Datum Uhrzeit Liga Spiel Ergebnis
2.JGWA   Brakel Blitz I - Miners Oberhausen II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
LLW   Brakel Blitz I - Neheim Blackhawks I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2.JGWA   Brakel Blitz I - Samurai Iserlohn I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2.SLB   Brakel Blitz I - Samurai Iserlohn II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2.DL   Brakel Blitz I - Miners Oberhausen I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2.JGWA   Brakel Blitz I - Duisburg Ducks I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2.SLB   Brakel Blitz I - CSL Detmold I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2.DL   Brakel Blitz I - Bochum Lakers I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
PJug   Brakel Blitz I - Miners Oberhausen I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
Pokal Jugend Achtelfinale
PS   Brakel Blitz I - Commanders Velbert I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
Pokal Schüler Achtelfinale
2.DL   Brakel Blitz I - Samurai Iserlohn I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2.SLB   Brakel Blitz I - TV Paderborn I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2.JGWA   Brakel Blitz I - TV Paderborn I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
LLW   Brakel Blitz I - Münster Mottek I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
1 x Rot Brakel Blitz
PS   Brakel Blitz I - Samurai Iserlohn I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
Pokal Schüler Viertelfinale
2.SLB   Brakel Blitz I - Highlander Lüdenscheid I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
Nichtantreten Highlander Lüdenscheid
Wertung
2.JGWA   Brakel Blitz I - SHC Rockets Essen I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
LLW   Brakel Blitz I - SHC Rockets Essen III
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
1 x Rot SHC Rockets Essen
2.JGWA   Brakel Blitz I - Pulheim Vipers I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
LLW   Brakel Blitz I - Samurai Iserlohn III
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2.SLB   Brakel Blitz I - Mendener Mambas II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2.SLE2 Brakel Blitz I - Düsseldorf Rams II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2.JGWA Brakel Blitz I - Mendener Mambas II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
BAME4 Brakel Blitz I - Düsseldorf Rams III
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2.SLE2 Brakel Blitz I - TV Paderborn I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2.JGWA Brakel Blitz I - Bissendorfer Panther II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2.DL Brakel Blitz I - Bissendorfer Panther I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
LLW Brakel Blitz I - Mendener Mambas II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
2.SLE2 Brakel Blitz I - Monheim Skunks II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
LLW Brakel Blitz I - Highlander Lüdenscheid II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
XML
https://www.ishd.de/vereine/spielstaetten/halle-im-generationenpark-boekendorfer-grund-brakel/spielplan/2019.xml
JSON
https://www.ishd.de/vereine/spielstaetten/halle-im-generationenpark-boekendorfer-grund-brakel/spielplan/2019.json