Runden

Achtelfinale
Termin offen Crefelder SC II - Highlander Lüdenscheid I
Pokal Herren Achtelfinale
-:-
Termin offen Düsseldorf Flyers I - Crash Eagles Kaarst I
Pokal Herren Achtelfinale
-:-
Termin offen ERC Wunstorf Lions I - Düsseldorf Rams I
Pokal Herren Achtelfinale
-:-
Termin offen Miners Oberhausen II - SHC Rockets Essen I
Pokal Herren Achtelfinale
-:-
Termin offen Miners Oberhausen III - Freiburg Beasts I
Pokal Herren Achtelfinale
-:-
Termin offen SHC Rockets Essen II - Commanders Velbert I
Pokal Herren Achtelfinale
-:-
Termin offen TV Augsburg I - Miners Oberhausen I
Pokal Herren Achtelfinale
-:-
2. Runde
  Badgers Spaichingen II - SHC Rockets Essen I
Pokal Herren 2. Runde
2:26
  Samurai Iserlohn II - Freiburg Beasts I
Pokal Herren 2. Runde
5:9
  SHC Rockets Essen II - ERC Ingolstadt I
Pokal Herren 2. Runde, 1 x Spieldauer ERC Ingolstadt
7:6
  Düsseldorf Rams II - Commanders Velbert I
Pokal Herren 2. Runde
1:16
  Münster Mottek I - Highlander Lüdenscheid I
Pokal Herren 2. Runde
2:5
  SHC Rockets Essen III - Crash Eagles Kaarst I
Pokal Herren 2. Runde
0:33
  ERC Wunstorf Lions I - Crash Eagles Kaarst III
Pokal Herren 2. Runde
12:4
  Mendener Mambas I - TV Augsburg I
Pokal Herren 2. Runde
4:9
  TSG Bergedorf Lizards I - Samurai Iserlohn I
Pokal Herren 2. Runde
2:11
  SG Langenfeld Devils III - Miners Oberhausen I
Pokal Herren 2. Runde
7:8
n. V.
  Düsseldorf Flyers I - Commanders Velbert II
Pokal Herren 2. Runde
9:5
  Hilden Flames I - Miners Oberhausen II
Pokal Herren 2. Runde
10:11
n. V.
  SG Langenfeld Devils II - Düsseldorf Rams I
Pokal Herren 2. Runde
2:8
  HC Köln-West Rheinos III - Crefelder SC II
Pokal Herren 2. Runde
2:18
  Pulheim Vipers I - Miners Oberhausen III
Pokal Herren 2. Runde
6:7
n. V.
HC Köln-West Rheinos II - RSC Aachen I
Pokal Herren 2. Runde
-:-
1. Runde
  RSC Aachen I - Skatetigers Düsseldorf I
Pokal Herren 1. Runde
20:3
  TSG Bergedorf Lizards I - Empelde Maddogs I
Pokal Herren 1. Runde
8:5
  SHC Rockets Essen II - Ahauser Maidy Dogs I
Pokal Herren 1. Runde, 1 x Spieldauer SHC Rockets Essen
8:6
  Bockumer Bulldogs I - Mendener Mambas I
Pokal Herren 1. Runde
5:6
  Crash Eagles Kaarst II - Düsseldorf Rams II
Pokal Herren 1. Runde
6:7
  Badgers Spaichingen II - RRV Bad Friedrichshall I
Pokal Herren 1. Runde
9:1
  Dragons Heilbronn I - ERC Ingolstadt I
Pokal Herren 1. Runde
0:7
  TV Augsburg II - TV Augsburg I
Pokal Herren 1. Runde
6:7
  Hilden Flames I - TGW Kassel Wizards I
Pokal Herren 1. Runde
13:8
  Samurai Iserlohn III - Miners Oberhausen III
Pokal Herren 1. Runde
10:12
n. V.
  GSG Nord I - Crefelder SC II
Pokal Herren 1. Runde
6:10
  Monheim Skunks I - HC Köln-West Rheinos II
Pokal Herren 1. Runde
9:10
n. P.
  Düsseldorf Flyers I - Bockumer Bulldogs II
Pokal Herren 1. Runde
9:8
  Pulheim Vipers I - Mendener Mambas II
Pokal Herren 1. Runde
14:1
  ERC Wunstorf Lions I - WET Hamburg Hawks I
Pokal Herren 1. Runde
6:1

Spielpläne & Statistiken

Mannschaften

Statistiken

31 Spiele vom 17.03. bis zum 05.05.

Spiele gespielt
96,8%
Heimsiege
36,7%
Auswärtssiege
63,3%
Heimtore
42,7%
Auswärtstore
57,3%

Staffelleiter

Bild Gabriele Kickermann
E-Mail