Datum Uhrzeit Spiel Ergebnis Schiedsrichter
Brakel Blitz I - Mendener Mambas II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
1 Thomas Latocha Bockumer Bulldogs
4 Torben Stadler Crefelder SC
Gemeinsame Anreise
CSL Detmold I - SG Langenfeld Devils II
AHF-Schule / Detmold
1 Dustin Klüting Neheim Blackhawks
3 Phillip Burns Samurai Iserlohn
Münster Mottek I - Commanders Velbert II
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster
3 René Garbsch Mendener Mambas
3 Florian Häming Crefelder SC
Miners Oberhausen II - CSL Detmold I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
2 Christian Pedarnig Crash Eagles Kaarst
2 Thomas Sebastian Pedarnig Uedesheim Chiefs
Gemeinsame Anreise
Mendener Mambas II - SHC Rockets Essen I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
2 Jonas Dietrich Monheim Skunks
1 Sascha Strachowitz Duisburg Ducks
Brakel Blitz I - Samurai Iserlohn I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2 Christian Pedarnig Crash Eagles Kaarst
3 Michael Pedarnig Crash Eagles Kaarst
Commanders Velbert II - SG Langenfeld Devils II
EMKA Sportzentrum / Velbert
2 Dominik Boschewski Crash Eagles Kaarst
4 Tim Peter Scheuren Bockumer Bulldogs
Mendener Mambas II - CSL Detmold I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
3 Marina Heyse Fortuna Bonn Thunder
1 Thomas Latocha Bockumer Bulldogs
Miners Oberhausen II - Münster Mottek I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
2 Alexander Graewer Düsseldorf Rams
3 Phillip Burns Samurai Iserlohn
Münster Mottek I - Brakel Blitz I
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster
4 Stefan Liebig Miners Oberhausen
4 Niklas Hocke Highlander Lüdenscheid
Commanders Velbert II - SHC Rockets Essen I
EMKA Sportzentrum / Velbert
1 Dustin Klüting Neheim Blackhawks
3 Kevin Czoske GSG Nord
SG Langenfeld Devils II - CSL Detmold I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
2 Thomas Sebastian Pedarnig Uedesheim Chiefs
2 Michael Hufenstuhl Düsseldorf Rams
CSL Detmold I - Samurai Iserlohn I
AHF-Schule / Detmold
3 Thomas Tribbensee Miners Oberhausen
4 Stefan Liebig Miners Oberhausen
SG Langenfeld Devils II - Münster Mottek I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 2 / Langenfeld
3 Moritz Otten Crash Eagles Kaarst
4 Lennart Otten Crash Eagles Kaarst
Mendener Mambas II - Brakel Blitz I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
3 Tim Nikolai Key HC Köln-West Rheinos
1 Thomas Latocha Bockumer Bulldogs
Münster Mottek I - Samurai Iserlohn I
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster
4 Finn Mariaux HC Köln-West Rheinos
2 Thomas Sebastian Pedarnig Uedesheim Chiefs
Brakel Blitz I - SG Langenfeld Devils II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2 Jonas Dietrich Monheim Skunks
4 Thorben Müller Monheim Skunks
Samurai Iserlohn I - Münster Mottek I
Heidehalle / Iserlohn
Commanders Velbert II - Samurai Iserlohn I
EMKA Sportzentrum / Velbert
SG Langenfeld Devils II - SHC Rockets Essen I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
CSL Detmold I - Brakel Blitz I
AHF-Schule / Detmold
SG Langenfeld Devils II - Commanders Velbert II
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
SHC Rockets Essen I - Münster Mottek I
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
SHC Rockets Essen I - CSL Detmold I
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
Mendener Mambas II - Miners Oberhausen II
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
Commanders Velbert II - Miners Oberhausen II
EMKA Sportzentrum / Velbert
CSL Detmold I - Mendener Mambas II
AHF-Schule / Detmold
SG Langenfeld Devils II - Samurai Iserlohn I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
Münster Mottek I - Mendener Mambas II
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster
CSL Detmold I - Münster Mottek I
AHF-Schule / Detmold
XML
https://www.ishd.de/saison/2020/ligen/2-jugendliga-west-a/spielplan.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2020/ligen/2-jugendliga-west-a/spielplan.json

Staffelleiter

Bild Udo Diem
E-Mail