Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis
1.BL   Uedesheim Chiefs I - Highlander Lüdenscheid I
Bezirkssportanlage Neuss-Uedesheim (Chiefs Garden) / Neuss
1.DL   Düsseldorf Rams I - Spreewölfe Berlin I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
2.BLN   Fireballs Sterkrade I - Engelbostel Devils I
Sporthalle der Heinrich-Böll-Gesamtschule / Oberhausen
2.BLS   Commanders Velbert I - HC Merdingen I
Sporthalle Poststraße / Velbert
1 x Spieldauer Commanders Velbert
2.BLS   TSV Bernhardswald I - Freiburg Beasts I
Vorwald Arena / Bernhardswald
2.DLN   Holtenau Huskies I - Brakel Blitz I
Stralsundhalle / Kiel
2.DLS   RSC Aachen I - Bockumer Bulldogs I
Sporthalle Nord II / Aachen
2.JGWB   Kerpen Barracudas I - Crefelder SC II
Schulzentrum Horrem-Sindorf / Kerpen
2.SLA   Crefelder SC II - Piranhas Oberhausen I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
2.SLA   Ahauser Maidy Dogs I - SG Langenfeld Devils I
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
2.SLB   Pulheim Vipers I - Hilden Flames I
Nordring-Halle / Pulheim
BAME1   Crefelder SC I - Mendener Mambas I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
LLM   Crefelder SC IV - TV Anrath 99ers I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
LLM   Düsseldorf Flyers II - Hilden Flames I
Rollsporthalle TuS Nord / Düsseldorf
LLN   Duisburg Ducks III - Bochum Lakers II
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
1 x Spieldauer Duisburg Ducks
LLN   Crefelder SC III - Fireballs Sterkrade II
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
LLR   Uedesheim Chiefs II - RSC Aachen II
Bezirkssportanlage Neuss-Uedesheim (Chiefs Garden) / Neuss
LLR   TV Anrath 99ers II - Kerpen Barracudas II
Gottfried-Kricker-Halle / Willich-Anrath
LLW   Ahauser Maidy Dogs II - Samurai Iserlohn III
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
LLW   TV Paderborn I - Neheim Blackhawks I
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
LLW   Sauerland Steel Bulls II - Highlander Lüdenscheid II
Bolzhalle Höh / Lüdenscheid
PJug   Ahauser Maidy Dogs I - Crefelder SC I
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
Pokal Jugend Viertelfinale
PJug   Mendener Mambas I - Düsseldorf Rams I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
Pokal Jugend Viertelfinale
PJun   Crefelder SC I - Uedesheim Chiefs I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
Pokal Junioren Viertelfinale
PJun   Ahauser Maidy Dogs I - Düsseldorf Rams I
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
Pokal Junioren Viertelfinale
PJun   SG Langenfeld Devils I - Duisburg Ducks I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
Pokal Junioren Viertelfinale
RLN   Red Devils Berlin I - TV Mandelsloh I
Traglufthalle im Sport- und Erholungspark / Strausberg
nur 1 Schiedsrichter
RLN   Holtenau Huskies I - SVNA Dynamics Hamburg I
Stralsundhalle / Kiel
RLSW   Dragons Heilbronn I - Abstatt Vipers I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
RLW   Fortuna Bonn Thunder I - Pulheim Vipers I
Wasserlandhalle Bonn / Bonn
XML
https://www.ishd.de/saison/2012/spieltag/2012/06/17.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2012/spieltag/2012/06/17.json

Datum