20:3
PIM: 0 (0/0/0) Min.
 
PIM: 0 (0/0/0) Min.
Liga
Bambiniliga Endrunde 3
Spieltermin
Spielstätte
Skaterhalle (Zöpidrom), Langer Brauck 13, 58640 Iserlohn
Mendener Mambas I
12 C Rößner, Connor-Jacob
6 A Roth, Malte
24 G Horn, Mia
17 F Brinke, Nick
67 F Dahl, Hannah
22 F Hofheinz, Jona
20 F Seibel, Alexa
13 F Voigt, Constantin
45 F Weiland, Solveig Marit
Düsseldorf Rams II
77 C Schallmeyer, Frida
79 A Geraci, Matteo Francesco
4 G Neukirchen, Claudia
30 F Didic, Klara
59 F Golschinski, David
19 F Kostopoulos, Ilyas
12 F Lukoschek, Rufus Paul
17 F Schmitz, Bent
8 F Schneider, Dario Elijah
9 F Schneider, Milan Noah
1. Abschnitt
01:47 RAMS 0:1 #9 Schneider, Milan Noah #8 Schneider, Dario Elijah
02:59 MAM 1:1 #22 Hofheinz, Jona
04:38 MAM 2:1 #17 Brinke, Nick #22 Hofheinz, Jona
05:59 MAM 3:1 #6 Roth, Malte #22 Hofheinz, Jona
08:58 MAM 4:1 #17 Brinke, Nick (GWG) #6 Roth, Malte
10:50 MAM 5:1 #6 Roth, Malte #17 Brinke, Nick
11:43 RAMS 5:2 #59 Golschinski, David #8 Schneider, Dario Elijah
2. Abschnitt
12:58 MAM 6:2 #12 Rößner, Connor-Jacob #67 Dahl, Hannah
15:34 MAM 7:2 #12 Rößner, Connor-Jacob
16:15 MAM 8:2 #12 Rößner, Connor-Jacob
18:42 MAM 9:2 #67 Dahl, Hannah #12 Rößner, Connor-Jacob
19:20 MAM 10:2 #12 Rößner, Connor-Jacob
20:42 MAM 11:2 #6 Roth, Malte
20:51 MAM 12:2 #17 Brinke, Nick #6 Roth, Malte
21:24 MAM 13:2 #12 Rößner, Connor-Jacob
23:13 MAM 14:2 #17 Brinke, Nick #6 Roth, Malte
3. Abschnitt
26:20 MAM 15:2 #22 Hofheinz, Jona #6 Roth, Malte
26:48 RAMS 15:3 #12 Lukoschek, Rufus Paul
28:39 MAM 16:3 #22 Hofheinz, Jona
28:48 MAM 17:3 #17 Brinke, Nick #6 Roth, Malte
29:25 MAM 18:3 #17 Brinke, Nick #6 Roth, Malte
32:09 MAM 19:3 #22 Hofheinz, Jona
32:55 MAM 20:3 #6 Roth, Malte #22 Hofheinz, Jona

Online veröffentlichte Spielberichte dienen zur Information über Spielergebnisse und Spielverlauf sowie zur Erstellung von Statistiken. Rechtsgültigkeit hat ausschließlich der offizielle Spielbericht in Papierform. Übertragungsfehler oder Unklarheiten, die insbesondere bei der Eingabe von Daten auf Basis vorab eingeschickter Scans oder Fotos vorkommen können, können jederzeit per E-Mail an den zuständigen Staffelleiter gemeldet werden, der diese nach Überprüfung des Originalberichtes ggf. korrigiert.

XML
https://www.ishd.de/saison/2019/ligen/bambiniliga-endrunde-3/1620_14-09-2019-12-15-bame3-mendener-mambas-i-duesseldorf-rams-ii.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2019/ligen/bambiniliga-endrunde-3/1620_14-09-2019-12-15-bame3-mendener-mambas-i-duesseldorf-rams-ii.json

Staffelleiter

Bild Gernot Fürst
E-Mail