Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis
1.BLN   Crefelder SC I - Duisburg Ducks I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1.BLN   Samurai Iserlohn I - Highlander Lüdenscheid I
Skaterhalle / Iserlohn
1.BLN   Bissendorfer Panther I - Rostocker Nasenbären I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
1.BLS   HC Kollnau I - TV Augsburg I
Sporthalle Kollnau / Kollnau
1.BLS   Dragons Heilbronn I - HC Köln-West I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
1.BLS   SG Langenfeld Devils I - Düsseldorf Rams I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
1.DL   SG Langenfeld Devils I - Bochum Lakers I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
1.JGW   Crefelder SC I - Crash Eagles Kaarst I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1.JLW   HC Köln-West I - Piranhas Oberhausen I
Großsportanlage Bocklemünd / Köln
1.JLW   Crefelder SC I - SHC Essen I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
1.SL   Crefelder SC I - Düsseldorf Rams I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
2.BLN   Bissendorfer Panther II - TV Paderborn I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
2.JGWA   Mustangs Waltrop I - Fireballs Sterkrade I
Sportzentrum Nord / Waltrop
2.JGWB   TG Flames/Skunks I - HC Köln-West I
Sporthalle Sandberg / Monheim
2.JLWA   Samurai Iserlohn II - Duisburg Ducks I
Skaterhalle / Iserlohn
2.JLWB   Monheim Skunks I - Crefelder SC II
Sporthalle Sandberg / Monheim
2.JLWB   SG Langenfeld Devils I - Düsseldorf Rams II
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
2.SLB   HC Köln-West I - Kerpen Barracudas I
Großsportanlage Bocklemünd / Köln
BAMA   Samurai Iserlohn I - Fireballs Sterkrade I
Skaterhalle / Iserlohn
LLR   Monheim Skunks I - Bockumer Bulldogs III
Sporthalle Sandberg / Monheim
LLW   Highlander Lüdenscheid II - Samurai Iserlohn III
Bolzhalle Höh / Lüdenscheid
PD   Dragons Heilbronn I - Duisburg Ducks I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
Pokal Damen Qualifikation
PH   SG Langenfeld Devils III - Deggendorf Pflanz I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
Pokal Herren 1. Runde
RLM   Mustangs Waltrop I - Bravehearts Remscheid I
Sportzentrum Nord / Waltrop
RLM   Letmather Terminators I - Samurai Iserlohn II
Skaterhalle / Iserlohn
RLNO   Red Devils Siemensstadt I - Mariendorf Relics I
Sport- und Freizeitzentrum Siemensstadt / Berlin
RLSW   Dragons Heilbronn II - TSB Ravensburg I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
RLW   HC Köln-West II - Pulheim Vipers I
Großsportanlage Bocklemünd / Köln
RLW   Crefelder SC II - RSC Aachen I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
XML
https://www.ishd.de/saison/2008/spieltag/2008/03/30.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2008/spieltag/2008/03/30.json

Datum