Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis Schiedsrichter
1.BL IVA Rhein Main Patriots I - Crefelder SC I
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim
2 Carsten Jurk SV Winnenden
2 Marco Härle RRV Bad Friedrichshall
Gemeinsame Anreise
1.BL Duisburg Ducks I - Bissendorfer Panther I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
1 Florian Klytta Miners Oberhausen
1 Thomas Schlüter Commanders Velbert
1.BL  Crash Eagles Kaarst I - Samurai Iserlohn I
Stadtparkhalle / Kaarst
1 Philipp Wunsch GSG Nord
1 Markus Bothe Miners Oberhausen
1.BL Düsseldorf Rams I - IHC Atting I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
1 Carsten Arndt Commanders Velbert
1 Marcus Drücker Crash Eagles Kaarst
1.JGW Hilden Flames I - Duisburg Ducks I
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
1 Alexander Graewer Düsseldorf Rams
2 Fabian Caelers Crefelder SC
1.JGW Düsseldorf Rams I - Crash Eagles Kaarst I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
1 Simon Andreas Nitsch Düsseldorf Flyers
4 Richard Trogisch Brakel Blitz (ab Aachen)
1.JLW Hilden Flames I - Mendener Mambas I
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
1 Alexander Graewer Düsseldorf Rams
2 Fabian Caelers Crefelder SC
1.JLW Düsseldorf Rams I - Crash Eagles Kaarst I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
1 Simon Andreas Nitsch Düsseldorf Flyers
4 Richard Trogisch Brakel Blitz (ab Aachen)
1.SL Crash Eagles Kaarst I - Commanders Velbert I
Stadtparkhalle / Kaarst
neue Uhrzeit
2 Felix Pachel TV Paderborn Rogues (Anfahrt ab Köln)
4 Dorian Brauers Monheim Skunks
2.JGWA CSL Detmold I - Ahauser Maidy Dogs I
AHF-Schule / Detmold
2 Florian Hahnas Engelbostel Devils
2.JGWA Mendener Mambas I - Düsseldorf Rams II
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
3 Frederic van Himbeeck Hilden Flames
4 Karina Friesen Brakel Blitz
2.JGWB Commanders Velbert I - Crash Eagles Kaarst II
EMKA Sportzentrum / Velbert
3 Tim Peter Scheuren Bockumer Bulldogs
4 Max Peters Miners Oberhausen
2.JGWB Crefelder SC II - Bockumer Bulldogs I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1 Dustin Klüting Neheim Blackhawks
1 Tim Bothe Bochum Lakers
2.JGWB Miners Oberhausen I - Monheim Skunks I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
1 Thomas Latocha Bockumer Bulldogs
4 Elias Genschur Highlander Lüdenscheid
2.JLWA Crefelder SC II - Bockumer Bulldogs I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1 Dustin Klüting Neheim Blackhawks
1 Tim Bothe Bochum Lakers
2.JLWA Münster Mottek I - ESC Moskitos Essen I
Sporthalle der Mathilde-Anneke-Gesamtschule / Münster
2 Lars Müller Highlander Lüdenscheid
1 Christian Pedarnig Monheim Skunks (Anfahrt ab Iserlohn)
2.JLWB Hilden Flames II - SG Langenfeld Devils I
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
1 Michael Hufenstuhl Düsseldorf Rams
3 Florian Holzapfel HC Köln-West Rheinos
2.SLA CSL Detmold I - Highlander Lüdenscheid I
AHF-Schule / Detmold
2 Florian Hahnas Engelbostel Devils
2.SLB Miners Oberhausen I - Münster Mottek I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
1 Thomas Latocha Bockumer Bulldogs
4 Elias Genschur Highlander Lüdenscheid
2.SLB Düsseldorf Rams III - Ahauser Maidy Dogs I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
1 Carsten Arndt Commanders Velbert
0 Laienschiedsrichter Heimverein Düsseldorf Rams
2.SLD Commanders Velbert II - HC Köln-West Rheinos I
EMKA Sportzentrum / Velbert
3 Tim Peter Scheuren Bockumer Bulldogs
0 Laienschiedsrichter Heimverein Commanders Velbert
2.SLD Crefelder SC II - Bockumer Bulldogs I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
4 Eduard Belozerov Düsseldorf Flyers
0 Laienschiedsrichter Heimverein Crefelder SC
BAMB Miners Oberhausen I - Münster Mottek I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
1 Thomas Latocha Bockumer Bulldogs
4 Elias Genschur Highlander Lüdenscheid
BAMC Crefelder SC I - Crash Eagles Kaarst I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
4 Eduard Belozerov Düsseldorf Flyers
0 Laienschiedsrichter Heimverein Crefelder SC
JGBW IVA Rhein Main Patriots I - Badgers Spaichingen I
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim
2 Tim Schultis HC Merdingen
1 Heiko Häringer RSC Bulls Bahlingen
JLBW IVA Rhein Main Patriots I - Badgers Spaichingen I
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim
2 Tim Schultis HC Merdingen
1 Heiko Häringer RSC Bulls Bahlingen
LLR Monheim Skunks I - Crefelder SC IV
Sporthalle Sandberg / Monheim
3 René Garbsch Mendener Mambas
2 Ingo Müller Hilden Flames
LLW Neheim Blackhawks I - Ahauser Maidy Dogs II
Sporthalle Binnerfeld / Arnsberg
1 Waldemar Schmidt GSG Nord
1 Oliver Winter Commanders Velbert
RLW Crefelder SC III - ESC Moskitos Essen II
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1 Dustin Klüting Neheim Blackhawks
1 Tim Bothe Bochum Lakers
RLW Hilden Flames II - Commanders Velbert I
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
1 Michael Hufenstuhl Düsseldorf Rams
3 Florian Holzapfel HC Köln-West Rheinos
XML
https://www.ishd.de/saison/2024/spieltag/2024/03/02.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2024/spieltag/2024/03/02.json

Spielleiter

Bild Carsten Arndt
E-Mail

Datum