Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis Schiedsrichter
1.BL  Bissendorfer Panther I - Unitas Berlin I
Sporthalle der IGS und Oberschule Hämelerwald / Lehrte
1.BL  Crash Eagles Kaarst I - Samurai Iserlohn I
Stadtparkhalle / Kaarst
1.DBL  Bissendorfer Panther I - Spreewölfe Berlin I
Sporthalle der IGS und Oberschule Hämelerwald / Lehrte
Abmeldung Spreewölfe Berlin
Wertung
1.DBL  Samurai Iserlohn I - Bockumer Bulldogs I
Heidehalle / Iserlohn
1.DBL  IVA Rhein Main Patriots I - Duisburg Ducks I
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim
n. P.
1.JGW  Pulheim Vipers I - Crefelder SC I
Nordring-Halle / Pulheim
1.JGW  Crash Eagles Kaarst I - Monheim Skunks I
Stadtparkhalle / Kaarst
Nichtantreten Monheim Skunks I
Wertung
1.JGW  SG Langenfeld Devils I - Bissendorfer Panther I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
1.JLW  Pulheim Vipers I - Crash Eagles Kaarst I
Nordring-Halle / Pulheim
Spielwertung, Abmeldung Pulheim Vipers
Wertung
1.SL  Samurai Iserlohn I - Crefelder SC I
Heidehalle / Iserlohn
1.SL  SG Langenfeld Devils I - Bissendorfer Panther I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
n. P.
1.SL  Commanders Velbert I - HC Köln-West Rheinos I
EMKA Sportzentrum / Velbert
2.BLN  Bissendorfer Panther II - Samurai Iserlohn II
Sporthalle der IGS und Oberschule Hämelerwald / Lehrte
2.BLN  Mendener Mambas I - TSG Bergedorf Lizards I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
2.JGWA  Duisburg Ducks I - Düsseldorf Rams II
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
2.JLWA  Samurai Iserlohn I - Miners Oberhausen I
Heidehalle / Iserlohn
2.JLWB  Crefelder SC II - Duisburg Ducks I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
2.SLE1  Münster Mottek I - Monheim Skunks I
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster
2.SLE2  Duisburg Ducks II - Mendener Mambas II
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
2.SLE3  Crash Eagles Kaarst III - Crefelder SC II
Stadtparkhalle / Kaarst
2.SLE4  Münster Mottek II - Brakel Blitz I
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster
BAME1  Duisburg Ducks I - Düsseldorf Rams I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
BAME1  Crash Eagles Kaarst I - Samurai Iserlohn I
Stadtparkhalle / Kaarst
BAME2  Münster Mottek I - ESC Moskitos Essen I
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster
BAME3  SG Langenfeld Devils I - Monheim Skunks I
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
LLR  Fortuna Bonn Thunder I - RSC Aachen I
Wasserlandhalle Bonn / Bonn
neue Uhrzeit
LLR  Crash Eagles Kaarst III - Miners Oberhausen II
Stadtparkhalle / Kaarst
LLW  Samurai Iserlohn III - Bockumer Bulldogs III
Heidehalle / Iserlohn
RLM  Mendener Mambas II - Commanders Velbert I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
1 x Rot Mendener Mambas, 1 x Spieldauer Commanders Velbert
RLW  Crefelder SC III - Bockumer Bulldogs I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
n. P.
XML
https://www.ishd.de/saison/2022/spieltag/2022/08/28.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2022/spieltag/2022/08/28.json

Spielleiter

Bild Carsten Arndt
E-Mail

Datum