oldenburg I - HC Köln-West I
Pokal Herren Viertelfinale
3:13
Achtelfinale
  Piranhas Oberhausen I - TV Augsburg I
Pokal Herren Achtelfinale
3:4
  Bochum Lakers I - Ahauser Maidy Dogs I
Pokal Herren Achtelfinale
7:10
  SHC Essen I - TSV Schwabmünchen I
Pokal Herren Achtelfinale
5:7
  IHC Atting I - HC Köln-West I
Pokal Herren Achtelfinale
2:6
  Uedesheim Chiefs I - Rostocker Nasenbären I
Pokal Herren Achtelfinale
9:6
  IHC Landau I - Freiburg Beasts I
Pokal Herren Achtelfinale
4:16
  IVA Rhein Main Patriots I - Crash Eagles Kaarst I
Pokal Herren Achtelfinale
12:11
n. V.
  Mustangs Waltrop I - Pumpkins Oldenburg I
Pokal Herren Achtelfinale
6:9
2. Runde
  Düsseldorf Rams II - Rostocker Nasenbären I
Pokal Herren 2. Runde
9:12
  HC Köln-West II - Piranhas Oberhausen I
Pokal Herren 2. Runde
3:5
  SHC Essen II - Bochum Lakers I
Pokal Herren 2. Runde
5:7
  Düsseldorf Rams I - Freiburg Beasts I
Pokal Herren 2. Runde
9:11
n. P.
  Uedesheim Chiefs I - Highlander Lüdenscheid I
Pokal Herren 2. Runde
10:9
n. P.
  Düsseldorf Flyers II - Crash Eagles Kaarst I
Pokal Herren 2. Runde
1:15
  Commanders Velbert I - HC Köln-West I
Pokal Herren 2. Runde
3:15
  Bockumer Bulldogs I - TV Augsburg I
Pokal Herren 2. Runde
3:19
  No Names Kassel I - Ahauser Maidy Dogs I
Pokal Herren 2. Runde, 1 x Spieldauer No Names Kassel
11:12
n. V.
  ERC Weserbergland I - IHC Landau I
Pokal Herren 2. Runde
3:8
  HC Kollnau I - SHC Essen I
Pokal Herren 2. Runde
2:13
  Monheim Skunks I - TSV Schwabmünchen I
Pokal Herren 2. Runde
6:15
  Empelde Maddogs I - Pumpkins Oldenburg I
Pokal Herren 2. Runde
0:16
  IVA Rhein Main Patriots I - Duisburg Ducks I
Pokal Herren 2. Runde, 1 x Spieldauer Duisburg Ducks
6:4
  Red Devils Siemensstadt I - Mustangs Waltrop I
Pokal Herren 2. Runde
4:7
  Willicher Dragons TVA II - IHC Atting I
Pokal Herren 2. Runde
7:13
1. Runde
  Bochum Lakers II - Commanders Velbert I
Pokal Herren 1. Runde
6:8
  Empelde Maddogs I - SHC Essen III
Pokal Herren 1. Runde
12:2
  Hilden Flames I - IHC Atting I
Pokal Herren 1. Runde
4:13
  Düsseldorf Rams II - Kerpen Barracudas I
Pokal Herren 1. Runde
3:1
  HC Köln-West II - Samurai Iserlohn II
Pokal Herren 1. Runde
7:4
  SHC Essen II - Ahauser Maidy Dogs II
Pokal Herren 1. Runde
21:2
  Fireballs Sterkrade I - IVA Rhein Main Patriots I
Pokal Herren 1. Runde
4:5
  Monheim Skunks I - RRV Bad Friedrichshall I
Pokal Herren 1. Runde
6:3
  IHC Landau I - Fortuna Bonn Thunder I
Pokal Herren 1. Runde
11:7
  Willicher Dragons TVA II - TSB Ravensburg I
Pokal Herren 1. Runde
12:8
  Düsseldorf Flyers II - Bravehearts Remscheid I
Pokal Herren 1. Runde
4:3
  Piranhas Oberhausen I - TSV Bernhardswald I
Pokal Herren 1. Runde
24:6
  Highlander Lüdenscheid III - HC Kollnau I
Pokal Herren 1. Runde
10:20
  Düsseldorf Flyers I - Bockumer Bulldogs I
Pokal Herren 1. Runde
6:9
  ERC Weserbergland I - Willicher Dragons TVA I
Pokal Herren 1. Runde
13:5
  Mustangs Waltrop I - TSG Bergedorf Lizards I
Pokal Herren 1. Runde
9:6
  No Names Kassel I - SG Langenfeld Devils I
Pokal Herren 1. Runde
9:5
  Red Devils Siemensstadt I - RSC Aachen I
Pokal Herren 1. Runde, 1 x Spieldauer RSC Aachen
10:9
n. V.
  Bochum Lakers I - Dragons Heilbronn I
Pokal Herren 1. Runde
10:9
Qualifikation
  SVNA Dynamics Hamburg I - SHC Essen II
Pokal Herren Qualifikation, 1 x Rot SVNA Dynamics Hamburg
7:14
  Uedesheim Chiefs II - No Names Kassel I
Pokal Herren Qualifikation, Heimrechttausch
10:13
  Ahauser Maidy Dogs II - Highlander Lüdenscheid II
Pokal Herren Qualifikation, nicht spielb. Spieler Highlander Lüdenscheid
12:0
Wertung
  Duisburg Ducks II - Mustangs Waltrop I
Pokal Herren Qualifikation
3:6
  Hilden Flames II - TSG Bergedorf Lizards I
Pokal Herren Qualifikation
5:8
  Bockumer Bulldogs II - Düsseldorf Rams II
Pokal Herren Qualifikation, 1 x Spieldauer Bockumer Bulldogs
5:13
  Münster Mottek I - Monheim Skunks I
Pokal Herren Qualifikation
4:5
  Crash Eagles Kaarst II - Willicher Dragons TVA I
Pokal Herren Qualifikation, jeweils 1x Rot
5:10
n. V.
  Bullskater Düsseldorf I - Samurai Iserlohn II
Pokal Herren Qualifikation
9:11
  SHC Essen IV - RRV Bad Friedrichshall I
Pokal Herren Qualifikation
2:9
  Willicher Dragons TVA II - Piranhas Oberhausen II
Pokal Herren Qualifikation
7:6
  Skatetiger Düsseldorf I - RSC Aachen I
Pokal Herren Qualifikation
3:14
  Düsseldorf Rams IV - Bochum Lakers II
Pokal Herren Qualifikation, jeweils 1 x Rot
5:6
  SG Langenfeld Devils II - ERC Weserbergland I
Pokal Herren Qualifikation
3:10
  Düsseldorf Flyers II - Düsseldorf Rams III
Pokal Herren Qualifikation
9:8
n. V.

Spielpläne & Statistiken

Mannschaften

Bild Bravehearts Remscheid

Bravehearts Remscheid I

Bild Bullskater Düsseldorf

Bullskater Düsseldorf I

Bild HC Köln-West Rheinos

HC Köln-West I
(HC Köln-West Rheinos)

Bild HC Köln-West Rheinos

HC Köln-West II
(HC Köln-West Rheinos)

Bild HC Merdingen

HC Kollnau I
(HC Merdingen)

Bild No Names Kassel

No Names Kassel I

Bild Piranhas Oberhausen

Piranhas Oberhausen I

Bild Piranhas Oberhausen

Piranhas Oberhausen II

Bild SHC Rockets Essen

SHC Essen II
(SHC Rockets Essen)

Bild SHC Rockets Essen

SHC Essen III
(SHC Rockets Essen)

Bild SHC Rockets Essen

SHC Essen IV
(SHC Rockets Essen)

Bild Skatetiger Düsseldorf

Skatetiger Düsseldorf I

Bild TV Anrath 99ers

Willicher Dragons TVA I
(TV Anrath 99ers)

Bild TV Anrath 99ers

Willicher Dragons TVA II
(TV Anrath 99ers)

Statistiken

65 Spiele vom 08.02. bis zum 12.12.

Spiele gespielt
100,0%
Heimsiege
35,4%
Auswärtssiege
64,6%
Heimtore
44,4%
Auswärtstore
55,6%