Schiedsrichtereinteilung
09.06.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 09.06.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
2.JGWA | Highlander Lüdenscheid I -
Mendener Mambas I Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid |
||
LLW | Commanders Velbert II -
Samurai Iserlohn II EMKA Sportzentrum / Velbert |
||
2.JGWB | HC Köln-West Rheinos I -
Miners Oberhausen I Großsportanlage Bocklemünd II / Köln |
||
RLW | HC Köln-West Rheinos II -
Commanders Velbert I Großsportanlage Bocklemünd II / Köln |
||
LLR | HC Köln-West Rheinos III -
RSC Aachen I Großsportanlage Bocklemünd II / Köln |
||
1.SL | ESC Moskitos Essen I -
Mendener Mambas I Helmut Rahn Sportanlage / Essen |
||
RLW | ESC Moskitos Essen II -
Mendener Mambas II Helmut Rahn Sportanlage / Essen |
||
SLBW | HC Merdingen I -
IVA Rhein Main Patriots I Hockeyplatz Merdingen / Merdingen |
Nimburg Crocodiles 4
Hans-Peter Imhof
Badgers Spaichingen
|
|
2.SLC | SG Langenfeld Devils I -
Crash Eagles Kaarst II Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld |
||
BAMD | SG Langenfeld Devils I -
Crash Eagles Kaarst II Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld |
||
2.JGWB | SG Langenfeld Devils II -
Commanders Velbert I Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld |
||
2.JLWB | SG Langenfeld Devils I -
Hilden Flames II Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld |
||
LLR | Pulheim Vipers II -
SG Langenfeld Devils II Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld |
||
2.BLN | Red Devils Berlin I -
Highlander Lüdenscheid I Lilli-Henoch-Halle / Berlin |
||
2.BLN | Unitas Berlin I -
Bockumer Bulldogs I Lilli-Henoch-Halle / Berlin |
||
2.BLS | Deggendorf Pflanz I -
Hilden Flames I Pflanz Arena / Deggendorf |
||
RLW | GSG Nord I -
Crefelder SC III Rollsporthalle TuS Nord / Düsseldorf |
||
JGBW | Badgers Spaichingen I -
Dragons Heilbronn I RVS Arena / Spaichingen |
4
Daniel Bühler
Blue Arrows Sasbach
|
|
2.BLS | Badgers Spaichingen I -
Düsseldorf Rams II RVS Arena / Spaichingen |
||
RLBW | IHC Landau I -
Kirrweiler Knights I Schulzentrum Ost / Landau |
4
Johannes Sammet
Dragons Heilbronn 4
Christoph Poferl
RSC Bulls Bahlingen
|
|
1.BL | Bissendorfer Panther I -
HC Köln-West Rheinos I Sporthalle der IGS und Oberschule Hämelerwald / Lehrte |
||
BAMB | Münster Mottek I -
ESC Moskitos Essen I Sporthalle der Mathilde-Anneke-Gesamtschule / Münster |
||
2.SLA | Münster Mottek II -
TV Paderborn Rogues I Sporthalle der Mathilde-Anneke-Gesamtschule / Münster |
||
2.SLB | Münster Mottek I -
ESC Moskitos Essen II Sporthalle der Mathilde-Anneke-Gesamtschule / Münster |
||
1.SL | Duisburg Ducks I -
Düsseldorf Rams I Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg |
||
1.BL | Duisburg Ducks I -
IHC Atting I Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg |
||
LLW | Duisburg Ducks II -
CSL Detmold I Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg |
||
SLNI | Wilhelmshaven Jade-Warriors I -
Empelde Maddogs I Sporthalle Heppens / Wilhelmshaven |
||
SLNI | Wilhelmshaven Jade-Warriors I -
TSG Bergedorf Lizards I Sporthalle Heppens / Wilhelmshaven |
||
SLNI | Empelde Maddogs I -
TSG Bergedorf Lizards I Sporthalle Heppens / Wilhelmshaven |