Datum Uhrzeit Spiel Ergebnis Schiedsrichter
  Crash Eagles Kaarst II - Düsseldorf Rams I
Stadtparkhalle / Kaarst
Pokal Jugend 1. Runde
  SG Langenfeld Devils II - Miners Oberhausen II
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 2 / Langenfeld
Pokal Jugend 1. Runde
  SG Langenfeld Devils I - Crefelder SC I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 2 / Langenfeld
Pokal Jugend 1. Runde
Samurai Iserlohn I - Crash Eagles Kaarst I
Heidehalle / Iserlohn
Pokal Jugend Achtelfinale
4 Julian Behler ERC Weserbergland
1 Paul Fiedler Duisburg Ducks
Brakel Blitz I - Miners Oberhausen I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
Pokal Jugend Achtelfinale
4 Ole Burfien Salzstadtkeiler Lüneburg (ab Wunstorf)
4 Michael Jones ERC Wunstorf Lions
Gemeinsame Anreise
Pulheim Vipers I - SG Langenfeld Devils II
Nordring-Halle / Pulheim
Pokal Jugend Achtelfinale
2 Christian Pedarnig Crash Eagles Kaarst
1 Sebastian Brütt Crash Eagles Kaarst
Mendener Mambas I - Crefelder SC I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
Pokal Jugend Achtelfinale, neue Uhrzeit
4 Niklas Hocke Highlander Lüdenscheid
4 Phil Henri Heyerhoff Samurai Iserlohn
Hilden Flames I - Düsseldorf Rams I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
Pokal Jugend Achtelfinale, Heimrechttausch
4 Jakob Kleutges Crefelder SC
4 Fabian Caelers Bockumer Bulldogs
SHC Rockets Essen I - Duisburg Ducks I
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
Pokal Jugend Achtelfinale
3 Thomas Tribbensee Miners Oberhausen
4 Stefan Liebig Miners Oberhausen
Mendener Mambas II - Monheim Skunks I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
Pokal Jugend Achtelfinale, neue Uhrzeit
4 Niklas Hocke Highlander Lüdenscheid
4 Phil Henri Heyerhoff Samurai Iserlohn
Commanders Velbert I - Bockumer Bulldogs I
EMKA Sportzentrum / Velbert
Pokal Jugend Achtelfinale
1 Paul Fiedler Duisburg Ducks
4 Max Kirchberg Neheim Blackhawks
XML
https://www.ishd.de/saison/2019/ligen/pokalwettbewerb-jugend/spielplan.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2019/ligen/pokalwettbewerb-jugend/spielplan.json

Staffelleiter

Bild Gabriele Kickermann
E-Mail