Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis
1.BL/PO   TSV Schwabmünchen I - Bissendorfer Panther I
Sporthalle Grundschule / Schwabmünchen
Play-Off Viertelfinale (1. Spiel)
n. V.
1.BL/PO   Highlander Lüdenscheid I - TV Augsburg I
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
Play-Off Viertelfinale (1. Spiel)
1.DL   Düsseldorf Rams I - Holtenau Huskies I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
1.DL   Mendener Mambas I - Bochum Lakers I
Skaterhalle / Iserlohn
1.DL   Crash Eagles Kaarst I - Duisburg Ducks I
Dreifachturnhalle / Kaarst
1.JGW   Duisburg Ducks I - Fireballs Sterkrade I
Sporthalle Duisburg Süd / Duisburg
1.JLW   Düsseldorf Rams I - Duisburg Ducks I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
1.SL   Kerpen Barracudas I - Düsseldorf Rams I
Schulzentrum Horrem-Sindorf / Kerpen
2.BLN   Bochum Lakers I - Bissendorfer Panther II
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
2.BLN   Hamburg Sharks I - Wilhelmshaven Jade-Warriors I
Eisstadion Stellingen / Hamburg
2.BLN   MO Buffalos Berlin I - Piranhas Oberhausen I
Lilli-Henoch-Halle / Berlin
Spielwertung, nicht spielber. Spieler Piranhas Oberhausen
Wertung
2.BLS   Kerpen Barracudas I - Deggendorf Pflanz I
Schulzentrum Horrem-Sindorf / Kerpen
2.BLS   Commanders Velbert I - IHC Atting I
Sporthalle Gesamtschule / Velbert
2.BLS   Hotdogs Bräunlingen I - VT Zweibrücken I
Sporthalle Bräunlingen / Bräunlingen
2.DL   Bockumer Bulldogs I - SHC Essen I
Sporthalle Horkesgath II / Krefeld
2.DL   Hotdogs Bräunlingen I - SG Langenfeld Devils II
Multifunktionsplatz Bräunlingen / Bräunlingen
2.JLWA   Bochum Lakers I - TV Paderborn I
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
2.JLWB   RSC Aachen I - Crefelder SC II
Sporthalle Nord II / Aachen
2.SLP   Pulheim Vipers I - Uedesheim Chiefs I
Nordring-Halle / Pulheim
2.SLP   SG Langenfeld Devils I - Hilden Flames I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 2 / Langenfeld
2.SLT   Kerpen Barracudas II - Ahauser Maidy Dogs II
Schulzentrum Horrem-Sindorf / Kerpen
2.SLT   Bockumer Bulldogs I - CSL Detmold I
Sporthalle Horkesgath II / Krefeld
BAME3   Mendener Mambas I - Piranhas Oberhausen I
Skaterhalle / Iserlohn
BAME4   SG Langenfeld Devils I - Ahauser Maidy Dogs I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 2 / Langenfeld
BAME5   Fireballs Sterkrade II - Uedesheim Chiefs II
Sporthalle der Heinrich-Böll-Gesamtschule / Oberhausen
LLN   Bockumer Bulldogs II - Piranhas Oberhausen II
Sporthalle Horkesgath II / Krefeld
LLR   RSC Aachen II - Pulheim Vipers I
Sporthalle Nord II / Aachen
LLW   Münster Mottek I - HCT Hemer Dragons I
Skaterhalle / Iserlohn
PJun   Uedesheim Chiefs I - Ahauser Maidy Dogs I
Bezirkssportanlage Neuss-Uedesheim / Neuss
Pokal Junioren Halbfinale
PS   Ahauser Maidy Dogs I - HC Köln-West I
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
Pokal Schüler Halbfinale
XML
https://www.ishd.de/saison/2009/spieltag/2009/09/19.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2009/spieltag/2009/09/19.json

Datum