Datum Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis
2.SLA  Highlander Lüdenscheid I - Brakel Blitz I
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
BAMA  Mendener Mambas I - Brakel Blitz I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
BAMA  Brakel Blitz I - TV Paderborn Rogues I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2.SLA  Brakel Blitz I - TV Paderborn Rogues I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
DBLN  Brakel Blitz I - Mendener Mambas I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
LLW  Brakel Blitz I - Neheim Blackhawks I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
LLW  Brakel Blitz I - Commanders Velbert II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
BAMA  TV Paderborn Rogues I - Brakel Blitz I
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
2.SLA  Brakel Blitz I - Highlander Lüdenscheid I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
DBLN  Spreewölfe Berlin I - Brakel Blitz I
Poststadion / Berlin
2.SLA Samurai Iserlohn I - Brakel Blitz I
Heidehalle / Iserlohn
BAMA Mendener Mambas I - Brakel Blitz I
Heidehalle / Iserlohn
DBLN Bissendorfer Panther I - Brakel Blitz I
Sporthalle der IGS und Oberschule Hämelerwald / Lehrte
LLW Commanders Velbert II - Brakel Blitz I
EMKA Sportzentrum / Velbert
BAMA Brakel Blitz I - TV Paderborn Rogues I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2.SLA Brakel Blitz I - CSL Detmold I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
DBLN Brakel Blitz I - Miners Oberhausen I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
LLW Brakel Blitz I - CSL Detmold I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
BAMA TV Paderborn Rogues I - Brakel Blitz I
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
2.SLA TV Paderborn Rogues I - Brakel Blitz I
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
2.SLA CSL Detmold I - Brakel Blitz I
AHF-Schule / Detmold
LLW Brakel Blitz I - Bockumer Bulldogs II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
BAMA Brakel Blitz I - Mendener Mambas I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2.SLA Brakel Blitz I - Münster Mottek II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
DBLN Miners Oberhausen I - Brakel Blitz I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
LLW Mendener Mambas III - Brakel Blitz I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
LLW Samurai Iserlohn II - Brakel Blitz I
Heidehalle / Iserlohn
DBLN Mendener Mambas I - Brakel Blitz I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
DBLN Brakel Blitz I - Spreewölfe Berlin I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
DBLN Brakel Blitz I - Bissendorfer Panther I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
XML
https://www.ishd.de/vereine/verein/brakel-blitz/spielplan/2024.xml
JSON
https://www.ishd.de/vereine/verein/brakel-blitz/spielplan/2024.json