Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis Schiedsrichter
1.SL Düsseldorf Rams I - Crefelder SC I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
4 Mara Pieterek GSG Nord
1 Paul Fiedler Duisburg Ducks
2.BLN Ahauser Maidy Dogs I - Crefelder SC II
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
1 Dustin Klüting Neheim Blackhawks
1 Florian Klytta Miners Oberhausen
2.BLS SG Langenfeld Devils I - HC Merdingen I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
1 Waldemar Schmidt GSG Nord
1 Simon Andreas Nitsch Düsseldorf Flyers
2.BLS Deggendorf Pflanz I - Düsseldorf Rams II
Pflanz Arena / Deggendorf
1 Mario Gigler IHC Atting
1 Sebastian Grau HC Erlangen Höchstadt Pink Skunks
2.BLS RRV Bad Friedrichshall I - Crash Eagles Kaarst II
Wilhelm-Hekler-Sportanlage / Bad Friedrichshall
2 Carsten Jurk SV Winnenden
1 Dirk Müller HC Merdingen
2.JGWA Samurai Iserlohn I - TV Paderborn Rogues I
Heidehalle / Iserlohn
4 Christian Preising Münster Mottek
1 Carsten Arndt Commanders Velbert
2.JGWB SG Langenfeld Devils II - HC Köln-West Rheinos I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
4 Uwe Schmitz Bockumer Bulldogs
1 Thomas Schlüter Commanders Velbert
2.JGWB Bockumer Bulldogs I - Commanders Velbert I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
2 Florian Häming Crefelder SC
2 Ingo Müller Hilden Flames
2.JGWB Pulheim Vipers I - Miners Oberhausen I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
3 Marvin Drewski Crefelder SC
4 Clay Alves Acabado Crefelder SC
2.JLWB Hilden Flames II - Pulheim Vipers I
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
2 Dominik Sänger ESC Moskitos Essen
3 Julian Pluschkell Crefelder SC
2.JLWB SG Langenfeld Devils I - Duisburg Ducks I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
1 Waldemar Schmidt GSG Nord
1 Simon Andreas Nitsch Düsseldorf Flyers
2.SLB ESC Moskitos Essen II - Düsseldorf Rams III
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
3 Moritz Otten Crash Eagles Kaarst
4 Dorian Brauers Monheim Skunks
2.SLB Miners Oberhausen I - Ahauser Maidy Dogs I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
3 Marvin Drewski Crefelder SC
4 Clay Alves Acabado Crefelder SC
2.SLD Monheim Skunks I - Crefelder SC II
Sporthalle Sandberg / Monheim
4 Michael Schmitz Düsseldorf Rams
4 Anton Schallmeyer Düsseldorf Rams
BAMB Miners Oberhausen I - Duisburg Ducks II
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
3 Marvin Drewski Crefelder SC
4 Clay Alves Acabado Crefelder SC
BAMB Commanders Velbert I - Münster Mottek I
EMKA Sportzentrum / Velbert
3 Yannick Sänger ESC Moskitos Essen
0 Laienschiedsrichter Heimverein Commanders Velbert
BAMD Düsseldorf Rams II - Pulheim Vipers I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
4 Mara Pieterek GSG Nord
0 Laienschiedsrichter Heimverein Düsseldorf Rams
DBLN Mendener Mambas I - Miners Oberhausen I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
2 Michael Pedarnig Crash Eagles Kaarst
1 Christian Pedarnig Monheim Skunks
DBLS Samurai Iserlohn I - Duisburg Ducks I
Heidehalle / Iserlohn
4 Christian Preising Münster Mottek
1 Carsten Arndt Commanders Velbert
DBLS Pulheim Vipers I - IVA Rhein Main Patriots I
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim
3 Steffen Ludwig Samurai Iserlohn
3 Sebastian Schneider Samurai Iserlohn
LLR Bockumer Bulldogs III - Crash Eagles Kaarst III
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
2 Florian Häming Crefelder SC
2 Ingo Müller Hilden Flames
LLR HC Köln-West Rheinos III - SG Langenfeld Devils II
Großsportanlage Bocklemünd II / Köln
3 René Garbsch Mendener Mambas (Anfahrt ab Düsseldorf)
3 Lukas Leon Wegmann RSC Aachen
LLR Düsseldorf Flyers I - Monheim Skunks I
Rollsporthalle TuS Nord / Düsseldorf
4 Niels Pniewski HC Köln-West Rheinos
3 Torben Stadler Crefelder SC
LLW Ahauser Maidy Dogs II - Bochum Lakers I
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
1 Dustin Klüting Neheim Blackhawks
1 Florian Klytta Miners Oberhausen
LLW Commanders Velbert II - Brakel Blitz I
EMKA Sportzentrum / Velbert
3 Yannick Sänger ESC Moskitos Essen
1 Philipp Wunsch GSG Nord
LLW Mendener Mambas III - Neheim Blackhawks I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
2 Michael Pedarnig Crash Eagles Kaarst
1 Christian Pedarnig Monheim Skunks
LLW Bockumer Bulldogs II - Duisburg Ducks II
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
2 Florian Häming Crefelder SC
2 Ingo Müller Hilden Flames
RLBW Blue Arrows Sasbach I - Kirrweiler Knights I
Blue Arrows Arena / Sasbach
2 Tobias Hartmann Badgers Spaichingen
1 Heiko Häringer RSC Bulls Bahlingen
RLN Bremerhaven Whales I - Bissendorfer Panther II
Turnhalle Nordsee-Stadion / Bremerhaven
Neue Uhrzeit Spielbeginn
4 Alexandra Klaffki Wilhelmshaven Jade-Warriors
4 Dennis Krah Wilhelmshaven Jade-Warriors
RLN Münster Mottek I - Salzstadtkeiler Lüneburg I
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
Neue Spielstätte / Neue Uhrzeit
1 Alexander Graewer Düsseldorf Rams
1 Thomas Latocha Bockumer Bulldogs
XML
https://www.ishd.de/saison/2024/spieltag/2024/04/21.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2024/spieltag/2024/04/21.json

Spielleiter

Bild Carsten Arndt
E-Mail

Datum