Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis Schiedsrichter
2.DL   Hilden Flames I - Brakel Blitz I
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
2.JGWA   Hilden Flames II - Brakel Blitz I
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
BAMBW   IVA Rhein Main Patriots I - Dragons Heilbronn I
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim
BAMBW   Dragons Heilbronn I - HC Merdingen I
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim
BAMBW   IVA Rhein Main Patriots I - HC Merdingen I
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim
JGBW   TG Nimburg/Sasbach I - IVA Rhein Main Patriots I
Blue Arrows Arena / Sasbach
Spiel im Ein-Mann gepfiffen
PH   ERC Wunstorf Lions I - Crash Eagles Kaarst III
Sporthalle ev. GS Wunstorf / Wunstorf
Pokal Herren 2. Runde
PH   Mendener Mambas I - TV Augsburg I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
Pokal Herren 2. Runde
PH   TSG Bergedorf Lizards I - Samurai Iserlohn I
Sporthalle Sander Tannen / Hamburg
Pokal Herren 2. Runde
PH   SG Langenfeld Devils III - Miners Oberhausen I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
Pokal Herren 2. Runde
n. V.
PH   Düsseldorf Flyers I - Commanders Velbert II
Rollsporthalle TuS Nord / Düsseldorf
Pokal Herren 2. Runde
PH   Hilden Flames I - Miners Oberhausen II
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
Pokal Herren 2. Runde
n. V.
PH   SG Langenfeld Devils II - Düsseldorf Rams I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
Pokal Herren 2. Runde
PH   HC Köln-West Rheinos III - Crefelder SC II
Großsportanlage Bocklemünd II / Köln
Pokal Herren 2. Runde
PH   Pulheim Vipers I - Miners Oberhausen III
Nordring-Halle / Pulheim
Pokal Herren 2. Runde
n. V.
PJug   Hilden Flames I - Crefelder SC I
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
Pokal Jugend Achtelfinale
PJug   Bockumer Bulldogs I - Crash Eagles Kaarst II
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
Pokal Jugend Achtelfinale
PJug   SG Langenfeld Devils I - Düsseldorf Rams I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
Pokal Jugend Achtelfinale
PJug   Pulheim Vipers I - Mendener Mambas I
Nordring-Halle / Pulheim
Pokal Jugend Achtelfinale
PJug   HC Köln-West Rheinos I - Commanders Velbert I
Großsportanlage Bocklemünd II / Köln
Pokal Jugend Achtelfinale
PJun   Bockumer Bulldogs I - Düsseldorf Rams I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
Pokal Junioren Achtelfinale
PJun   Ahauser Maidy Dogs I - Pulheim Vipers I
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
Pokal Junioren Achtelfinale
PJun   Miners Oberhausen II - HC Köln-West Rheinos I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
Pokal Junioren Achtelfinale
PS   SG Langenfeld Devils II - Duisburg Ducks I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
Pokal Schüler Achtelfinale
PS   Hilden Flames I - Mendener Mambas I
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
Pokal Schüler Achtelfinale
PS   SG Langenfeld Devils I - SHC Rockets Essen I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
Pokal Schüler Achtelfinale
XML
https://www.ishd.de/saison/2018/spieltag/2018/04/14.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2018/spieltag/2018/04/14.json

Spielleiter

Bild Carsten Arndt
E-Mail

Datum