Runden

Finale
  HC Köln-West I - Bissendorfer Panther I
Pokal Herren Finale, 1 x Rot HC Köln-West
3:0
Halbfinale
  Düsseldorf Rams I - HC Köln-West I
Pokal Herren Halbfinale, 2 x Rot Düsseldorf Rams, 3 x Rot HC Köln-West
5:6
  Pumpkins Oldenburg I - Bissendorfer Panther I
Pokal Herren Halbfinale
1:14
Viertelfinale
  Pumpkins Oldenburg I - HC Kollnau I
Pokal Herren Viertelfinale
7:5
  Bissendorfer Panther I - Rostocker Nasenbären I
Pokal Herren Viertelfinale
13:9
  HC Köln-West I - Duisburg Ducks I
Pokal Herren Viertelfinale
8:5
  Düsseldorf Rams I - TV Augsburg I
Pokal Herren Viertelfinale
6:4
Achtelfinale
  Deggendorf Pflanz I - TV Augsburg I
Pokal Herren Achtelfinale
2:15
  Mustangs Waltrop I - Bissendorfer Panther I
Pokal Herren Achtelfinale
5:12
  Düsseldorf Rams I - SG Langenfeld Devils I
Pokal Herren Achtelfinale, 1 x Spieldauer SG Langenfeld Devils
8:2
  HC Kollnau I - Highlander Lüdenscheid I
Pokal Herren Achtelfinale, 1 x Rot Highlander Lüdenscheid
14:4
  Pumpkins Oldenburg I - Samurai Iserlohn I
Pokal Herren Achtelfinale
7:2
  Rostocker Nasenbären I - Bullskater Düsseldorf I
Pokal Herren Achtelfinale
16:4
  HC Köln-West I - Crash Eagles Kaarst I
Pokal Herren Achtelfinale
5:4
  Duisburg Ducks I - Dragons Heilbronn I
Pokal Herren Achtelfinale
12:1
2. Runde
  Berlin Buffalos I - Düsseldorf Rams I
Pokal Herren 2. Runde, Spielbericht fehlt!
3:5
  Willicher Dragons TVA III - SG Langenfeld Devils I
Pokal Herren 2. Runde
2:14
  Duisburg Ducks II - Bissendorfer Panther I
Pokal Herren 2. Runde
1:11
  Kerpen Barracudas I - Samurai Iserlohn I
Pokal Herren 2. Runde
3:8
  Ahauser Maidy Dogs II - Highlander Lüdenscheid I
Pokal Herren 2. Runde
1:16
  Commanders Velbert I - Deggendorf Pflanz I
Pokal Herren 2. Runde
5:7
  Crash Eagles Kaarst II - Dragons Heilbronn I
Pokal Herren 2. Runde
5:7
  Pumpkins Oldenburg I - Piranhas Oberhausen I
Pokal Herren 2. Runde, 1 x Spieldauer Piranhas Oberhausen
7:2
  TSV Bernhardswald I - Rostocker Nasenbären I
Pokal Herren 2. Runde
3:7
  TV Augsburg I - SHC Essen I
Pokal Herren 2. Runde
9:4
  Wild Devils Freiburg I - Mustangs Waltrop I
Pokal Herren 2. Runde
4:6
  Fortuna Bonn Thunder I - HC Kollnau I
Pokal Herren 2. Runde
8:13
n. V.
  Bochum Lakers I - HC Köln-West I
Pokal Herren 2. Runde
5:10
  Crash Eagles Kaarst I - Crefelder SC I
Pokal Herren 2. Runde
9:4
  Bullskater Düsseldorf I - Wilhelmshaven Jade-Warriors I
Pokal Herren 2. Runde
6:5
  Duisburg Ducks I - Uedesheim Chiefs I
Pokal Herren 2. Runde
8:4
1. Runde
  Bravehearts Remscheid I - Piranhas Oberhausen I
Pokal Herren 1. Runde
3:12
  SHC Essen IV - TSV Bernhardswald I
Pokal Herren 1. Runde
4:9
  Highlander Lüdenscheid II - Commanders Velbert I
Pokal Herren 1. Runde
6:11
  Düsseldorf Rams III - Wild Devils Freiburg I
Pokal Herren 1. Runde
2:5
  Ahauser Maidy Dogs II - TV Paderborn I
Pokal Herren 1. Runde
11:9
  Willicher Dragons TVA III - Red Devils Siemensstadt I
Pokal Herren 1. Runde
8:7
  HC Köln-West II - Wilhelmshaven Jade-Warriors I
Pokal Herren 1. Runde
4:5
  Kerpen Barracudas I - Fireballs Sterkrade I
Pokal Herren 1. Runde
12:10
n. P.
  Letmather Terminators I - Mustangs Waltrop I
Pokal Herren 1. Runde
3:9
  Düsseldorf Flyers II - Pumpkins Oldenburg I
Pokal Herren 1. Runde
3:11
  Bullskater Düsseldorf I - HCT Hemer Dragons I
Pokal Herren 1. Runde
9:5
  RRV Bad Friedrichshall I - Crash Eagles Kaarst II
Pokal Herren 1. Runde
8:11
n. V.
  SG Langenfeld Devils III - Deggendorf Pflanz I
Pokal Herren 1. Runde
4:21
  Bochum Lakers I - Hilden Flames I
Pokal Herren 1. Runde
5:1
  Fortuna Bonn Thunder I - Ahauser Maidy Dogs I
Pokal Herren 1. Runde
7:5
n. V.
  SG Langenfeld Devils II - Berlin Buffalos I
Pokal Herren 1. Runde
5:17
  Duisburg Ducks II - RSC Aachen I
Pokal Herren 1. Runde
11:3
Qualifikation
  Bochum Lakers II - Bullskater Düsseldorf I
Pokal Herren Qualifikation
5:13
  Düsseldorf Rams II - Mustangs Waltrop I
Pokal Herren Qualifikation, Heimrechttausch
3:7
  Ahauser Maidy Dogs II - Badgers Spaichingen II
Pokal Herren Qualifikation
5:3
  Düsseldorf Rams IV - Wild Devils Freiburg I
Pokal Herren Qualifikation
6:9
  ERC Weserbergland I - RSC Aachen I
Pokal Herren Qualifikation
8:9
n. V.
  Düsseldorf Rams III - SVNA Dynamics Hamburg I
Pokal Herren Qualifikation
9:7
  Münster Mottek I - Duisburg Ducks II
Pokal Herren Qualifikation
5:9
  Düsseldorf Flyers III - Letmather Terminators I
Pokal Herren Qualifikation
5:7
  Holtenau Huskies I - Crash Eagles Kaarst II
Pokal Herren Qualifikation
2:5
  Red Devils Siemensstadt I - Willicher Dragons TVA I
Pokal Herren Qualifikation
13:5
  HC Köln-West II - TSG Bergedorf Lizards I
Pokal Herren Qualifikation, Heimrechttausch
10:2
  SHC Essen II - Pumpkins Oldenburg I
Pokal Herren Qualifikation
3:10
  Skatetiger Düsseldorf I - Piranhas Oberhausen I
Pokal Herren Qualifikation
2:24
  Highlander Lüdenscheid II - Piranhas Oberhausen II
Pokal Herren Qualifikation, Heimrechttausch
16:2
  Willicher Dragons TVA II - HCT Hemer Dragons I
Pokal Herren Qualifikation
3:8
  Monheim Skunks I - Bochum Lakers I
Pokal Herren Qualifikation
1:11
  SHC Essen IV - Commanders Velbert II
Pokal Herren Qualifikation
25:1
  SHC Essen III - Berlin Buffalos I
Pokal Herren Qualifikation
4:18
  HSV North Stars II - SG Langenfeld Devils III
Pokal Herren Qualifikation
5:12
  Empelde Maddogs I - Kerpen Barracudas I
Pokal Herren Qualifikation
6:8
  SHC Essen V - Fortuna Bonn Thunder I
Pokal Herren Qualifikation
4:15
  Samurai Iserlohn II - Ahauser Maidy Dogs I
Pokal Herren Qualifikation
6:8
  TV Paderborn II - Commanders Velbert I
Pokal Herren Qualifikation
0:6
  RRV Bad Friedrichshall I - Düsseldorf Flyers I
Pokal Herren Qualifikation
6:5
  Koblenz Knights I - Willicher Dragons TVA III
Pokal Herren Qualifikation
5:10
  Uedesheim Chiefs II - Bravehearts Remscheid I
Pokal Herren Qualifikation
6:10
  Crash Eagles Kaarst III - Düsseldorf Flyers II
Pokal Herren Qualifikation
5:8
  SG Langenfeld Devils II - RSC Bulls Bahlingen I
Pokal Herren Qualifikation
10:2

Spielpläne & Statistiken

Mannschaften

Bild Düsseldorf Flyers

Düsseldorf Flyers II

Bild Düsseldorf Flyers

Düsseldorf Flyers III

Bild Fireballs Sterkrade

Fireballs Sterkrade I

Bild HC Köln-West Rheinos

HC Köln-West I
(HC Köln-West Rheinos)

Bild HC Köln-West Rheinos

HC Köln-West II
(HC Köln-West Rheinos)

Bild Mustangs Waltrop

Mustangs Waltrop I

Bild Piranhas Oberhausen

Piranhas Oberhausen I

Bild Piranhas Oberhausen

Piranhas Oberhausen II

Bild SHC Rockets Essen

SHC Essen III
(SHC Rockets Essen)

Bild SHC Rockets Essen

SHC Essen IV
(SHC Rockets Essen)

Bild SHC Rockets Essen

SHC Essen V
(SHC Rockets Essen)

Bild Skatetiger Düsseldorf

Skatetiger Düsseldorf I

Bild Wild Devils Freiburg

Wild Devils Freiburg I

Bild TV Anrath 99ers

Willicher Dragons TVA I
(TV Anrath 99ers)

Bild TV Anrath 99ers

Willicher Dragons TVA II
(TV Anrath 99ers)

Bild TV Anrath 99ers

Willicher Dragons TVA III
(TV Anrath 99ers)

Statistiken

76 Spiele vom 02.02. bis zum 13.12.

Spiele gespielt
100,0%
Heimsiege
40,8%
Auswärtssiege
59,2%
Heimtore
44,3%
Auswärtstore
55,7%