|
2.SLB
|
Miners Oberhausen I -
Düsseldorf Rams III
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen |
|
|
DBLN
|
Miners Oberhausen I -
Mendener Mambas I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen |
|
|
2.BLN
|
Unitas Berlin I -
Highlander Lüdenscheid I
Lilli-Henoch-Halle / Berlin |
|
|
2.BLN
|
Red Devils Berlin I -
Bockumer Bulldogs I
Lilli-Henoch-Halle / Berlin |
|
|
DBLS
|
IVA Rhein Main Patriots I -
Duisburg Ducks I
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim |
|
|
LLW
|
Bochum Lakers I -
Mendener Mambas III
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum |
|
|
LLW
|
Neheim Blackhawks I -
Duisburg Ducks II
Sporthalle Binnerfeld / Arnsberg |
|
|
2.JGWA
|
Münster Mottek I -
Samurai Iserlohn I
Sporthalle der Mathilde-Anneke-Gesamtschule / Münster |
|
|
RLN
|
Münster Mottek I -
Bissendorfer Panther II
Sporthalle der Mathilde-Anneke-Gesamtschule / Münster |
|
|
BAMC
|
Duisburg Ducks I -
Bockumer Bulldogs I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg |
|
|
1.SL
|
Duisburg Ducks I -
Bissendorfer Panther I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg |
|
|
1.JGW
|
Duisburg Ducks I -
Bissendorfer Panther I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg |
|
|
2.SLC
|
Crefelder SC III -
SG Langenfeld Devils I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
|
|
2.SLD
|
Crefelder SC II -
Monheim Skunks I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
|
|
2.JGWB
|
Crefelder SC II -
ESC Moskitos Essen I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
|
|
2.JLWA
|
Crefelder SC II -
ESC Moskitos Essen I
Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
|
|
LLR
|
Crefelder SC IV -
SG Langenfeld Devils II
Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
|
|
LLR
|
RSC Aachen I -
Düsseldorf Flyers I
Sporthalle Nord II / Aachen |
|
|
LLNI
|
TSG Bergedorf Lizards II -
Engelbostel Devils I
Sporthalle Sander Tannen / Hamburg |
|
|
2.BLN
|
TSG Bergedorf Lizards I -
Crefelder SC II
Sporthalle Sander Tannen / Hamburg |
|
|
1.SL
|
Düsseldorf Rams I -
ESC Moskitos Essen I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf |
|
|
2.SLC
|
Düsseldorf Rams II -
Hilden Flames I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf |
|
|
1.JGW
|
Düsseldorf Rams I -
Hilden Flames I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf |
|
|
2.JGWB
|
Crash Eagles Kaarst II -
Miners Oberhausen I
Stadtparkhalle / Kaarst |
|
|
2.JLWB
|
Crash Eagles Kaarst II -
Duisburg Ducks I
Stadtparkhalle / Kaarst |
|
|
2.BLS
|
Crash Eagles Kaarst II -
SG Langenfeld Devils I
Stadtparkhalle / Kaarst |
|
|
RLBW
|
SV Winnenden I -
Hockeyclub Bräunlingen e.V. I
Trudel Krämer Rollsporthalle / Winnenden |
4
Johannes Sammet
Dragons Heilbronn 2
Tobias Hartmann
Badgers Spaichingen
|
|
2.BLS
|
TV Augsburg I -
Hilden Flames I
TVA-Arena / Augsburg |
|