Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis Schiedsrichter
1.BL   Crash Eagles Kaarst I - Crefelder SC I
Stadtparkhalle / Kaarst
n. P.
2.SLA  Brakel Blitz I - CSL Detmold I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
BAMA  Brakel Blitz I - TV Paderborn Rogues I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
BAMB  Commanders Velbert I - ESC Moskitos Essen I
EMKA Sportzentrum / Velbert
BAMC  Düsseldorf Rams I - Bockumer Bulldogs I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
DBLN  Brakel Blitz I - Miners Oberhausen I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
DBLN  Spreewölfe Berlin I - Mendener Mambas I
Poststadion / Berlin
JGBW  Kirrweiler Knights I - HC Merdingen I
Großsporthalle Edenkoben / Edenkoben
neue Spielstätte
JGBW  Dragons Heilbronn I - Badgers Spaichingen I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
JLBW  Kirrweiler Knights I - HC Merdingen I
Großsporthalle Edenkoben / Edenkoben
neue Spielstätte
JLBW  Dragons Heilbronn I - Badgers Spaichingen I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
LLNI  Holtenau Huskies I - Engelbostel Devils I
Stralsundhalle / Kiel
LLW  Brakel Blitz I - CSL Detmold I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
PH  Ahauser Maidy Dogs II - Ahauser Maidy Dogs I
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
Pokal Herren 2. Runde
PH  Crefelder SC IV - Samurai Iserlohn I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
Pokal Herren 2. Runde
PH  Empelde Maddogs I - Mendener Mambas I
Großsporthalle am Sportpark / Ronnenberg
Pokal Herren 2. Runde
n. P.
PH  ESC Moskitos Essen I - Hilden Flames I
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
Pokal Herren 2. Runde
PH  Miners Oberhausen I - Düsseldorf Rams I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
Pokal Herren 2. Runde
PH  Crash Eagles Kaarst III - Samurai Iserlohn II
Stadtparkhalle / Kaarst
Pokal Herren 2. Runde, Hallenverweis Ordner
PH  Duisburg Ducks II - Highlander Lüdenscheid I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
Pokal Herren 2. Runde
PH  Pulheim Vipers I - Düsseldorf Rams II
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
Pokal Herren 2. Runde
PJug  Pulheim Vipers I - Crefelder SC II
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
Pokal Jugend Achtelfinale
PJug  Crash Eagles Kaarst I - Hilden Flames I
Stadtparkhalle / Kaarst
Pokal Jugend Achtelfinale
PJug  Münster Mottek I - Monheim Skunks I
Sporthalle Sandberg / Monheim
Pokal Jugend Achtelfinale
PJug  Miners Oberhausen I - Highlander Lüdenscheid I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
Pokal Jugend Achtelfinale, Spielwertung, Highlander Lüdenscheid nicht angetreten
Wertung
PJun  HC Köln-West Rheinos I - Hilden Flames II
Großsportanlage Bocklemünd II / Köln
Pokal Junioren Achtelfinale, Spielbericht fehlt
PJun  Samurai Iserlohn I - Miners Oberhausen I
Heidehalle / Iserlohn
Pokal Junioren Achtelfinale
PJun  Crash Eagles Kaarst I - Hilden Flames I
Stadtparkhalle / Kaarst
Pokal Junioren Achtelfinale
PJun  ESC Moskitos Essen I - Deggendorf Pflanz I
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
Pokal Junioren Achtelfinale
PJun  Duisburg Ducks I - Crefelder SC II
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
Pokal Junioren Achtelfinale
XML
https://www.ishd.de/saison/2024/spieltag/2024/04/27.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2024/spieltag/2024/04/27.json

Spielleiter

Bild Carsten Arndt
E-Mail

Datum