Schiedsrichtereinteilung für die nächsten 6 Wochen
28.04.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 28.04.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
PS | Pulheim Vipers I -
Ahauser Maidy Dogs I Ahauser Hockeyhalle / Ahaus |
4
Michel Große Dütting
Münster Mottek 4
Dustin John Essling
Miners Oberhausen
|
|
RLBW | Blue Arrows Sasbach I -
RSC Bulls Bahlingen I Spiel läuft Blue Arrows Arena / Sasbach |
||
PJug | Commanders Velbert I -
Crefelder SC I Spiel läuft EMKA Sportzentrum / Velbert |
||
PH | Commanders Velbert I -
HC Köln-West Rheinos III EMKA Sportzentrum / Velbert |
2
Ingo Müller
Hilden Flames 1
Markus Bothe
Miners Oberhausen
|
|
RLBW | Kirrweiler Knights I -
Hockeyclub Bräunlingen e.V. I Großsporthalle Edenkoben / Edenkoben |
4
Michael Tanecker
SV Winnenden 4
Georg Pantelidis
Thunderhawks Gärtringen Gemeinsame Anreise
|
|
PJug | Samurai Iserlohn I -
Düsseldorf Rams I Heidehalle / Iserlohn |
1
Simon Andreas Nitsch
Düsseldorf Flyers 3
René Garbsch
Mendener Mambas
|
|
PH | ESC Moskitos Essen III -
SG Langenfeld Devils I Helmut Rahn Sportanlage / Essen |
1
Dustin Klüting
Neheim Blackhawks 1
Waldemar Schmidt
GSG Nord
|
|
PH | ESC Moskitos Essen II -
Bockumer Bulldogs I Helmut Rahn Sportanlage / Essen |
1
Dustin Klüting
Neheim Blackhawks 1
Waldemar Schmidt
GSG Nord
|
|
PH | SG Langenfeld Devils II -
HC Köln-West Rheinos II Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld |
4
Eduard Belozerov
Düsseldorf Flyers 1
Christian Pedarnig
Monheim Skunks
|
|
DBLS | IVA Rhein Main Patriots I -
Samurai Iserlohn I Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim |
2
Carsten Jurk
SV Winnenden 4
Tristan Schernautzki
RRV Bad Friedrichshall
|
|
PH | Düsseldorf Flyers I -
Duisburg Ducks I Rollsporthalle TuS Nord / Düsseldorf |
1
Oliver Winter
Commanders Velbert 2
Oliver Latocha
Bockumer Bulldogs
|
|
PS | Bockumer Bulldogs I -
Crefelder SC II Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
1
Markus Bak
Duisburg Ducks 1
Thomas Schlüter
Commanders Velbert
|
|
PH | Bockumer Bulldogs III -
HC Köln-West Rheinos I Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
1
Markus Bak
Duisburg Ducks 1
Thomas Schlüter
Commanders Velbert
|
|
LLNI | Holtenau Huskies I -
TSG Bergedorf Lizards II Stralsundhalle / Kiel |
4
Ole Burfien
Salzstadtkeiler Lüneburg (ab HH) 2
Florian Hahnas
Engelbostel Devils (ab HH) Gemeinsame Anreise
|
|
PH | TV Augsburg II -
TV Augsburg I TVA-Arena / Augsburg |
3
Johannes Wolf
ERC Ingolstadt 1
Marcus Kruppe
FfEN Känguruhs Königsbrunn
|
01.05.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 01.05.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
2.JGWA | Highlander Lüdenscheid I -
CSL Detmold I Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid |
2
Dominik Sänger
ESC Moskitos Essen 4
Max Peters
Miners Oberhausen
|
|
2.JLWB | Hilden Flames II -
HC Köln-West Rheinos I Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden |
2
Felix Pachel
TV Paderborn Rogues 2
Oliver Latocha
Bockumer Bulldogs
|
|
1.JLW | Hilden Flames I -
Düsseldorf Rams I Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden |
2
Felix Pachel
TV Paderborn Rogues 2
Oliver Latocha
Bockumer Bulldogs
|
|
2.SLC | Hilden Flames I -
SG Langenfeld Devils I Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden |
3
Thomas Tribbensee
Miners Oberhausen 3
Moritz Otten
Crash Eagles Kaarst
|
|
RLW | Hilden Flames II -
GSG Nord I Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden |
3
Thomas Tribbensee
Miners Oberhausen 3
Moritz Otten
Crash Eagles Kaarst
|
|
1.SL | ESC Moskitos Essen I -
Düsseldorf Rams I Helmut Rahn Sportanlage / Essen |
2
Jan Deckert
Ahauser Maidy Dogs (Anfahrt ab Essen) 3
René Garbsch
Mendener Mambas
|
|
RLW | ESC Moskitos Essen II -
Commanders Velbert I Helmut Rahn Sportanlage / Essen |
2
Jan Deckert
Ahauser Maidy Dogs (Anfahrt ab Essen) 3
René Garbsch
Mendener Mambas
|
|
BAMD | Pulheim Vipers I -
SG Langenfeld Devils I Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld |
4
Liliana Halas
Crefelder SC 3
Tim Peter Scheuren
Bockumer Bulldogs
|
|
1.SL | Mendener Mambas I -
Duisburg Ducks I Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn |
4
Steffen Klebsch
Commanders Velbert 4
Dustin John Essling
Miners Oberhausen
|
|
2.JGWA | Mendener Mambas I -
Duisburg Ducks II Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn |
4
Steffen Klebsch
Commanders Velbert 4
Dustin John Essling
Miners Oberhausen
|
|
1.JLW | Mendener Mambas I -
Crash Eagles Kaarst I Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn |
2
Ingo Müller
Hilden Flames 1
Philipp Wunsch
GSG Nord
|
|
2.BLN | Mendener Mambas I -
Ahauser Maidy Dogs I Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn |
2
Ingo Müller
Hilden Flames 1
Philipp Wunsch
GSG Nord
|
|
1.JGW | Crash Eagles Kaarst I -
SG Langenfeld Devils I Stadtparkhalle / Kaarst |
1
Carsten Arndt
Commanders Velbert 4
Vanessa Schuh
Pulheim Vipers
|
|
2.JGWB | Crash Eagles Kaarst II -
Monheim Skunks I Stadtparkhalle / Kaarst |
1
Carsten Arndt
Commanders Velbert 4
Vanessa Schuh
Pulheim Vipers
|
|
2.JLWB | Crash Eagles Kaarst II -
Monheim Skunks I Stadtparkhalle / Kaarst |
1
Carsten Arndt
Commanders Velbert 4
Vanessa Schuh
Pulheim Vipers
|